Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Я сама хочу пива темного, у нас тут через дорогу продают отличное пиво... но я что-то всю Б держусь, не пила, а так хочется...

 

 

 

 

 

fLaree, жесть однозначно!!! А вроде плаценту под общим убирают?? Или тебе всё под эпидуралкой сделали??

 

не знаю где под общим убирают, мне на первых родах плаценту полностью рукой чистили, без всякого наркоза, она приросла у меня...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

и мне пива захотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем отодрала я этот несчастный бант с одеяла выписного.. Нафиг они его туда пришлепали не поняла я.. Ну уж прям аккуратно я не умею - даже умудрилась порвать в одном месте - ожидаемо надо сказать.. :sorry: Потом решила вещички разложить которые купила - брала 56 размер одной фирмы и 62-68 лакки.. Вобщем оказались в ширину они почти одинаковые, но разные в длину.. Вот и подумалось мне что наверное многовато я взяла.. Хотя 56 и 62 размера в общей сложности 17 вещичек (не считая шапок и носок).. Вот находит же на меня считоводство, ё-моё.. :think1:

 

не знаю где под общим убирают, мне на первых родах плаценту полностью рукой чистили, без всякого наркоза, она приросла у меня...

где ж еще.. в тырнете :D наверное потому и говорят все вокруг - прекратите его читать... :Crazy: и засорять мозг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), у меня укропная вода была как и бэбикалм, его ведь тоже разводишь, а сам он масляная эмульсия? Просто думаю, стоит ли в 2 раза переплачивать... Там фенхель, там укроп.

 

gala_gala, не мало вещичек) Надо свои тоже посчитать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, так водичку же пить надо давать, а бэбикалм кап-кап?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  много))) я сама примерно столько же набрала, даже больше. Гардеробчик у сына богатый будет, носить - не сносить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет фенхель и там и там, в бэбике просто плюс анис и эфирные масла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, правильно. Я тоже выпью чего-нибудь

 

Смотрю, у нас здесь клуб анонимных алкоголиков собрался))))

Я выпью бокал пивка нефильтрованного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я выпью))) надо попросить мужа бельгийского светлого пива купить нефильтрованного, рядом с домом продается, бутылка 0,75 стоит 1500 руб.,)))) но один раз в год позволить можно

 

выпью половину или меньше, остальное муж с радостью навернет))

тем более, скоро чемпионат мира по хоккею, мы будем болеть за наших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И наступила тишина на форуме - все ушли пить пиво)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, ♡Мама синеглазой♡, так я и думала что хапанула как надо :D (а всем говорю немножко взяла) :girl_bye: тот размер что 62 планируется якобы до 68 носить (судя по отзывам).. Хотя я себе это плохо пока представляю, думаю месяцев до 4-х максимум.. И то если не пельмешка будет в чем я что-то сомневаюсь.. :Crazy:

 

Мне лень в магазин идти - я обойдусь без пива.. Может в выходные.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я всю беременность ксилометазолин детский капаю. Причем несколько раз в день. Ну не дышит нос. Вазомоторный у меня. Думаю, ничего страшного. От этих доз только в носу сосуды сужаются. Доплер с плацентой у меня лучше, чем в первую Б. А тогда я ничего из лекарств не принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки :)' timestamp='1461865490' post='16198541]

♡Мама синеглазой♡, так водичку же пить надо давать, а бэбикалм кап-кап?)

 

неа, у меня тоже укропная вода была в виде эмульсии

 

Вода укропная дается детям 3-6 раз в день. Дозировка укропной воды – 1 столовая ложка раствора в один прием (1-2 капли на столовую ложку)

 

Я так понимаю, бэйбикалм так же ты давала? Вот такая у меня была.

 

J4DmBfOI0LNBDaQfu3xhoQ.JPG

 

Подробнее на Piluli.ru:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, ааа, тогда ясно. У меня такая была:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), ну раз и там и там фенхель, то переплачивать не буду) Куплю укропную, к тому же она нам помогала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась в 5:30, не могу уснуть. Ну вот что за фигня такая.

 

Всем доброго утра, солнечной погоды и хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хороших новостей!

А у меня ужасная ночь - примерно с полуночи ноет поясница так, что онемевает весь таз... Сон лишь урывками. Вот и сейчас буду мучаться еще часа два, чтобы доспать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах. Укропная вода. Вы мне глаза всемоткрываете и открываете) я слышала про такую, но думала ее надо делать самой) еще думала пойдет ли сушеный укроп на это?))) а оказывается это продается даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka,кажется Я догадываются кто следующий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, кошмар, монотонная ноющая боль поясницы, до сих пор нифига не проходит, никак не найти удобную позу, чтобы хоть немного отдохнуть от нее. Я думаю, если ничего не изменится через 2-3 часа, вызову скорую от греха подальше. Может, это и правда начало процесса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, не проходящая боль или есть какие-то периодические наплыву?

 

Julyonkka, выпей но-шпы и в теплый душ залезь постой. Даже если это оно, то немного легче станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! Меня вчера ужасно тяжкий день был, как и ночь....утро....я огурцом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  я даже не могу понять. Мне кажется, она постоянна, но широкими периодами еще глухо отдается в живот. Я еще не знаю, что такое схватки, но эта боль не хватающая вроде. Нашла себе позу - стоя в позе уголка с упором в подоконник, так вроде легче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего настроения!!!))))) у нас сегодня пасмурно и дождик накрапывает) вчера вечером и пол ночи у меня кости болели в районе промежности жуть как. Сижу нормально, а когда встаю идти не могу, но потом расхожусь и ничего вроде. За то с утра все прошло))))) Пиво мне не хочется, я б с удовольствием вина сухого красного под шашлычок выпила))) как хорошо что выходные близко может исполнится желание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, я думаю, что скорее всего это то самое. У меня роды первые начинались примерно так, как обручем поясницу сковало и периодами на живот переход или, а потом уже стали четкие схватки. Пиши если что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...