Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

♡Мама синеглазой♡, а я заказала куличи: один большой творожный с цукатами, 2 средних и 5 крохотных детям с пряничками в виде курочки и цыплят. Яйца сейчас с сыном красим. Позже выложу фотку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Это наши бабушки всякие укропы наверное сушили. А нам повезло,все готовое уже есть)

Вот-вот.. Прогресс - большое дело ;) Еще б найти травки в таблетках в наших аптеках для купания.. Не надо настаивать - таблеточку растворил и всё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, вот-вот, когда приходит сквозь эту боль осознание, что какого-же там ребенку, ему ведь в 100 раз тяжелее и страшнее, чем нам, то тут как миленькие начинаем тужиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в скорой

Вот мне сейчас подумалось мой бы муж прибил точно - тут схватки и всё такое, а мы на форум отчет пишем.. :D Он по-началу спрашивал когда видел что я здесь пишу - отчет как день прошел строчишь :Crazy: Сейчас помалкивает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот.. Прогресс - большое дело ;) Еще б найти травки в таблетках в наших аптеках для купания.. Не надо настаивать - таблеточку растворил и всё..

 

есть в настойках травки, пара колпачков на ванночку - и готово)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, а у меня есть дома укроп сушеный. Я бабушка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я вот только не знаю, может быть такое, что с первой Б нормальный пузырь, а во вторую плоский? или если он у женщины плоский, то и во все Б он плоский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а я бы хотела еще Пасху творожную, обожаю их. Но быстро раскупают. Попробую сегодня найти в супермаркете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  у меня муж уже привык к моим форумам. Т.к. хоть так общаюсь с людьми. Ёще и по интересам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу майскую доченьку))))идеально, конечно 1,

Осталось то всего два дня!!! Будет тебе подарочек на празднички!!! ;)

Куда его заливать: в ту же ячейку, куда сыплю порошок или в барабан с бельем?

Всё туда же.. Я обычно порошком стираю, но черные вещи Лаской - лью так же.. Ничего не испортится.. Если переживаешь - раствори чуть-чуть в воде..

 

У меня со стиркой другая проблема - сколько сыпать/лить.. Я вообще наобум сыплю (не люблю когда сильно порошком пахнет и доп.полоскание ставлю), но там жеж картинки нарисованы.. Я на полный барабан вещей (у меня 5 кг машинка) обычно половину лотка сыплю порошка.. С гелем как быть - не знаю.. Тем более если стирать не много вещей.. Колпачок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, прямо в машинку, к белью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А работа хау мач? Можно в лс.

Работа тоже по-разному.. от 150 до 200 за разворот на мое усмотрение.. Еще есть скидка на печать у меня.. тоже на мое усмотрение.. :D 4 тысячи - это был большой альбом и крутая бумага с 180 градусным разворотом (не каждый же день делаешь домашний альбом с родительскими фотками).. А вот выпускные например получились (40 страниц) 1500 за печать..

 

Valentii, набирайтесь сил!!!

 

а я бы хотела еще Пасху творожную

вот самая простецкая вещь на мой взгляд!!! Там надо ть - творог, масло, сахар, цукатов или изюма, потом запихнуть всё ну хоть в терку под марлей и ждать.. Я такие вещи не ем - а то бы сделала.. Творог в сыром виде - не мой продукт..

 

Normyshka, вот-вот.. я тоже своему говорю - ну давай с тобой говорить буду - у тебя ж голова лопнет.. :D И потому - да.. вот здесь строчу.. Спросить или просто пожаловаться по-бабски.. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  заказать что ли книгу у тебя.

 

gala_gala, а как фотки отбираются?

 

♡Мама синеглазой♡,  а я вот пасху не ела никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, да самой лень делать) и боюсь, вдруг испорчу только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда надо освящать куличи и яйца?? Завтра в утреннюю службу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, вообще после Пасхальной службы и куличей. Но во многих храмах и завтра начнут святить.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, вот говорю же - кулич - это сложно.. А пасха то - только продукты хорошие подобрать...

 

Normyshka, всё просто: фотки на почту мне сканы или в эл.виде.. Потом я делаю макет, согласовываем с тобой.. Печать у вас в Москве где-то в районе ВДНХ контора находится.. есть курьер у них по Москве за 300р.. И какие-то пункты выдачи кажись..

 

А когда надо освящать куличи и яйца?? Завтра в утреннюю службу?

Службы в пятницу нет (мне вчера сказали).. Или в субботу - приносишь, оставляешь, после службы забираешь.. А вообще всю неделю праздник.. Надо бы мужа уговорить в Дивеево нас с маман отвезти... Ну если не первого мая, то хоть второго...

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Какие новости с утра!Юля,легких родов,все будет хорошо!

 

Что-то я про стирку коляски не поняла...Думала,что только внутреннюю обивку стирать можно и матрасик.А вы ее всю что ли стираете?А как капюшон снять?Он же вместе с люлькой?И чехол для ножек тоже надо стирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, ага.. я тоже поначалу только внутренний чехол постирала.. А она всё равно пахнет не здорово.. И вот еще автолюлька из гаража вчера принесенная.. У меня снимается всё.. Капюшон верхний (там 2 спицы - фигово отжимать) с люльки держался на липучках и на одной раме - она откручивалась (в месте где крепится чехол на кнопки примерно)..В автолюльке вообще всё снимается (поролончик с тканюхой) (и еще там был тоже чехол и капюшон) и остается только каркас.. Чехол на ножки у меня просто с поролоном без спиц.. Я закинула всё в ванну с колпачком геля для стирки детских вещей, подержала полчасика и смыла (без фанатизма конечно) из душа.. Выжать прям сильно не получилось.. Ну уж как смогла.. Потом положила на сушилку на полотенце чтоб не капало.. Запах у новой коляски всё равно присутствует, хоть и выветривается она у меня уже пару недель.. А у геля запах такой приятненький ненавязчивый.. Надеюсь что черный материал не покрасится..И сумку постирала до кучи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, опачки. А сумки на коляску у меня и нет. Точнее есть, но такая позорная! Мама дорогая! А продают отдельно то???? И нет дождевика и москитки! Фак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А продают отдельно то???? И нет дождевика и москитки!

всё продается.. на бабаду точно есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, бабаду это иностранный сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, нет русский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, http://babadu***.ru

звездочки убери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...