Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

спасибо, девочки.

 

Что-то я сегодня злая, писец. Мама со своей дачей достала - когда ехать. А чтоб поехать, надо чтоб муж мой отвез их с детьми. Плюс надо перед этим освятить куличи и яйца, чтоб сыну дать с собой. И вот у нее семь пятниц на неделе начались. Завтра у племяхи гимнастика в обед, потом пробки, потом 1 мая. Я могу в любой момент начать рожать. Она ж не в курсе, что я хочу попробовать с мужем рожать бесплатно. Да даже если и без мужа, не особо охота одной в схватках посреди ночи, например, проснуться.

 

Плюс еще 3го надо ее забрать обратно.

Предлагает поехать на метро. Но я не хочу сына на метро отпускать с ней. Он устанет 3-4 часа в дороге.

 

И еще предлагает не брать моего сына, типа она сама доедет. А только куда мы его денем, если посреди ночи роды начнуться. Будить и везти кузине? Она тоже на дачу намылилась

Изменено пользователем Normyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Normyshka, а кузине твою маман нельзя сплавить? пускай вдвоем добираются.. кузина на машине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, дачи разные))

 

Я огромный клубок гормонов. Что-то крышняк уже срывает конкретно....

У нас тут солнышко, типа надо идти гулять с ребенком. А я хочу лежать и тупить. Спрашиваю его, пойдет ли гулять, он отрицательно качает головой и все. Я рада. Вообще двигаться не охота.

 

И, конечно, уже объявились своими смсками все, кто мог, с вопросом, как у меня дела. А то я не знаю, что им нужно знать.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пишут сообщения "как дела?")) Я простоьотвечаю "еще не родила")), сен не напрягает вопрос этот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ну мама ж твоя хотела ребенка забрать на дачу, чтобы ты спокойно себе родила..или ты передумала?

va.golovina, мне тоже все пишут, ну че, как дела, тоже пишу - не родила, сижу -жду. Сейчас вообще по работе писали, надо кое-что найти, а чтобы это найти надо быть в курсе дел, в которых я совсем не в курсе, думают, что я экстрасенс.

Сейчас сынок с бабушкой звонили, сын стал очень скучать. Расплакался там перед камерой, правда, вроде не из-за того, что мама приезжай быстрее, а из-за того, что к нему сова не прилетает. Но я думаю, что он скучает сильно. Я чуть сама не разрыдалась. Тоже жутко соскучилась по сыну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мама ж твоя хотела ребенка забрать на дачу, чтобы ты спокойно себе родила..или ты передумала?

у нас дилемма, когда им ехать.

 

из-за того, что к нему сова не прилетает. Но я думаю, что он скучает сильно. Я чуть сама не разрыдалась.

тоже буду скучать, чувствую. От одной мысли уже скучаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Ир, а может тебе сказать, чтобы решали сами, а тебя не трогали. Хоть раз, сами решили проблему, чтобы тебя не привлекать.

 

Может излишний контроль по поводу этого тебе сейчас и не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, сравниваю узи в 2 беременности.

Сейчас по месячным - пдр 1 мая

На 1м скрине мне ставят пдр 30 апреля.

На 2м скрине - пдр 2 мая.

На 3м скрине - пдр 5 мая. Ну вообще)))

 

С первым сыном было по мес. пдр 21 августа.

На 1м скрине - пдр 19 августа.

На 2м скрине - пдр 26 августа.

На 3м скрине - пдр 1 сентября. Родила 21 августа)))

 

Ир, а может тебе сказать, чтобы решали сами

так и сделала.

 

Мне сегодня на удивление кушать не хочется совсем. По крайней мере, домашнюю еду. Отвращение от всего уже.

Пью кефирчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по месячным - пдр 1 мая

Ну вот на дату настроилась? В крестный ход собралась? Значит всё будет как захотела!!

Только возьми с собой кого-нибудь, а то мало ли.. ;) И папатерапия с пивасом тебе в помощь!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В крестный ход собралась?

нет, не пойду. Если вдруг начнутся роды, а я без сил, не спала итд..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, слушай, а как так тебе странно отодвигают ПДР, если дети крупные? Наоборот, раньше должны ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отошла пробка, живот тянет.....блин хочу еще 2 денька потерпеть......

 

Normyshka, слава богу)))ты одумалась))))

 

я про ход крестный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если дети крупные

Без понятия. они же разные параметры смотрят.

Alderamina, ну вот, у меня ни пробки, ничегошеньки вообще. Только дурацкое настроение.

По поводу крестного хода- это шутка была. Куда ж я ночью с пузом попрусь. Еле хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, у меня сегодня тоже живот с поясницей тянуло, наверное, с перепугу, когда про Юлю прочла)))

А чего терпеть-то? Даты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что ж такое. Мне сегодня весь день хочется рыдать почему-то........... уже прям нытиком себя каким-то ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, хочу в мае.....Да и шампанского с клубникой и мороженым завтра планировалось выпить!Normyshka, я серьезно подумала)))))Ириш, это гормоны и предродовой психоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отошла пробка, живот тянет.....блин хочу еще 2 денька потерпеть....

Тань, ты там без фанатизма давай.. Врачу позвони - как будет так и будет!! 30 апреля что не хороший день?

И правильно тут говорили про праздники - все отмечают, а кому-то проставляться.. :D

Вобщем держим на тебя кулачки на следующую.. :girl_bye:

 

Ну а потом к первому числу и Ира подтянется.. ;)

 

Alderamina, И пора расчехлять шампуньку.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, не..друг то завтра приезжает, и нам его встречать, мужу вернее. Ну пробка это всего лишь пробка, это ж не воды. Живот может просто потянуло на нервной почве, увидела пробку)))уговариваю себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, кажется, я знааааю кто следующий))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ну порыдай, что тут такого?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу у Г. Посмотрим что скажут)

 

Интересно, Юля уже отстрелялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Юля уже отстрелялась?

Ну у нее ж первенец.. Думаю что рановато..

Вик, ты сама то как? Не собралась еще? ;)

 

Йех, чую останемся мы тут после праздников куковать с Дианой и Юлей.. :think1:

Или кто еще к нам в нашу компанию послепраздничную? ;)

Я всё-таки близняшку хочу.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala Я наоборот завтра-послезавтра не хочу))) завтра хочу куличей напечь, а послезавтра их наесться))

Да блин еще и сын опять кашляет, боюсь как они тут без меня с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду прогуляюсь до магазина.. На улице последний день хорошая погода... Потом дожди на все праздники обещают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня у врача была, живот опустился . Вдм с 35 до 34, а ож с 108-106. Сказала ещё 6 на приём, если не рожу даст направление в рд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...