Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

changeable666, удачи!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

лисёнок.к, мне для мальчика нравится Мирон, для девочки Алина

changeable666, с тошнотиками и на хорошее узи@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, Ты сходи лучше ко врачу, может, тебе укол хгч надо подколоть, мне моя гиня говорила, что подкалывают и всё хорошо дальше развивается!

 

пришла от врача...увеличили дюф до 4 таблов в день,про хгч она сказала не поможет...но я закажу на всякий случай,в среду придет-уколю...мало ли...хуже не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо все за кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я разрываюсь поспать или пожрать?))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, а что врач вообще сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Очень хочется пополнить ваши ряды.идет 43 день цикла,динамика по хгч плохая,за 3е суток поднялся только на 40 %.Переживаю очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держу за всех кулачки!!!за всех кто сдал анализы или идет на узи!!все хорошо будет!!скоро животики начнем фоткать уже,а там и роды не за горами!!!!

 

 

чай пока можно, действует на плод, погугли много случ. ,что после кофе -гипер активность плода

//solnishko24//,

чуть чёрного шоколада

 

девочки расскажите в вам какие для девочки и для мальчика имена больше всего нравятся

мальчик у нас будет Семен)я так хочу по крайней мере...а девочку не могу выбрать имя....может Александра..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, если растет уже хорошо. не переживай, иногда при плохом росте бывает нормальная Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я разрываюсь поспать или пожрать?))))))))))

 

сначала пожрать,потом поспать,потом опять пожрать ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мальчика выбрала-Степан, а девочку всю дорогу хотела Эмму.....но блин я прям знаю, что Лиза там :t8313: ! вот не могу ничего поделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, а что врач вообще сказала?

сказала,что ничем сейчас помочь нельзя,только прогестероновой поддержкой...ждать и наблюдать пока и все!

говорит,что если все медленнее растет,то может и зб быть...но ведь растет же!!! говорит-надейся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у нас ПА нет и сегодня мне кексы снились, аж с разумным завершением.....даже живот потянуло.....но с эррозией очч боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, если растет уже хорошо. не переживай, иногда при плохом росте бывает нормальная Б

Спасибо,начиталась по зб и вб,теперь покоя нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, меньше читай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Очень хочется пополнить ваши ряды.идет 43 день цикла,динамика по хгч плохая,за 3е суток поднялся только на 40 %.Переживаю очень.

А вообще, какие показатели хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчик у нас будет Семен)я так хочу по крайней мере...а девочку не могу выбрать имя....может Александра..

И я тоже хочу Семена:)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вообще, какие показатели хгч?

на 40ой день цикла 3970 (неплохо вроде бы),а сегодня 3 дня спустя только 5540.Даже на 50% не вырос,не говоря о удваивании.Из признаков только немного чувств.грудь и прыщи вылезли,тошноты нет((Вчера лежала на кровати и почувствовала как прострел справа,было даже больновато.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, я тоже второе Семен держу)) если будут два мальчика))))) ну или может на третьего к старости надумаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся и Станислав. Правда муж категорически против Стаса)) Что-то ему не нравится)) Но своих вариантов пока не предлагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно такие же ощущения. То кажется, что что-то льется, бегу в туалет проверяю, то живот болит, то тонус там, то вздутие и непонятно, что болит. В общем, весело

Вот вот!!! Прям как про меня написала!!!! Я уже устала гонять в туалет с проверкой. И вздутие или тонус... в общем полный дискомфорт!!!

чай пока можно, действует на плод, погугли много случ. ,что после кофе -гипер активность плода

//solnishko24//,

чуть чёрного шоколада

 

девочки расскажите в вам какие для девочки и для мальчика имена больше всего нравятся

Мне мужские имена нравятся такие как Максим, Давид, Алексей,, из женских у меня только одно - Ольга))

Девочки,всем привет!Очень хочется пополнить ваши ряды.идет 43 день цикла,динамика по хгч плохая,за 3е суток поднялся только на 40 %.Переживаю очень.

Держись, тут остается только надеяться, что с малышом все хорошо будет! Может еще раз пересдать анализ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, ну вот видишь, все хорошо. Врач бы сразу сказала, что все плохо. Увеличивай прогестерон и побольше позитива!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я разрываюсь поспать или пожрать?))))))))))

:D :D :D

У меня во 2ю Б изначально был такой дикий жор, что на работе сразу все поняли, что я Б а уже в 6 недель начался токс и я вообще перестала есть. А в первую Б у меня токс начался еще и 4х недель не было, меня уже рвало и так до 16ти недель, похудела аж на 7 кг. Не хочу так больше :(

я МаМа-Марина, Вот и правильно, лишним не будет, не переживай! А дюф правильно, что увеличили, маловат был прогик.

 

КапелькаЛета, пока рано судить, бывает такое, что хгч медленно растет, вот если начнет падать, тогда плохо, а сейчас пока не переживайте!

Девочки, я что-то не вижу, я тут одна за 3им собралась или еще есть мамочки??? А, Юля тоже за 3им, кто еще?

 

Яночка28, аа, вот и Яна за 3им:))) ну вот, мне уже легче, а то страшно как-то:)

Изменено пользователем MargoM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится Вячеслав для мальчика, а вот для девочки не знаю даже..для девочки пусть муж придумывает

 

если кому интересно нашла

Дюфастон-синтетический аналог прогестерона. На фоне его приёма сдача анализа на прог не имеет смысла, т.к. синтетический прогестерон в анализе не будет отражаться. Ваша гинеколог права.

 

Утрожестан-натуральный прогестерон. На фоне его приёма в анализе крови отражается суммарный уровень прога, и ваш родной, и тот который вы от утрика получаете.

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка у меня должна быть Маргаритой, а вот с мальчиком не знаю. Сыну кое - как имя подобрали, чтоб и мне, и мужу нравилось. Второе мужское имя подбирать точно разведемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...