Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

va.golovina, как они без тебя? Ну поноют малость, потом вспомнят что они жеж муЖчины и может даже уборку генеральную сделают :D И будут тебя из РД с пополнением ждать.. с нетерпением.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

gala_gala, я почитала про тельцов и близнецов...даже не знаю кто лучше)))

 

дочка елозит пятками по пузу, кожу растягивает...бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже несколько дней РД снится и огромные переполненные родовые.....капец вобщем!

В стационар не хочу, хочу по скорой укатить!

Дела как раз важные доделала!

Послушала сердечки деток, сейчас пойдем с сынком погулять немножко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я их избавила от такой прекрасной участи - прогенералила сама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без понятия. они же разные параметры смотрят.

 

почему разные, на всех 3х скринах смотрят одно и то же и пдр ставят по КТР и размерам плода. Вот и я не поняла, почему если ставят крупный плод, и ПДР всегда отодвигается.. У меня наоборот ПДР все раньше и раньше. Вообще самый точный считается 1ый скрин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, сейчас у нас требуют в РД снилс с двух сторон ксерить, тоже надо сделать зайти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, не знаю. Ну допустим у нас одна часть тела на один срок тянет, другая отстает на неделю. Потом берут и ставят средний арифметический срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на консультации в рд, ктг норма, отпустили гулять до 10.05, если незарожаю , то 10 положат, сказали хорошо отпраздновать, выпить шампусика или пивка под шашлычок )))

Купила в нескольких местах творожные куличи на пробу, самые вкусные оказались в кавказской пекарне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как же волнительно читать, как начинаются роды. Переживаю как за себя. Сразу вспоминаются свои первые роды.

 

Julyonkka,  скорейшего тебе восстановления

 

Смотрю сегодня у многих предвестники, и меня тоже сегодня схватывало не по детски, была уверена что схватки начинаются, ан нет. Еще и дочка с температурой сегодня, вообще не вовремя( как бы самой не заразится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ну да это понятно, что на узи программа считает в совокупе по длине бедра, предплечья и т.д. но если идет тенденция к крупному плоду, то пдр явно должно приближаться! Вот у меня тенденция к крупному плоду и на узи всегда ставят срок на неделю больше и соответсвенно ПДР говорят что раньше будет.

 

вот посмотрим что скажут на узи в роддоме, 5 мая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какая у нас теперь темка живая и интересная :-) Аж заходить читать волнительно! Интересно!Кто-то из нас онлайн роды сделает ;-)

Я сегодня нагулялась с дочкой,ноги гудят. Второй день км наматываем. У меня скоро сирень на клумбе под окном зацветёт :-)

Завтра буду куличи печь и яйца красить,у нас святить завтра начинают с обеда до вечера,надеюсь освятим :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Юля, всего хорошего и скорейшего восстановления!

а я наконец попала к своему врачу... чуть не разревелась. мой РД закрывают как раз на мой срок родов (38-40 недель) остается только до 38 начать рожать (как мне и пророчат) ибо в городском я категорически рожать не собираюсь, тем более с моим анамнезом. поясница сегодня просто отваливается, еле с кровати соскреблась, даже лежать больно. вот это я чисточетвергнулась вчера, плюс еще расстройства эти. живот еще заболел+тонус. в общем планирую в 37 недель выгонять( мужа насильствовать, по ступенькам прыгать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день поясницу тянет. Живот до обеда прям ныл, я аж испугалась. Потом успокоилась, думала ну вот ОНО. А живот взял и прошел. Я прям расстроилась. Аппетита нет, в туалет бегают, спать хочу, настроение безразличное какое-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они еще срок по-идиотски считают. у меня по М сегодня 35+6. они считают на 2 дня меньше. а по 1 скрину 36+2. в итоге 37 недель по М- 7.05, они считают- 9.05, а по скрину- 4.05, а 38 по скрину выходит 11.05, то есть по скрину если считать, то меня должны принять и прокесарить. так нет же, они считают по М, а по ним меня не положат. (РД закрывают с 14 мая) вот где жесть. это ш надо было мне попасть в эти несчастные 2 недели в году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с курсов вернулась!Так интересно все рассказывают!И про психологическое воспитание ребенка.На следующей неделе уговорили про роды нам рассказать,как себя вести правильно с точки зрения психологии.

 

А про дату родов нам сегодня врач сказал,что самая точная на первом скрининге.Ну я и так про это знала.

 

Девчульки,не хандрите,порадуйте себя чем-нибудь!Я вот пришла такая голодная,сейчас поела и кайфую)))

 

Я в компанию к ждущим близняшку))Вообще раньше пдр не планирую рожать,ха-ха)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что если считать по М, то хочу в 37 недель! в реале все равно 38 получается! девочки, молюсь на 10 мая!!! помогите мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, если по первому узи, то 6 мая у меня. А я ж на апрель себя настраивала. Почему? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. По первому скрину у меня срок день в день совпадает. 15 мая. Еще так долго.

Изменено пользователем Camelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, у нас тоже закрывают рд 30 мая. Пдр 24. Могу ведь опять переходить. Я настраиваюсь на 15. Давай вместе настраиваться) вон Ира уже давно визуализирует)) ну и ношпу пей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была в РД на очередной капельнице, неудачно поставили катетер, всю руку раздуло, болит :( . когда сняли - и лед прикладывали и гепаринкой мазали..пофигу..рука так и болит. сейчас немного отходит, но синяк будет полюбому((

 

на след.прием - 4.05, будет УЗИ (38недель), КТГ, моча и капельница эта долбаная..

 

Девочки, кто еще за рулем ездит? До какого срока максимум планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, у нас тоже закрывают рд 30 мая. Пдр 24. Могу ведь опять переходить. Я настраиваюсь на 15. Давай вместе настраиваться) вон Ира уже давно визуализирует)) ну и ношпу пей)

у меня вообще ПКС должно быть, есть ли смысл пить? я теперь прям молюсь на это число. я должна успеть до закрытия!

 

кстати сегодня впервые делали КТГ, 10 из 10))) а на прием записали аж на 11.05 к тем, кто на ПКС направляет, но сказали идти 4.05 и умолять их меня положить. пипец какой-то, я даже в пятницу 13 готова. ооох 10 число! чувствую 9 мая буду по-полной отмечать! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки,не хандрите,порадуйте себя чем-нибудь

и чем порадовать? Пошла я с сыном гулять, час сидела на лавке, т.к. ходить уже больно. А сидеть теперь кости отваливаются. Думала еще час вытерплю. Сын начал проситься домой за мячом (при этом у нас был с собой тяжеленный велосипед, мелки и игрушки в песочницу). Я сказала ему, что если пойдем домой, то либо останемся там, либо без велосипеда пойдем. Мне его уже оч тяжело поднимать.

В итоге он вляпался в краску и домой идти пришлось. Предложила пойти без велика. В итоге у него истерика, конечно же.

 

И вообще достали уже красить детские площадки весной, когда все вылезают. Уже муж двое штанов испортил, я тоже села, ну а про детей молчу. Нормально так.. качельки покрасить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня у врача спросила про подготовку шм ношпой. Она посоветовала свечи Бускопан ректально поставлять 7 дней начиная с 38 недели . Кто то слышал про эти свечи ?

Изменено пользователем Tanya2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, че ты его вообще брала, велосипед тот? Сказала бы, что уже тяжело тебе такое таскать. У меня на год младше, но я с начала Б объясняла, что уже не могу то и се, его поднимать, например, потому что он вообще кабанчик)) А сегодня он мне сказал, чтоб я не ела много шоколада, а то сестричку запачкаю :D

 

Арёлька, ну ты ж собираешься мужа мучить, чтоб началось)) Может ношпа там все размягчит, и оно пойдет само)

 

Унелма, езжу. До конца буду. Пока влезаю)) С сыном в 41 еще на море сама ездила.

 

Таня, слышала, но не пробовала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, вкусняшки никакой не хочется?Кино какое-нибудь посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...