Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

да я блин даже дату зачатия знаю! но тк всем же какать

 

а вы меня вчера заразили квасом, пошла я гулять с малыми и с мужем и купим квас :)) ммм, хочу-хочу

тоже хочу квас :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ааа. Ну нельзя же беременном форуме о каких-то вкусняшках напоминать!

То пельмени, то квас...

Тоже захотела.

 

А в начале беременности, помню, всей группой роллы ели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на каждом скрине в описании пишут пдр

Эх, Москва... :D

~Солнечный зайчик~, я тоже заточила одно.. Пока муж ушел... я только одно купила чтоб не обиделся.. :Crazy:

да я блин даже дату зачатия знаю! но тк всем же какать

Тем более!!! Это самый верный способ - отсчитываешь 36 недель и вперед!!!

 

А в начале беременности, помню, всей группой роллы ели)

Я не ела.. Не лублу их вообще.. Могу сделать для мужа - он одно время очень любил, но сама не ем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, так и у меня раньше не умел. И я себя вела как псих)) потом начала читать и думать. Потом объясняла ему, поменяла свое поведение, и маленькими шажочками мы учимся друг друга понимать, прощать, говорить о своих эмоциях, а не обижаться и отстраняться, играть на одной стороне, а не воевать друг против друга. Вот сегодня сын повел себя умней, чем я)) и я очень рада этому. Ведь он остановил мои психи, и в итоге ни ссоры, ни обид.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла киношку зыркать.. Когда я сижу моей мамзели не нравится... Стучит в бок и в мочевой.. Лежа ей больше по душе..

 

Выклянчила у мужа поездку в Дивеево но после праздников числа 4-го чтоб народу было поменьше.. Сначала "да зачем" "да вы там по часу шляетесь", но вроде согласился.. Уря..

 

мы учимся друг друга понимать, прощать, говорить о своих эмоциях

И почему таких разумных мам не было лет 30 назад когда наши мужья родились у них??? Им же лбам взрослым куда тяжелее донести про разговоры и эмоции.. Молодец, Диан.. правильно воспитываешь!!! Потом твоя невестка скажет тебе большое спасибо за сына!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ....заходить времени что то совсем нет :confusion::sorry: дом ...уроки ...школа...и малыш естественно....вы меня не теряйте :friend: расскажи кто у нас в домике еще родил???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более!!! Это самый верный способ - отсчитываешь 36 недель и вперед!!!

эх, если б все так просто было... всю Б им талдычу что знаю дату зачатия и она сходится с 1 скрином, но меня никто не слышит...

 

даже как раз 10 мая получается 38 недель, а не 11 :Crazy:

а еще у меня др 05.10, прикольно было бы, если бы у сына 10.05)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ага, сложность как раз в этом и заключается, что нас воспитывали по-другому. И мы автоматом переносим эти привычки на детей. Даже в словах. Вот знаю, что так то и так говорить нельзя, а говорю. Себя перевоспитать сначала надо, взрослую бабу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа-Марина, прикольный конверт - не видела таких.. Потом в одеялко трансформируется?

 

Да-да,после выписки это будет наше одеялко ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что если считать по М, то хочу в 37 недель! в реале все равно 38 получается! девочки, молюсь на 10 мая!!! помогите мне))

 

И я хочу родить либо 7 мая, либо 10-го. Завтра ровно 37 недель.

 

Я сегодня находилась по магазинам, ушла в час, пришла в 8 вечера. Отваливается все, живот как камень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, вас уже толпа.. на 10-е число в смысле.. подключайте коллективный разум!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я объелась мороженого, съела огрооомный брикет. одна. как мне хорошо! :)

скромно..

я эскимо съела, потом максибон и еще и рожок..и нет, не слиплось :D

 

 

 

Спиртовую салфетку приложить надо сразу когда попали мимо!!! Мне все время промахиваются - вен вовсе нету.. И даже из больнички выписывают потому что медсестры жалуются врачам что колоть меня не могут.. Я им в руку (сверху ладони) запрещаю делать, а в локте не каждая попадает..

 

да вроде всегда норм было, вены отличные наоборот, с ними нет проблем обычно..а сегодня она сама сказала, что как то уж больно клубоко воткнула, что аж конец загнулся куда то там(( фууу..я терпела как могла..потом забила..а потом она сама решила снять..

сейчас вроде спал отек, рука не болит..припухшая немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, да, кстати, 10 ровно 38 недель будет. Правда у брата мужа свадьба 14. С другой стороны, что мне та свадьба... Напиться нельзя, живот к земле тянет)) Да и особого празднования не будет.

 

*** Кнопочка***, ну вы как там? ГВ в порядке? Как спите, гуляете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот приспичило Тархуна натурального. Надеюсь, муж не забудет купить.

 

*** Кнопочка***, ты сама когда отчитаешься о родах? Мы всё ждём ждём

 

~Солнечный зайчик~,  я вчера в итоге слопала 2 плитки риттера с фундуком.

 

Destiny_, я тоже разговариваю и объясняю. Но у меня иногда психует, сейчас уже поменьше. Все-таки разумнее становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у меня наоборот типа запора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, живот не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, всего пара человек после тебя.) Детки ждут мая в основном))

Как ляля? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, родили fLaree, Valentii, Julyonkka уехала утром. Возможно, уже с лялькой. Пора бы уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, вас уже толпа.. на 10-е число в смысле.. подключайте коллективный разум!!!

 

точно-точно, надо визуализировать эту дату)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, тебе вообще при крупном плоде не говорили примерный срок ПКС? как бы время уже подходит, учитывая, что перед этим ложат в рд на неделю....или они в 40 нед собираются кесарить? А может и не собираются вообще? Ты должна четко разрулить все вопросы! а то дождешься и потащат на ер от нефик делать!

 

Арёлька, Ань, я бы без самодеятельности до 38 дала и именно просила пкс назначить на это время, тк не дай Бог!!! мне очч тяжко и рд не тот и без мужа, но настрой на лучшее! А раньше ввманивать я лично боюсь....вот в вс 37, можно с шейкой начать!

Может ты в другом РД договоришься с врачем, который кесарит хорошо?

Дел не натвори, не нам решать.....малыш сам знает, ну и на своем стой, чтоб тебя тупо не закинули с расчетом на ер

 

Девочки, а эти свечи только на шейку влияют? на родовую деятельность нет? хочу шейку к 5 числу подготовить! боюсь не раскроется, тк с моим активным образом жизни за всю Б ей хоть бы хны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Ириш, тебе самой тяжело себя в руках держать, т.к. вечно кто-то на мозги давит. Обстановочка та еще... Поэтому и сложно вам. Держись, крепись, эмоции выплескивай. Лучше, конечно, сама с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, спасибо за поддержку !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, Это к овуле + 36 недель получается доношенная Б? у меня получается 15 мая, даже очень мне нравится!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, не-а, мне бы еще ночь простоять и день продержаться))))а там уже и май

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче купил мне муж квас разливной, выпила я стакан, но поняла, что это не то:) и умяла еще мороженого и орешками сверху посыпала, похудела короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...