Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

gala_gala,  у меня дочь родилась в день памяти Елены Дивеевской. И крестили её Еленой, всё собираемся съездить в Дивеево, теперь уже только вчетвером соберемся :-) я там никогда не была и прямо тянет посетить это место...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Какие молодцы апрелята!

А Юля так и не вышла на связь, интересно что же там у неё..

Я очень хочу пораньше родить, но только не в праздник, числа 7го меня вполне устроит!))))

И да, я сама близнец и близнеца не хочу))) лучше уж телец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тельца хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ну а как тебе говорят? будут направление в городской давать? и там ни одного спеца по кесареву нет? У тебя + пкс, что можно конкретно на день договориться!

 

MargoM,  я вообще не понимаю....пессарий низко, я могу провести пальцем в месте, где должна быть шейка, но там глухо и не ясно, посмотрю в зеркальце сегодня....ни схваток, ни вод....потому смысла не вижу в рд, тк там частенько стимулируют...как с двойней хз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В апрельской теме все девочки отстрелялись. Передают нам эстафету)))

Хм.. к 29 числу отстрелялись, говоришь.. Надеюсь что мы пораньше... :girl_bye:

я там никогда не была и прямо тянет посетить это место

Хорошее место... Очень благоустроено стало там в последнее время. Говорят скоро Лавру им присвоят после того как введут последний строящийся храм им.преп.Серафима Саровского.. На самом деле - жил то он на территории города нашего, но сюда нельзя.. Недавно у нас открыли мужской монастырь, но без посещений, конечно.. Крестный ход в день памяти ходит от Дивеево до городского КПП то есть до "колючки" и обратно..

 

[quote name=МамаБандитки :)" post="16202835]

И да, я сама близнец и близнеца не хочу)))

НУ вот.. и я близнец, и как по мне - телец флегматичнее.. У меня муж рак - примерно такой же.. Очень хочется его тряхануть периодически.. Но сама то понимаю что с таким "деятельным" товарисчем как я устала бы.. :Crazy: Хотя думаю телец с раком очень поняли бы друг друга пока я тут с заведенным моторчикам летаю.. :malicious: Типа "наша мама сошла с ума.. ей всё неймётся" :D Особенно это касается подъема.. У меня жеж как глаза открыл так и встаём.. И сразу надо что-то делать: готовить, убирать, доделывать заказы.. О, кстати, вчера заказик на фильмец нарисовался.. Как раз на 2 пачки подгузов.. :D

 

И что-то Татьяна притихла...

 

Вчера похоже и меня посетили отёки.. Под вечер очень захотелось снять все кольца.. Вроде не пила лишнего.. Глянем сегодня как.. У меня все "симптомы" похоже понедельно появляются.. Следующая неделя - раз варикоз, еще неделя - раз узелок геморройный.. Сегодня на узи иду.. Посмотрим как там плацента и может заключение какое выклянчу от неё... :think1:

Изменено пользователем gala_gala
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу с дочкой не спится, разбудили меня в 8 утра...сижу кофе пью...

 

Хм.. к 29 числу отстрелялись, говоришь.. Надеюсь что мы пораньше... :girl_bye:

фиг! я буду ждать 1 июня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, у меня бабушка была телец, а дедушка рак, отлично жили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рак, мне кажется, уживётся с любым знаком зодиака))) я рак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бабушка была телец, а дедушка рак, отлично жили)))

Ага.. Вот и мне кажется что по темпераменту они очень схожи.. А близнецы потормошистее что ли.. :malicious:

 

~Солнечный зайчик~, рак отвечает за домашний уют.. Очень семейный знак зодиака.. У меня мама рак - да, действительно может ужиться с кем хочешь.. Правда внутри у нее буйство эмоций.. Сейчас я научила их стравливать... А то помнится в детстве мебель ломала.. :D

 

Ё-моё, Юль, у тебя на линеечке написано что вес ребенка на нашем сроке 2300.. :think1: Боюсь у меня в животе уже 3 кила сидит.. Начинаю переживать что из купленных вещей быстро вырастет.. :Crazy: Одна надежа на распродажу в ДМ летом.. Всё-таки придется сходить, а так не хотелось.. :sorry:

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я ещё с вами, ну главное сегодня днём не рожать, а в ночь уже можно)

Мне кажется, что, если сегодня не рожу- то могу и до 6 доходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я старшую родила почти 4 кг...вряд ли младшая будет меньше)) я думаю, моя уже 3 кг весит

ты ж сегодня на узи? тебе всё скажут по весу. я смогла записаться на узи только на 38 недель в пятницу, 13 :malicious:

 

Alderamina, не торопись, дитю виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я тоже в строю. Но если честно, надежду на 1 мая уже теряю. Только если резко всё не начнётся....

 

Всем привет! Кто чем завтракает, девчонки? Хочется вкусный завтрак, но всё надоело прям домашнее

 

Alderamina, а ты на узишку не планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Все в строю? Уже завтра май, многие хотят 1 родить, а я на 9 себя настраиваю.

 

Alderamina,  у меня точно также пробка отходила, потом начались схваточки, родила через день от начала отхождения пробки. Но тут не угадаешь, может и засидется, хотя у тебя срок уже хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут проснулась и поняла, что надо сгонять за kfc, пупырчатыми вафельками и так пройтись в одного, вот еду)))

Изжога прям с утра мучит, пить уже не знаю что....какие-то перестановки в пузе! Доча шуршит уже прям в самом низу, ниже не куда....охохооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне хочется придушить того, кто говорит, что вторые роды раньше первых всегда. У меня тут девочка во дворе есть, вместе на ктг сидели последние дни. У нее пдр 25 апреля был. 28го она сама сдалась в роддом. Наверное, стимульнули уже. Второй ребёнок тоже. Что-то мне совсем не хочется еще сидеть неделю((((

И сдаваться не хочу.

 

Надеюсь хоть правду говлрят, что легче и быстрее пройдет

Изменено пользователем Normyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка!

gala_gala, у меня старшая тоже рак))

И да, сегодня 38 недель и здраствуй отёки ! Я так надеялась обойтись без них, но помнила, что в первую бер они появились как раз в конце. Вот и сегодня у меня колбаски вместо пальцев((

 

Normyshka, я обычно стараюсь овсяночкой завтракать или йогуртом. Но иногда срываюсь на бутер с колбаской.

Сегодня бутер с творожным сыром и семгой_)

 

Собрались на дачу к моим родственникам, три года (в буквальном смысле) уговаривала мужа, наконец согласился, ну и что вы думаете, дочь проснулась с заложенным носом, хлюпает сидит! А у них там малышка 3 мес. Че делать то? Один раз кжн так отменяли поездку(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  ты для меня герой. Я себя вообще не могу заставить куда то идти плюс еще по дому что то делать и со старшим заниматься.

 

Normyshka,  дааа тоже об этом думала, и готова с 37 недель. А первого она в пдр родила? Что то меня вообще никак не прельщает перехаживать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в дет мир, сижу кушаю пончики японские))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ура! Отличные новости!!!!!

 

Julyonkka, прими мои поздравления!!!! С рождением сыночка тебя!!!!

Крепкого здоровья!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, как здорово! С рождением сыночка Юлю))

 

Alderamina, я тоже в строю. Но если честно, надежду на 1 мая уже теряю. Только если резко всё не начнётся....

 

Всем привет! Кто чем завтракает, девчонки? Хочется вкусный завтрак, но всё надоело прям домашнее

 

я вчера купила салат из зелени и морепродуктов и им позавтракала. И еще заточила 2 плитки шоколада.

 

Сейчас голову вымою и гулять, погоду обещают +17 !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), трехмесячная не будет таскаться с твоей дочкой. Положат ее в колясочку, и будет она себе спать. А там воздух свежий, подальше друг от друга, и никто не заразится. Или вы с ночевкой?

Только твоя-то сама как? Не разболеется сильней?

 

gala_gala, во-во, я люблю тишину и покой) Мне эта бурная деятельность ни к чему)) Тем более уже сын есть гиперактивный)) Так что я всеми флюидами настроена на тельца)) И хоть они упертые, но мы похожи. Я козерог. Два рогатых, будем бодаться, но хоть понимать друг друга)) Мой отец тоже телец. Спорили до усрачки с ним раньше))) Но так в быту мне проще с земными)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, с рождением сынули! Желаю здоровья, много молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...