Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Все, купила кфс, вернула в дет мире деньги(обсчитали меня), еще в анкете ДМ записала мелких типа др сегодня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Я очень хотела, чтобы сынок был тельцом. И он родился 21 мая, акурат пограничник. И дочка тоже будет телец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлю с рождением сыночка, скорее восстановится и к нам с рассказом. Судя по времени, не долго мучилась)

 

Alderamina,  у меня дочь на границе дева-весы родилась. Мне деву очень хотелось. Но не понятно, где то пишут что весы с 23 начинаются, а где с 24. И тельцы-близнецы смотрю везде по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, получается Юля рожала около 10 часов! это не долго считается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сarrie, я так поняла у нее первые роды, нормально. По себе сужу, от начала первых слабых схваток до появления дочи столько же времени прошло

Изменено пользователем ❀AnNet❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka,  Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!)))) Крепкого вам здоровья и вкусного молочка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с рождением сыночка! Спокойных ночек)

 

Мне кажется дольше она рожала, чем 10 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, 12 часов, не очень просто, сейчас пишет, что слабость и, когда встает в глазах темнеет. Ну она потом все сама напишет. Немного порвалась, болят швы теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, передавая ей приветы и скорейшего восстановления!

 

И спасибо за новости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала сейчас про РД, где собираюсь рожать, там написано, что нужно с собой 4 сорочки и 2 халата. Блин. Я вообще вне беременности сорочки-халаты не ношу...прямо не хочется покупать((( да и размер у меня сейчас побольше, чем тот, в котором я после родов жить буду. Девочки, где купить недорого сорочки в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну ты не переживай, если начнутся роды, ты уже все знаешь и не пропустишь точно! Вы уже и так с лялями молодцы, доходили до 37 недель, а это огого какой плюс с двойней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала сейчас про РД, где собираюсь рожать, там написано, что нужно с собой 4 сорочки и 2 халата. Блин. Я вообще вне беременности сорочки-халаты не ношу...прямо не хочется покупать((( да и размер у меня сейчас побольше, чем тот, в котором я после родов жить буду. Девочки, где купить недорого сорочки в РД?

 

а зачем два халата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, не стрелять не надо:) просто ты попала в тот процент у которых и вторые роды в пдр а может и позже будут. Все же зависит от организма, ну никак не хочет у тебя запускаться процесс родов. Я первого в 40+5 родила, второго в 38+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, по мне так долговато 10 часов после отхождения вод.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поехали мы в лес гулять с детьми. Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, весы-отвратный знак зодиака! У меня мама весы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я старшего родила через 13 часов после отхождения вод.

 

❀AnNet❀, весы-отвратный знак зодиака! У меня мама весы

а я очень люблю весы, у меня весы: мама, папа, муж, брат мужа, племянник, племянница.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, Ашана нет у вас? Я себе за 100р сорочки купила

 

MargoM, я родила сына через 5 часов после вод

 

Моё утро началось с того, что я открыла глаза и разрыдалась навзрыд ни с того ни с сего. Какой бред вообще...

Еще и муж спросони на меня упал. А он у меня кабан еще тот. Сразу в живот отрикошетило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, вроде же в начале 12 воды отошли и вот родила после 8 примерно 10 часов

 

Normyshka, я через 12 часов ровно, после вод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ты, мать, меня щас обидела, я весы - нормальный я знак) Я первого рожала около 12-14 часов. Для первых родов 12 нормально. У тебя гормоны зашкаливают, наверное, вот ты и плачешь. Моя сегодня пляшет в животе, по ходу никуда не собирается. Эх.

А еще коляска приехала, ура-ура! Встала сегодня на весы, за 3 недели 3 кг+ ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, весы-отвратный знак зодиака! У меня мама весы

 

я Весы, брат у меня весы) вроде никто не жаловался на наши характеры :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, значит, делаю вывод, что знаки зодиака -полная чушь. Все зависит от генов, характера и воспитания. Не обижайся.

Гормоны у меня жуть как пляшут. А толку ноль. А после родов опять плясать будут.

Моя коляска тоже готова после ремонта. Муж забрать должен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат весы, ну побурчать только что любит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы-весов вечно 7 пятниц на неделе, и она постоянно мечется и сомневается.

 

Ржу над своей линеечкой. Примерный вес плода 3000г. Ага... вот бы счастье было мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а у меня врачи считали, что и 26 часов нормально)))

 

Ночнухи брала в СП еще в начале Б. И на сейчас теплые огромного размера, чтоб пузо влезало. И на роддом, и на потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...