Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Что-то мне не хочется уже ни пива, ни креветок, ни роллов. Догулялась.

 

Сын загадил окно, которое я так тщательно намывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Normyshka, тебе б помедитировать, что-то приятненько для себя сделать.

 

Давай шампанское вместе купим и выпьем)!с мороженкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, кстати, я ищу себе красивые видео природы с музыкой, чтоб схватки пережить) Нашла прелестные кадры на ютубе. Ир, может посмотришь, помедитируешь и правда!)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, по мне так долговато 10 часов после отхождения вод.....

кому как, зависит от силы схваток и как раскрытие проходит. Конечно это ад, но эта боль забывается быстро когда появляется ребеночек. И мы идем рожать вторых и третьих)))

 

MargoM,  аккуратнее в лесу, у нас сейчас предупреждение на счет клещей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот щас сижу и думаю, будет у меня эпидуралка, а ее с шампанским можно? ну я планирую бокал выпить....но тут задумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойей! 3 дня не было меня - 627 сообщений..... девочки, сжальтесь, пока я все прочитаю, напишите хотя бы кто еще родил, когда я была последний раз, поздраляли Валенти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас муж поехал в церковь с куличами. После обеда на дачу повезёт всех. Сестра только останется.

Как начну без него рожать...бугага. по закону подлости)))) хотя ничто не предвещает

 

❀AnNet❀, согласна. Я по своим первым родам сужу. Так то у меня начались слабые схватки за сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  ты же не будешь эпидуралку запивать шампанским))))) думаю ничего страшного от стакана не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, как твоя мазня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, все стихло, в смысле пробка вышла, наверное и пока тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем два халата?

думаю, один в родовую, другой в послеродовоуй...или если испачкается, фиг их знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, юля еще родила, в вк все есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, Ашана нет у вас? Я себе за 100р сорочки купила

такие цены бывают? не, ашана нету вроде

 

Alderamina, покажь колясочку)

 

У меня брат весы, ну побурчать только что любит)

у меня брат дева, занууууда, но очень хороший человек :)

 

Во, кстати, я ищу себе красивые видео природы с музыкой, чтоб схватки пережить)

я в РД книгу брала, наивная, не могла ни читать, ни слушать, ничего. Хотелось просто где-нибудь сдохнуть тихонечко)))

 

сходила я на прием, врач отправил гулять еще две недели спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ура, поздравляю ! Сколько дочка набрала в рд?

 

У меня сегодня слабость и живот тянет все утро, а мне ещё работать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  в ленте по 200 сорочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлю поздравляю с рождением сына!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, Спасибо :) вот я тормо

Поздравляю Юлю :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! С рождением сыночка-первенца! Здоровья крепкого и скорейшего восстановления!

 

Валя, вот как все быстро! Уже и домой собираетесь ;) здорово! Пусть вас дома встретят по хорошему. Как детки к новости отнеслись? Ждут вас дома наверное не дождутся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, в ленте по 200 сорочки

спасиб, схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, ну читать бы я точно не стала)) Но т.к. дыхание мне не помогло, пробую новые варианты)) Может музыка поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас совершенно жуткие колющие боли в районе шейки. Проковыривает выход ребенок, видимо. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух накатали без меня.. Пошла читать..

 

ты ж сегодня на узи? тебе всё скажут по весу. я смогла записаться на узи только на 38 недель в пятницу, 13

А что - 13 число очень даже неплохо.. ;) Это как к нему относится.. :D

Я с узи.. Наша пельмешка растет - уже 2900 примерно весит.. Вот тебе и линеечка.. Вобщем краевое так и осталось.. После врача будем решать когда ПКС назначать.. ну может в ЖК смилостивятся - 6-го на прием к своей врачихе она вроде за КС была (как бы не случилось как с Арелькой) :malicious: и тоже какую-то там комиссию соберут, но уже не важно - решать должОн врач из РД.. Пока сказали носить аккуратненько.. Если что - ЭКС делать будут.. Но надеюсь до 21-го всё ж доходить.. :think1: Шейка мельчает - уже 27 мм, степень зрелости плаценты 2, и очень мало денюжков за узи взяли - назвали "контроль эндометрия" и всего то 600р с фоточкой.. :girl_bye:

 

а я на 9 себя настраиваю.

Хм.. неожиданная дата.. Вчерась трое на 10 "записались".. Может к ним.. ;)

 

Юля родила сыночка Александра, вчера в 20-00, 2890 и 50 см.

Какие хорошие новости с утра!!!! Юлечку с рождением первенца!!! Будем ждать когда появится с отчетом!!! :girl_bye:

 

еще в анкете ДМ записала мелких типа др сегодня)))))

Девочки, а что дает эта запись дня рождения ребенка в ДМ??? Я написала когда регистрировалась что детей нет.. Сказали как только - потом и запишетесь.. 500р дают на карту?

 

Я вчера на озоне кой-чего заказала - тоже 500 р дают до июля.. Я там подгузники беру (пока у нас муни больше взять негде) ну и всякую шелупень из косметики для ребятенка и себе в РД.. цены сравниваю с ДМ.. правда доставка до нас за деньги, но там немного..

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, вот как все быстро! Уже и домой собираетесь ;) здорово! Пусть вас дома встретят по хорошему. Как детки к новости отнеслись? Ждут вас дома наверное не дождутся :)

Все ждут меня ))

Самой интересно как они отреагируют и что скажут, через несколько часов думаю узнаем и напишу )

 

Valentii, ура, поздравляю ! Сколько дочка набрала в рд?

 

У меня сегодня слабость и живот тянет все утро, а мне ещё работать надо ��

Спасиб )

Родилась 2930, сейчас 2994, получается +64 гр, мало потеряла в первый день и ест, ест, ест... :)

 

Отдыхай после работы!!

Я с утра 2 часа уловила на работу, т.к. вечером обещала все отправить руководству... Осталось найти свободное время, с которым все напряженнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И он родился 21 мая, акурат пограничник.

Вот и мне так нравится эта дата - вроде и тельцовское поведение, но и близняшьи замашки.. Хотя, конечно, дело ж в воспитании а не в гороскопе.. Да и я прям таким близнецом откровенным как сейчас "ретивым" и не была - ну в детстве то оно конечно мальчикам в окружении от меня доставалось, а в школе и в институте наоборот "синий чулок" была - только очков и не хватало на лице до полного ботанизма :D На работе когда там кто жалуется всегда говорю - это вы виноваты сами - пришла ж я 12 лет назад нормальным таким ботанчиком с пучком на голове.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...