Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

♡Мама синеглазой♡, жду мужа с дачи. Будем всячески вызволять его оттуда. Правда приедет он домой еще не скоро. Пока колясон из центра заберут, пока доедут туда, часа 3-4 пройдет. И обратно еще ехать.

 

Что-то совсем притих деть в пузе. Только икает. Вот всегда икает после еды.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie, а можно что-то выпить от изжоги то?лекарство какое-то?семечки погрызи, а может поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, блин.. муж за рулём. Точно.... замкнутый круг

Если поеду, тебя за шкирняк с собой потащу)))

 

Такой Светлый праздник! У на просто обязан хоть кто-то вылупиться завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, мне уже даже пепсан не помогает.....пью воду со льдом максимум....остальное все давно не помогает, вот пепсаном хорошо спасалась, а вчера и от него изжога....мне кажется там детки улеглись по другому или что...

 

Кстати дыхание сыночка отлично прощупывается! доча лупит внизу и икает, а толку 0 (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, бедняжка,держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, ух! Впечатляет! Ну теперь-то все закончилось и скоро забудется, как говорят)

Поздравляю тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, вот это ничего себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ожидала адских схваток, когда не знаешь куда себя деть. Смутно помню, что я закидывала ноги с кровати на подоконник, на батарею, кричала что-то матом, умоляла врачей меня убить.

 

Сейчас распугаешь первородящих))) А вообще схватки жесть, это я тоже хорошо помню. Вот только и надеюсь, что вторые роды будут быстрее и легче.

 

Давление измеряли тебе? у меня на утро после родов 70/50 было...

 

И самое главное - теперь ты МАМА !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это рассказ о родах ! Но ты сильная, со всем справилась ! Теперь набирайся сил и налаживайте Гв!

 

♡Мама синеглазой♡,  в меня вчера на приёме в жк было 80/50(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, Поздравляю!!!

Скоро печальки забудутся....мне лучше стало после душа и покушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я хочу эпидураль! Чтобы, когда будет ответственный момент выталкивать малышку, были силы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, ого, а чего такое низкое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, сынок чудо)ну я уже писала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  у меня часто пониженное . Но не настолько . Врач ничего не сказала . Странно. Только повышенное давление опасное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я хочу эпидураль! Чтобы, когда будет ответственный момент выталкивать малышку, были силы.

 

ты по контракту? Эпидураль тоже хочу, но как договориться с врачами, если не по контракту? Я заплатить за нее готова.

 

Tanya2012, повышенное признак гестоза. А пониженное настолько тоже не очень, у тебя гемоглобин в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, я рожаю в платном рд. Не в своей стране.

 

♡Мама синеглазой♡, а спросить у врачей, у которых рожать будешь, в смысле у врача. Или ты просто к дежурной бригаде? Мне кажется, надо сразу на оформлении тогда, о ней спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а у меня после душа стал обморок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, с рождением сыночка!!!! Здоровья и сил вам обоим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, Юленька, поздравляю тебя! Скоро все страшное забудется, и ты даже не сможешь описать эту боль. Нас природа такими создала)) Чтоб мы потом шли за вторыми и третьими. Восстанавливайся и налаживайте ГВ. Все у вас будет чудно!

 

А я тоже сегодня прошлась в парке с подругой. Пофоткала она меня вместо фотосессии. Ну и поела всякой дряни, которую так хотела - чебурек, хот-дог, картошку фри))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, ох, как я тебя понимаю. После первых родов я не моола встать к ребенку. Не было сил и всю трясло. Завтра уже будет легче!!! Теюе надо кушать хорошо и спать. Сил набираться.

 

Alderamina,  я что-то пропустила. Ты в России рожать будешь???

 

Destiny_,  я сегодня тоже налопаюсь)))

Ребёнок проснулсЯ, всю меня исковырял и брыкается сильно. Кушать хочет. Может голодом поморить его, чтоб за сиськой уже вылезал?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я с дежурной буду, потом муж им шампанское купит и денюжку в конверте даст. Ну если все хорошо будет.

Хотела врача личного, но в 2014 году цена на него была 11 тыс, а сейчас 20 тыс. Плюс я хочу вдвоем с сыном лежать в платной, мне так комфортнее. Поэтому от врача пришлось отказаться. Не потянем сейчас, скоро нужно много расходов по бизнесу.

 

Попробую при оформлении спросить, когда рожать приеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да, я ж писала, что живу в Самаре щас, без сына, сын с бабушкой, там в Казахстане остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я наверное не увидела такое сообщение. Думала, ты просто в другом городе у себя.

Слушай, а ты знаешь перец соленый с джусаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 32 нед были 1800 и 1900

Какие вы крупняши для двойняшек ))) у меня была 2200 так пугали крупным плодом)))

А позже делали ещё Узи ? Сколько они сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...