Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Julyonkka, Юлечка, восстанавливайся!! Ты молодец!! Всё сделала как надо.. А опыт - он сын ошибок трудных.. Забудется всё ужасное и останется лишь счастье материнства!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Julyonkka

Господи, бедная девочка! Да что ж это такое, почему нельзя обезболить и не заставлять человека впадать в безумство ! Что же за звери такие. Окситоцин тебе капали у меня тоже крышу сорвало от него.

Поздравляю с рождением! Скорейшего восстановления, здоровья вам !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, у меня на первых родах были очень сильных схватки через каждую минуту-две, я там ползала по полу и разговаривать вообще не могла, меня рвало и метало... да и особо никто не заходил, забегали раз в три часа проверить раскрытие,я там рот не успевала открывать..короче даже попросить было некого, рядом еще три женщины рожали, две тоже мучились там, тоже были первые роды, третья спала от эпидуралки..

Сarrie, Аня, а молоко пробовала пить от изжоги?

Julyonkka, Юль, вот она сила первых родов!!!Они настолько въедаются в память, что это не забывается никогда! Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только повышенное давление опасное?

Ниже 90 тоже ничего хорошего.. Странно что ничего не сказали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребёнок проснулсЯ, всю меня исковырял и брыкается сильно. Кушать хочет. Может голодом поморить его, чтоб за сиськой уже вылезал?)))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, Юль, восстанавливайся скорее! Теперь ты - мама! Сашок очаровашка! ))

 

Destiny_, показывай фотки из парка))

 

♡Мама синеглазой♡, у меня часто пониженное . Но не настолько . Врач ничего не сказала . Странно. Только повышенное давление опасное?

очень низкое, тоже опасно. ты голодная была? кушай побольше для гемоглобина: гречку, говядину, гранат, крепкий чай с шоколадкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, нет не слышала даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, у меня накопилось.. Надо кому-то сказать а то тут матом орать начну, а это не очень здорово сегодня..

Вобщем ситуевина такая - мне посчастливилось жить с ненормальной соседкой (ну собственно она меня считает такой же вероятно).. Причем она здесь ну пару лет (замуж вышла за соседа который живет в квартире внизу меня).. И вот все эти несколько лет мне в квартире нельзя шуметь.. Вообще.. Она сразу начинает стучать по батарее.. Даже звонила мне как-то пока я одна жила - часиков в 7 утра и попросила не ходить в каблуках по квартире у них дескать стены трясутся.. И на кошку ночью не орать.. И крышку от унитаза не громко ночью кидать.. Ну сказала я ей что о ней думаю - она мне около двери написала помадой "слон".. Последней каплей было год назад когда она мне в одноклассниках всякую хрень начала писать - пришлось позвонить ее мужу и сказать что если он ее не усмирит я приду сама и мало ей не покажется.. поутихла на год.. И вот опять.. Сегодня пока готовила наверное около батареи сидела с половником.. Стул подвину - стучит, дверцей хлопну - стучит, даже просто пройду по кухне - опять стучит.. Е-мое... И это даже с закрытыми окнами было.. Мне страшно представить что будет когда появится маленький ребенок который (о ужас для нее) будет кричать и ночью и днем.. Надо сказать что я идеальный сосед в плане тишины (ну стульями подвигать по полу - на это ж глупо внимание обращать): у меня не бывает шумных компаний и пьянок никогда, у меня не играет музыка никогда (я вообще в тишине у компа сижу или только телик включен).. Она стучит всегда - собрались повесить фоторамки и 2 отверстия перфоратором сделать - нате, полы мою стол двигаю - нате.. И мне кажется она вообще не работает а только слушает чем я тут занимаюсь.. Да.. а еще разочек нас затопили соседи сверху - она позвонила в УК с воплями что я ее заливаю.. Вызвали меня с работы - она уже у окошка меня мониторила - как зашла - прислала мужа чтоб он меня на "месте преступления застал" - в итоге у меня мокрая стена - течет от соседей сверху, а она его там бедненького прессует что он тряпка со мной разобраться не может.. Капец вобщем.. Вот думаю идти с ней разбираться или что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже неважно себя чувствую , наверное тоже низкое давление ( поэтому я и пью кофе в беременность . Без него никак . Гемоглобин был на нижней границе в 32 недели , больше не проверяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, Сыночек прелесть, так устал и спит сладко:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, я сама не видела еще. Она нафоткала 500 штук, теперь надо отобрать приличные))

 

Таня, кстати, создавай Вконтакте альбом с беременной фотосессией. Будем туда кидать наши фотки. И не потеряется, и удалить всегда можно, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  наверное слит поговорить с ней заранее. До рождения ребёнка что вооьще вы живые люди, ходите иногда и мебель передвигаете ) но я тут особо не советчик , с соседями проблем не было ещё . А тебя беспокоят соседи сверху ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и для фоток с роддома создавай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- она позвонила в УК с воплями что я ее заливаю..

АААА, жесть.... я даже не знаю, что и посоветовать. Разбираться, будучи в положении? Я б не пошла. Вдруг она неадекват? Всякое бывает. Может через мужа попробовать или вызвать участкового, чтоб порешал вашу проблему? И вообще, не нравится что-то, пусть делает звукоизоляцию, раз такая нервная. А ты шуми почаще и не обращай внимания на ее батарею)))))

Над нами тоже соседи живут и много чего слышно - как дети носятся, как собаки цокают когтями по полу и воют, когда хозяин уходит. А мы ржем с них.

 

Кто знает, если В контакте в группу вступаешь, твои друзья видят в ленте, что ты в эту группу вошел? Палиться пока не хочу, т.к. почти никто не знает.

Изменено пользователем Normyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ты главное не роди раньше времени из-за этой дурищи. Выдохни и повеселись по поводу того как сладко ей будет житься под круглосуточные вопли твоей крохи. Я бы на твоем месте предвкушала. :malicious: Пусть тётка себе беруши покупает, имеешь право греметь чем угодно до 10 вечера. Если будет гнать на тебя с ребёнком, не тушуйся, вызывай участкового и смело на нее натравливай - угрозы, как словесные, так и в переписке, караются у нас по законодательству РФ. Участковый ее живо утихомирит.

 

кстати, если ей так нравится стучать по батарее, ты с ней ансамблем постучи, да погромче, чтобы у нее мозги отсохли. :Crazy:

 

Кто знает, если В контакте в группу вступаешь, твои друзья видят в ленте, что ты в эту группу вошел? Палиться пока не хочу, т.к. почти никто не знает.

в настройках можно указать, что групы видишь только ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да погромче, чтобы у нее мозги отсохли. :Crazy:

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня вообще весь список групп скрыт, и нет проблем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, больше не делали...надеюсь 2500 хоть есть!

 

MargoM, я уже все перепробовала, что-то раньше канало, теперь давно нет, вот теперь изжога вообще от любого питья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя беспокоят соседи сверху ?

Ну конечно и перфоратор и кричат и ругаются (вчера у тех что сверху пьянка была с воплями и слезами - послушала как сериал посмотрела).. Я ж понимаю что все люди и ну мягко говоря это не умно стучать куда-то тем более по батарее 10-ти этажного дома.. У меня ни разу не возникло желания разбираться с соседями наверху - наоборот - здороваемся и улыбаемся..

 

Destiny_, жаждем посмотреть фоточки твои!!! ;)

 

И вообще, не нравится что-то, пусть делает звукоизоляцию, раз такая нервная. А ты шуми почаще и не обращай внимания на ее батарею)))))

Вот как раз я так ей и сказала - не нравится - делай звукоизоляцию и будет тебе Щастье.. Меня всё устраивает..

Тоже думаю а как насчет "начать уже шуметь".. Мне кажется она дома сидит всегда - ей наверное понравится.. Попрактикую после праздников.. :malicious:

 

кстати, если ей так нравится стучать по батарее, ты с ней ансамблем постучи, да погромче, чтобы у нее мозги отсохли.

Муж когда дома и она стучит ей футбольный гимн перетсукивает - затыкается сразу.. :D

 

Ох, девочки, спасибо.. Стало реально легче.. Я вообще не любитель разборок.. И очень нервничаю когда такое происходит.. Думаю если уж еще раз - возможно до мужа ее дойду - с ней нет смысла разговаривать.. Он мальчик хороший, тихий, спокойный.. Ну нашел же себе королеву.. :malicious:

И да, Юля, я предвкушаю... :malicious: Одно плохо - всё-таки звук по батарее довольно громкий и у меня даже кошак пугалась по началу.. Сейчас привыкла.. :Crazy:

 

кстати, если ей так нравится стучать по батарее, ты с ней ансамблем постучи, да погромче, чтобы у нее мозги отсохли.

Конечно есть!!! Они жеж по 200-300 грамм в неделю сейчас прибавляют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, ну точно чокнутая))) А просто забить на нее не хочешь?)) Или тебя напрягает стук по батарее? Юля правильно посоветовала - сыграйте вместе симфонию на половниках))))) Я б еще громче все делала, пусть хоть усрется :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь изжога вообще от любого питья

даже от воды??? а ты часто кушаешь?

 

не нравится - делай звукоизоляцию и будет тебе Щастье.

ну и все, вопрос исчерпан.

 

Можешь купить себе вот такую штуку, и с хитрой улыбкой пройти мимо нее)))) скажи, что пошла в муз.школу, это твое призвание)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я бы сходила к ней. Нет, не ругаться, просто поговорить. Так и сказать, что вы дамочка еще не встречали шумных соседей. А подвинуть стул или скрипнуть полом - ну это маразм. Тебе что там летать по квартире? И так и скажи ей, что пусть попробует стучать по батарее, когда родится ребенок и пугать его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka,  Поздравляю с рождением сына!!! Ты героиня)))) всея боль скоро забудется и останется только самые хорошие воспоминания)))))

Еще раз удеждаюсь что я буду делать анастезию))))))

 

Всем доброго вечера!!! Я сегодня за песто куличей решила испечь мафинов. В итоге получилось 35 штук и яйца щас варю. Теперь только поясница отваливается и ноги гудят))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, опять мало ем, заедаю в основном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...