Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Всем привет. Я только проснулась. Отправила сына в сад и вырубило меня... я, наверное, откажусь от модераторства. Сил нет ни на что. Какая-то беременная слабость ужасная и тошнота постоянная(((( у кого там в 4 недели токс уже? То ли еще будет....

 

Против МамыБандитки не против. Отличный ник, кстати.

 

Девочки, у кого уже двое, развейте мой страх по поводу второго ребенка. Я первенца очень ждала несколько лет, и безумно его люблю. А второй-случайный залет, но муж очень хочет. А я боюсь, что не буду второго ребенка так же любить

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Мне из имен для девочек нравятся Марина, Вера и Эмма, а для мальчиков Андрей и Федор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я только проснулась. Отправила сына в сад и вырубило меня... я, наверное, откажусь от модераторства. Сил нет ни на что. Какая-то беременная слабость ужасная и тошнота постоянная(((( у кого там в 4 недели токс уже? То ли еще будет....

 

Против МамыБандитки не против. Отличный ник, кстати.

 

Девочки, у кого уже двое, развейте мой страх по поводу второго ребенка. Я первенца очень ждала несколько лет, и безумно его люблю. А второй-случайный залет, но муж очень хочет. А я боюсь, что не буду второго ребенка так же любить

Я с такими же страхами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, не развею, мы планировали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мама-Марина, нормальный рост ХГ! Потому и не советуют всё время гормон мониторить, потому что день так, день по-другому, а нервы мотаются. Рост есть, в нормы входишь - вот и нормально всё. Ты же не машина, для того и существует разброс по нормам от минимума к максимуму. Я считаю, ХГ колоть не надо, просто ещё раз чуть позже посмотри по крови.

 

Мне нравится имя Соня, София, Яна, с мальчишечьими даже не знаю, но с мужем даже не собираемся сейчас это обсуждать.

 

 

У меня ночью болел живот, по ходу именно матка, очень неприятно, но сегодня тьфу-тьфу вроде тихо. На груди вообще лежать не могу и прикоснуться к ней. От еды от всей воротит. Не то чтобы тошнит или мутит, но вообще ничего не лезет. Опять купила себе сок, буду хоть его в себя вливать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузяшкам :Hello: была я на приеме у гематолога. По анализам у нас все гуд, ничего кроверазжижающего не прописала. Но назначила кучу анализов на скрининг - д-димер, фибриноген, антитромбин III, PAI 1. Не знаю что за страшный анализ последний, но сказала его обязательно и он у нас в городе только в 2-х лабах делается.. Категарически запретила пить витамин Е, что в жк гиня назначила. Прописала вместо фолибера - ангиовит и по состоянию если нужно Магн б6. Вобщем вот такие дела.

Normyshka, как пузик вылезет, так и полюбишь сразу))) а еще больше когда уже родится)) я так думаю..

 

Мама-Марина все у тебя хорошо с ХГЧ, не придумывай ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, как так, ты реально себе можешь представить, что не будешь любить своего ребенка??

Или боишься что кому-то придется больше кому-то меньше внимания уделять?

Я конечно не могу сейчас ручаться, что у нас и как будет, но мы планировали и разница у нас будет всего 1 год и 11 месяцев. Я понимаю, что будет тяжело, особенно мне, т.к. муж сутками на работе, но я готова к трудностям т.к. мечтаю о большой дружной семье, которой у меня не было. Мысли о том, что могу кого-то любить больше или меньше даже в голову не приходили, ведь оба ребенка мои родные от любимого мужа.

Изменено пользователем МамаБандитки:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня ночью болел живот, по ходу именно матка, очень неприятно, но сегодня тьфу-тьфу вроде тихо. На груди вообще лежать не могу и прикоснуться к ней. От еды от всей воротит. Не то чтобы тошнит или мутит, но вообще ничего не лезет. Опять купила себе сок, буду хоть его в себя вливать.

а я вот со своими тошнотами похудела на 700 грамм за 6 дней... Тоже от еды воротит(((

если матка болит, ношпа супер спазмы снимает.

 

а мы про мальчика пока и не думали))) все таки надеемся на доченьку) а для нее несколько вариантов - Оливия, Вероника или Николь. Не определились еще пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с именами у нас лично пока беда. Когда дочку ждали и еще не знали пол у нас был один единственный вариант Диана. Теперь же вообще не знаю. Хотя нет, на мальчика единственный вариант есть который нам обоим по душе- Ринат. Не могу сказать что я прям хочу хочу так назвать, но других вариантов не придумали. У нас еще сложность, чтобы имя и на русском и на татарском звучало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, сейчас просто умиляться сил меньше, с мелким возишься, животику меньше внимания, чем в первую Б, только и вспоминаешь в минуты покоя, но сил нет...погладить, сказать пару слов......с первым больше было времени и сил утипутиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM,  я тоже за третьим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Я по именам пока не думала, единственная моя думка, лишь бы на узи все было ок. В пятницу иду. Сейчас мне очень хочется овощей. 2 дня подряд ем тушеные грибы с огоньком....лопаю апельсины, киви - короче кислого хочется. Вот думаю арбуз резать или до вечера ждать - а то мне еще на работу идти...а после арбуза я боюсь на улицу выходить. Итак за ночь раз 5 встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Будешь любить обоих, еще как:) удешь на них смотреть, когда они будут бегать, играться и сердце будет радоваться! поверь! Мои так неразлучны. а когда старший уходит в садик, младший за ним рыдает. Они всегда так обнимаются, аж тепло на душе:)

 

MargoM, я тоже за третьим....

:):flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузяшкам :Hello: была я на приеме у гематолога. По анализам у нас все гуд, ничего кроверазжижающего не прописала. Но назначила кучу анализов на скрининг - д-димер, фибриноген, антитромбин III, PAI 1. Не знаю что за страшный анализ последний, но сказала его обязательно и он у нас в городе только в 2-х лабах делается.. Категарически запретила пить витамин Е, что в жк гиня назначила. Прописала вместо фолибера - ангиовит и по состоянию если нужно Магн б6. Вобщем вот такие дела.

а ты разве кровь на мутации до Б не сдавал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты разве кровь на мутации до Б не сдавал?

сдавала еще в прошлом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А я боюсь, что не буду второго ребенка так же любить

я читала ,что практически каждая мама ждущая второго ребёнка так переживает и когда рождается малыш ,понимает ,что она любить будет и второго и третьего и всех одинаково! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

У меня ночью болел живот, по ходу именно матка, очень неприятно, но сегодня тьфу-тьфу вроде тихо. На груди вообще лежать не могу и прикоснуться к ней. От еды от всей воротит. Не то чтобы тошнит или мутит, но вообще ничего не лезет. Опять купила себе сок, буду хоть его в себя вливать.

я тоже на томатном соке! вставляй папаверин когда так матка :heart:

Категарически запретила пить витамин Е, что в жк гиня назначила. Прописала вместо фолибера - ангиовит и по состоянию если нужно Магн б6. Вобщем вот такие дела.

почему е запретила? мне гематолог назначил наоборот...

у тебя есть мутации по гемостазу? обычно ангиовит и магне говорят тем пить у кого гомоцестен мониторить нужно. мне например :yes:

вариантов - Оливия, Вероника или Николь

имена очень красивые к ним ещё и отчество должно соответствовать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавала еще в прошлом году.

просто PAI 1. это один из генов который сдают на мутации. на сколько штук ты сдавала 12 или 6?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала ,что практически каждая мама ждущая второго ребёнка так переживает и когда рождается малыш ,понимает ,что она любить будет и второго и третьего и всех одинаково! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

я тоже на томатном соке! вставляй папаверин когда так матка :heart:

 

почему е запретила? мне гематолог назначил наоборот...

у тебя есть мутации по гемостазу? обычно ангиовит и магне говорят тем пить у кого гомоцестен мониторить нужно. мне например :yes:

 

имена очень красивые к ним ещё и отчество должно соответствовать.

 

Есть мутации как раз в гемостазе. Сказала про вит Е, что его заграницей давно уже запретили в период Б принимать, что врачи наши все стараются прописывать многое из того, что не нужно, что если анализы и самочувствие в норме - нефиг ничего лишнего в себя пичать. Ну короче как то так, а она у меня кандидат медицинских наук, самая лучшая гематолог краснодарского края и я ей доверяю. С 14 недели прописала пить 8 недель флебодиа 600, больше ничего.

Изменено пользователем Каринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, -ой ты тоже с краснодара :girl_bye:а к кому ты ходишь?

к в во... дальше забыла

в какой жк наблюдать будешь?

 

С 14 недели прописала пить 8 недель флебодиа

ух ты такого и не слышала препарата

 

 

а ты сына носила разжижающие колола?

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  стыдно признаться, у меня также. Первого ребенка очень ждала, сейчас же люблю больше всех на свете, она мое всё! Когда планировали второго я делилась с мужем, говорила что кажется не смогу любить второго также как первую. Он мне сказал люби тогда больше первую а я буду второго и баловать больше буду. А сейчас кажется, что когда увижу второго малыша, его глазки, обниму и никто мне больше не будет нужен кроме моих детей. Все на свете за них отдам. Нет разницы первый, второй, третий, пятый они ваши!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузяшкам :Hello: была я на приеме у гематолога. По анализам у нас все гуд, ничего кроверазжижающего не прописала. Но назначила кучу анализов на скрининг - д-димер, фибриноген, антитромбин III, PAI 1. Не знаю что за страшный анализ последний, но сказала его обязательно и он у нас в городе только в 2-х лабах делается.. Категарически запретила пить витамин Е, что в жк гиня назначила. Прописала вместо фолибера - ангиовит и по состоянию если нужно Магн б6. Вобщем вот такие дела.

Normyshka, как пузик вылезет, так и полюбишь сразу))) а еще больше когда уже родится)) я так думаю..

 

Мама-Марина все у тебя хорошо с ХГЧ, не придумывай ;)

А почему вит Е отменили? Она не говорила? Просто я его тоже пью и у меня тоже повышена свертываемость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, -ой ты тоже с краснодара :girl_bye:а к кому ты ходишь?

к в во... дальше забыла

в какой жк наблюдать будешь?

 

 

ух ты такого и не слышала препарата

 

 

а ты сына носила разжижающие колола?

Мащук В.Н. - она раньше в оксицентре принимала, я там у нее наблюдалась, а потом она ушла и сейчас принимает в Маммэ клинике)) В ЖК по месту жительства №7))) когда сынулю носила, я даже и не знала, что у меня такие проблемы были. Ничего не колола. Но зато в 38 недель у меня очень сильно давление подскочило, положили в больничку. Сейчас гематолог сказала нужно все котролить, чтоб не допустить такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки странно, у меня живот начал чесаться? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вит Е отменили? Она не говорила? Просто я его тоже пью и у меня тоже повышена свертываемость

Сказала про вит Е, что его заграницей давно уже запретили в период Б принимать, что врачи наши все стараются прописывать многое из того, что не нужно, что если анализы и самочувствие в норме - нефиг ничего лишнего в себя пичать.

Кстати, залезла и почитала инструкцию к этому витамину Е - я ничего не нашла про назначение в Б! то есть его выписывают от балды даже не знаю с какой целью..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к что то рановато чешется.

 

Я сегодня на работе в ударе. Переделать надо все на 1,5 недели вперед Как это сделать?))) Силы уже покидать начинают, а мозг отключаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...