Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Destiny_,  у меня тоже лицо округлилось сильно. Вообще смотрю нп себя в зеркало и вижу хрюшку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

а я сегодня таки уломала мужа меня сфоткать) ужс, одни щеки :Crazy: выложу в пузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  красивое имя и малышка лапочка)

Валь, а ты каждый раз до беременности успеваешь возвращаться в привычный вес? Если да, то ты мой герой! Как у тебя это получается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да вот я в зеркале как раз и не вижу)) а на фотках сразу заметно)) ну ладно, схуднуть успею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец. 1,5 часа ждали доставку еды. Только поели. Как спать теперь- непонятно, боюсь изжоги. Выпила бокал пива 200мл. Состояние говняное, ноги руки ватные. Хочу в трезвое состояние быстрее вернуться. Пузо пляшет и икает во всю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик! Поздравляю с рождением сынульки! Уверена, вы уже привыкли к домашней обстановке и наслаждаетесь друг дружкой ;)

 

А мы сходили с мужем сегодня в ресторан, отметили 8-ю годовщину нашей свадьбы. Выпили шампанского и наелись всяких вкусностей )))) теперь можно и рожать ))) но чувствую я не скоро это произойдёт ))) хотя, доча хорошо уже бурит головой мой таз и шейку. Но на сватки и намёка нет. Посмотрим, что нам май принесёт ))))?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 23 апреля в 4 утра на свет появился мой сыночек)) 3 кг и 52 см. 8\9 по шкале апгар)))

Поздравляю с рождением сыночка!!! Спокойных вам ночек и богатырского здоровья!!! :girl_bye:

 

Valentii, имя очень красивое!! Растите и крепчайте!!! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, красивое имя и малышка лапочка)

Валь, а ты каждый раз до беременности успеваешь возвращаться в привычный вес? Если да, то ты мой герой! Как у тебя это получается?

Спасибо )

Обмен веществ хороший, видимо, и в прошлые разы были лишние 4-5 кг: ушли в первые месяцы на диете на ГВ, а второй раз через полгода когда начала работать в новом месте (из дома, ездила мало).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз за поддержку вчерашнюю.. Подуспокоилась на пока.. А потом - трамбон в руки и музицировать..

 

Mama_Marishka, с годовщиной!! Дело за малым - тут все на определенное число настраиваются.. Может и тебе попробовать?

 

Я вчера у мужа спросила если КС делать будут ему какое число нравится - сказал 18-е (у меня 19 июня др, у него 17 июля - типа по серединке).. Надобно после похода к врачу 6-го числа начать визуализировать число.. До первого июня вряд ли сидеть буду.. Но очень красивая дата получается.. как и сегодняшняя..

 

С праздничком, девочки!!!!

Уж и не знаю какой из них главнее сегодня - лично мне Пасха больше Труд, Мир, Май нравится, хоть и ностальгия по демонстрациям из детства присутствует..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе!

Кто разбирается в пессарии?!!!

У меня он еще ниже, те ниже не куда, выглядывает из влагалища, если пальцем пощупать....пол.губы и сразу он! Че к чему? Может он сам слететь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, солнышки, со светлым праздником Пасхи!

post-55809-0-64343300-1462075411_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Так вкусно пишите про еду, а я и не успела толком поесть вчера, даже в холодильник не заглянула, надеюсь скоро завтрак и плотно поем ))

 

 

А мы сходили с мужем сегодня в ресторан, отметили 8-ю годовщину нашей свадьбы. Выпили шампанского и наелись всяких вкусностей )))) теперь можно и рожать ))) но чувствую я не скоро это произойдёт ))) хотя, доча хорошо уже бурит головой мой таз и шейку. Но на сватки и намёка нет. Посмотрим, что нам май принесёт ))))?

Поздравляю! :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5F38_rwGxZE.jpg
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, может тебе все таки к врачу?

Всех со светлым праздником пасхи

Я пока дома, и никуда ничего не собирается. Только приснилось, что воды отошли. Я так обрадовалась, а оказалось сон(((((Ирина там еще не уехала.....?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот мы и дождались мая! Ну что, кто первый открывает сезон?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, вот хз, что делать....жк не работает...

у меня тоже сны на тему родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  а в рд направление ещё не давали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сны о родах каждый день.

Аня, может в рд съездить, попросить чтоб посмотрели? От госпитализации ты ж отказаться можешь, если предлагать будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ань, езжай в РД. Может там уже давно все готово, тебе полощет постоянно.

 

Сегодня тишина, наверное, будет) Все будут кушать куличи и праздновать первомай)))))

Кто-нибудь в РД соберется, интересно?))

У меня сын к бабушке в гости пошел, не был у нее месяца 3, если не больше. А спали мы сегодня плохо. Малой вечером снова не захотел в свою кровать, поднял скандал. А мне ночью змея снилась - и гонится за мной, и гонится. Короче, какое-то не праздничное утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я еще здесь. Пдохо девочки пинают((((((

 

Сегоднч впервые приснился сон о родах. Полная чушь! Приснилось, что у меня родилась плацента, и никто не мог дозвониться в скорую. Были дома муж с сестрой и тупили по страшному.

При этом у меня живот болел по-настоящему.

 

Я уже потеряла надежду сегодня родить. Очень обидненько. Но радует, что май уже.

 

Всех православных с Пасхой. Христос воскресе!

 

Сarrie,  Ань, дуй в роддом! Может твои птенчики родятся сегодня???

 

Сarrie,  как инимум можешь туда позвонить и проконсультироваться! Иои по 03 узнай

 

Ух ты, я первая в нашей темке доносила ляльку до ПДР. Валя, Карина родили уже. Эх((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Ань, давай звони 03 и едь в РД.. Нафиг тебе эти переживания???

 

Normyshka, день еще не кончился!! Скажи ему что засиживается парень - и его все ждут.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  да вообще никаких признаков. Одно расстройство(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё перегладила, по комоду раскидала.. Правда не знаю как удобнее будет.. Прям таки "стопочки" конечно не получились, но видимость присутствия детских вещей имеется.. :D Осталось определиться со днем и дособирать сумки.. И мы тоже готовы.. С кроваткой нам сделают сюрприз - ну да ладно.. Смотрю процесс покраски мужа увлек - нашел компрессор второй день подготавливается - красить собрался в гараже.. Вот бы сразу так.. :Crazy:

 

Пойду сегодня по гостям поздравлять и праздновать.. А с завтрешнего дня надо за пару дней сделать клип на свадьбу.. Ну а сегодня отдых!!! :girl_bye:

 

Normyshka, ты до какого себе назначила день сдачи в РД? До 41 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я и не думала об этом. Вообще хочу, чтобы само началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!С праздником Светлой Пасхи!Мира и добра нашим семьям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...