Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Helen_a, подключено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

всем привет! Всех православных с Пасхой!

 

Normyshka, дуй уже в рд!!! Даю тебе пендаля хорошего!)))) жаль с телефона смайлы не ставятся.

 

У меня дочка со вчерашнего дня притихоа. Точнее было так, в пятницу старшая закатила хорошую такую истерику на улице, пришлось через три двора нести её на руках и тащить велик, благо он лёгкий. Но дочка згатно истерила и отбивалась руками и ногами, домой просто волочила, ибо знаю на улице не успокоится. На меня конечно все глазели с опупевшим взглядом, одна дама даже пыталась советы свои дать.... Ну в общем после двухчасовой истерики, мелкая вообще в животе притихла. Вот уже второй день очень тихая, но иногда двигается. Сегодня мне показалось что живот опустился. Изжоги нет и сверху кода на диаот смотрю совсем другой вид.

Но уже второй день отекаю, тяжко прям((

 

Опять накатали много, пойду читать.

 

Dreamliner, ничего себе!)

 

сиськи всю Б не росли, и тут поперли, за неделю из второго лифа выросла уже :Crazy: как бы хоть грудь не растянулась, хватит с меня живота, лях и задницы

а у меня такое ощущение, что сдулись сиськи))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_a, подключено

И ничего? Кто то из вас однозначно халтурит:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, всех с праздником Светлой Пасхи!!

А у нас как всегда в праздник без приключений не бывает.. Сегодня Тим (младший) ночью плохо спал, усну в 23-00, проснулся через час и до 2-х плакал, жаловался, что верхняя губка болит...Все проверила, десна чистые, только мне показалась уздечка коротковата и казалось что она почти к десне приросла...Вообщем дала нурофен и к 2-30 уснул. Утром съел две ложки каши и снова начал плакать и на губку жаловаться.. Вообщем поехали мы в платную стоматолгию к хирургу стоматологу, проверила все, говорит все чисто, ни герпеса, ни стоматита нет, ну коротковата уздечка, но обычно ее в старшем возрасте или подрезают или она сама как бы растягивается.. На обед снова съел две ложки супа и снова начал жаловаться на боль.. Вообщем я ничего не понимаю:(( Я уже думаю, может это внутри зуб болит? а может при этом зуб снаружи быть идеальным?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я схожу с ума уже.... рыдаю и туплю в потолок. У меня уже груди так разбухли. Молоко уже просится наружу. Что ж ему нпдо для старта, ёпрст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я с тобой в компахе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, рыдать не надо. Наоборот, дети выходят к счастливым мамочкам) А то если тебе тут так плохо, чего ему туда вылезать?)) Ну не время значит. Понимаю, что уже мысли ничем другим не забить. Я сама уже только о родах и думаю, хотя мне еще думать и думать... Ну наешься чего-нибудь, напейся!)

 

MargoM, бедняжка, не знаю, что это может быть. Помажьте гелем, ну или еще нурофена дай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Вот я и сама в замешательстве... т.к. никаких видимых признаков нет... еще он не дает мазать десну. максимум что дает брызгать мирамистином.. вот пока буду брызгать верхнюю десну под губой мирамистином, посмотрим дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, блин Ир, у меня сегодня тоже фиговое состояние, прям депрессия. На улице дождь идет весь день. Так хочется уже родить. Но у меня еще тоска по сыну началась, поймала на мысли, что хочу быстрее родить, чтобы сынок приехал. Такая договоренность, что муж на работу, а бабушку с сыном сюда. Уже прям извелась вся, настроение просто попа

 

Destiny_, Вот я и сама в замешательстве... т.к. никаких видимых признаков нет... еще он не дает мазать десну. максимум что дает брызгать мирамистином.. вот пока буду брызгать верхнюю десну под губой мирамистином, посмотрим дальше...

может он прикусил губу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, да вот же еще ночью плакал и у него треснула губа, может еще и это добавляет боль... надеюсь все же это так, а не зуб внутри болит. Если зуб внутри, то в течение нескольких дней распухнет десна точно... буду наблюдать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а ты сама не можешь пессарий снять, раз он у края там?

 

 

Destiny_,  обжираюсь сладким и мороженым. Пошли с мужем схватки нагуливать. Щас дождь начнется.

 

MargoM,  трещин нет? Может прикусил?

 

Alderamina,  мне тоже без сына грустно. Ему там хорошо на даче. Ну хоть муж рядом.

 

MargoM, губа треснула -вот и болит. Ромашкой пополоскайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик. Историю родов написала. Все бы хорошо, но позовчра вылез страшный геморр...в виде шишек...((( я прям до слез - ни сидеть, ни ходить... кто сталкивался, подскажите что делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, дак вот губа треснула тогда, когда он уже проснулся плакал ночью, а проснулся он скорей от другой боли.... но мне ночью показалось, что вот там где уздечка вроде как кровило немного, может повредил вот и болело и проснулся.. потом еще плюс губа лопнула.. вообщем все вместе. Полоскать не получится, ему 2 годика, но будет только пить это и то не факт что будет... он и зубы когда чистит, всю воду глотает, пока не выплевывает. И мазать нечем не дает. единственное я попробую когда уснет намазать бепантеном губу... эх.. детки-конфетки..

 

но самое странное, что на осмотре у стоматолога, у него все идеально, и десна и уздечка в норме, не красная и не воспаленная... и это он нам говорит, что губка болит... а врачу ничего, сидит и молчит.. просто смотрит на нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, мазь Гепатромбин Г. Быстро помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче выходит так, что родителям делать нечего и они решили ребенка в Пасху в стоматологию свозить, а у него вообще ничего не болит, вот так он себя вел.. приехали домой, две ложки супа и все, снова в слезы с нова у него болит..

 

Каринчик, ох.. все сталкивались наверно.. мне помогли свечи нотальсид и мазь релиф..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я надеюсь, что сам выпадет))) но сегодня почитала, нифига...ходить мне с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, гепатромбин или траумель мазь. Пусть проходит эта бяка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  эх. Я б с удовольствием. Схватки болючие, но уж очень редко. Надеюсь там хоть что-то открывается.....

Ой ой ой , уже болючие начались, может это настоящие, ведь треники безболезненные .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, недавно читала про стимуляцию сосков - помогает выработке окситоцина. Может попробовать? :malicious:

 

 

Пошашлычили в сосновом бору, какой же кайф на природе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, мне не помогает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такое ощущение,что заболевать начинаю(Через силу заставила себя еду приготовить.А сейчас приспичило банановый молочный коктейль)Когда я уже успокоюсь и лягу?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka

У малышастика остался последний денёчек , может он настраивается))) ему виднее))) потерпи уже совсем чуть чуть.

Интересно получается: все боятся родов. Но ждут их с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  ну от родов никуда не денешься. Рано или поздно придется рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, недавно читала про стимуляцию сосков - помогает выработке окситоцина. Может попробовать? :malicious:

 

 

Пошашлычили в сосновом бору, какой же кайф на природе :Crazy:

Я тоже числа и слышала про стимуляцию сосочков, даже если поацента не рождается так делают , вот интересно, а для начала родов помогает?

 

Alina34,  ну от родов никуда не денешься. Рано или поздно придется рожать))

Да, уж. Как же настроиться , чтобы прогнать страх и ждать их с радостью, и предвкушением грядущего большого счастья- встречи с малышом . Ведь настрой очень важен, мозгами все понимаю, а от мысли о родах трясусь как осиновый лист(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  я пока не боюсь)

Счастье в неведении))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...