Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Вот и молодец ! Настрой - самое главное. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

уже болючие начались, может это настоящие, ведь треники безболезненные .

у меня болезненные недель с 35-36, ну так слегка. Но сегодня посильнее. И это треники все-таки, и без периодичности. 1 раз часа 3 назад меня скрючило слегка, но на минут 7....

 

про стимуляцию сосков - помогает выработке окситоцина.

У меня груди болят, до сосков больно дотрагиваться. они уже детский молочный ротик хотят)))

 

все боятся родов. Но ждут их с нетерпением.

чтобы побыстрее отмучиться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, мне кажется, может помочь тем, кто не кормил! мне сын всю Б их стимулирует, еще они у меня болят(

 

Normyshka, у меня молозиво с молоком уже, самое время нямкать начать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  аналогично. в сосках и желтое, и белое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве может молоко прийти раньше чем родится ребенок? У меня тоже и белое и желтое, молозиво это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в вас прям выделятся само из груди? У меня только если понажимать и то даже капельки нет , она микроскопична! Сиси не выросли вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!!! Поздравляю со Светлой Пасхой!!!!! Мира и добра нашим семьям))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Пусть муж купит Бускопан или свечи красавки, и поедешь рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я Бускопан планирую через неделю начать ставить. Неужели и правда от них быстро шм сглаживается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, конечно не может. Но у меня что-то сильно разбухли груди за последние 3 дня

 

 

Завтра др у дочки хорошей знакомой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, по статистике два дня и едут рожать. Но он не прямо сглаживает, размягчает и вызывает родовую деятельность. Я не думаю, что если в 39-30 недель шейка 3-4см то он прямо сгладит за два дня... но роды вызовут. Я первого после оной свечки на утро начала рожать, но шейка была дубовая и 45мм. А вот нош-па со вторым помогла, но ее надо с 37 недель дней 10 пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне и ношпа не помогла))) я пропила уже больше 10 дней...

 

У меня молозиво бывает протекает. Остаются следы на белье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, по статистике два дня и едут рожать. Но он не прямо сглаживает, размягчает и вызывает родовую деятельность. Я не думаю, что если в 39-30 недель шейка 3-4см то он прямо сгладит за два дня... но роды вызовут. Я первого после оной свечки на утро начала рожать, но шейка была дубовая и 45мм. А вот нош-па со вторым помогла, но ее надо с 37 недель дней 10 пить...

А ношпу в какой дозировке надо пить? Она размягчает?

 

Что-то мне и ношпа не помогла))) я пропила уже больше 10 дней...

 

У меня молозиво бывает протекает. Остаются следы на белье

О у тебя много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! с пасхой!!!!!!!!!!!!!!

Ну что? сидим? ждем?:)) на 1 мая вроде бы очередь была?:))

неужели никто не займет такую хорошую дату?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня в первую Б и молозиво после родов пошло, сейчас так легко могу раздоиться, учитывая, что сын соски всю Б дербанил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM,  мне врач посоветовала 7 дней ректально.может тебе не помогла потому что первые роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, выходной же!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо, но позовчра вылез страшный геморр...в виде шишек...((( я прям до слез - ни сидеть, ни ходить... кто сталкивался, подскажите что делать(((

Я вслед за Ирой купила гепатромбин Г.. Узел конечно никуда не делся, но никаких побочек нет.. Свечи если внутри, мазь - если снаружи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пипец стала раздражительная, мама меня спрашивает или про сына рассказывает, какой он хулиган стал, а я прям еле сдерживаюсь, чтобы не поругаться и не придраться к чему-то.....ужас

Кстати, сиськи стали болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в вас прям выделятся само из груди? У меня только если понажимать и то даже капельки нет , она микроскопична! Сиси не выросли вообще.

Такая же фигня.. Народ меня когда в декретный на работе отправлял ну мало того что на маленький живот удивлялся - так еще оказывается они уходили все "титьки на животе были".. У меня даже сейчас такого нет.. Выросли на пару сантиметрлв от силы.. Как был второй размер так он и остался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а по сколько таблеток в день пропила? какая шейка была до начала приема и какая стала?

 

Tanya2012, ну да, может и не помогло так как первые роды были и шейка была уж очень длинная... но роды бускопан вызвал, на ночь вставила, утром воды отошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM,  ты меня сейчас напугаешь ))) короче надо их ставить перед той датой когда хочу родить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tanya2012, ну вот я сейчас вспоминаю отзывы девочек с другого форума мамочек, практически все писали что буквально через 2 дня, т.е. после 2-х свечек ехали рожать... поэтому у меня сложилось о бускопане такое мнение..щас можно еще почитать статьи про него..

 

Tanya2012, вообще если так вспомнить состав свечей, то они в основном вызывают слабительный эффект, и он спазмолитик т.е. начинает сокращаться перистальтика и вызывается родовая деятельность... Вот у некоторых и за неделю нет никакого результата а кто то едет рожать через день два...

Изменено пользователем MargoM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может проверим кому там уже пора рожать ?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, в смысле проверим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...