Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Арёлька, ой-ой ... рановатоооо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Арёлька, Ань, прям больно? Просто интервалы у тебя сильно вразброс, не похоже на схватки. Да и при продолжительности в 2 минуты, ты бы уже тут не писала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, значит в Первомай так никто и не решился?!

может кто и решился,но не отписался)

 

ой че-то я очкую прям пипец. после моих приключений лесных, еще и заведующая меня в понедельник приободрила что рожу скоро совсем

 

Арёлька, Ань, прям больно? Просто интервалы у тебя сильно вразброс, не похоже на схватки. Да и при продолжительности в 2 минуты, ты бы уже тут не писала)))

да в том то и дело что не прям. тянет поясницу и живот, как треники, только периодичность появилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ну предвестники значит. Завтра В рд езжай. Может они и чикнут тебя, зато по срокам успеваешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ой-ой ... рановатоооо!!!

рановато! но я всю Б малышу говорила сидеть до мая, сегодня похвалила его, что досидел и начала на 10 число настраивать. ну и попрыгала с подругой по лесам-оврагам, что еле до дома доползла. ну и стресс у меня сегодня был приличный... не пойму то ли треники периодичные, то ли реальные схватки

 

Арёлька, ну предвестники значит. Завтра В рд езжай. Может они и чикнут тебя, зато по срокам успеваешь)

а почему завтра? если треники то и фиг же с ними? а если реальные то станут болезненнее? и тогда наверно уже ночью поедем. а так мне на прием 4 числа направление выпрашивать...

а еще мне в туалет на схватках начало хотеться, раньше не хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, настоящие по-любому станут больнее, но у настоящих четкая периодичность, допустим 30 сек через 10 мин. А у тебя и боль, и интервал между ней одинаковые, а иногда и интервалы между собой отличаются - это похоже на предвестники. Что скоро все начнется. Но не прям через пару часов. Мне кажется, что нужно напиться но- шпы и попробовать поспать. Если оно, то завтра силы нужны будут. После операции тоже отходить надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, похоже больше на треники. Меня тоже при схватках в туалет гоняет, это нормально. Просто ноющая боль бывает обманчива...Это может так шейка готовиться, а может это уже и роды начинаются... У меня вторые роды так и начались, просто ныла поясница периодами и я даже и не собиралась в роддом, только когда воды начали подтекать тогда уже вызвала скорую, первая схватка была уже когда в скорой ехала, и все, дальше уже реальные схватки были попозже, когда раскрытие было 5 пальцев, до этого просто тянуло поясницу. Поэтому я за то, что бы лучше перестраховаться...если есть возможность, съезди в роддом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я же на гинипрале еще, думала на нем не должно начаться. но там доза мизерная, да и врачи опасались, что на праздниках все случится, хотя вкурсах

 

подожду пока, полежу, если замечу что усилилось-полечу в РД. это вот прям треники, но с периодичностью теперь, которой раньше не было, пусть и не с четкой) подуспокоилась уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня так малышка там движется, как будто лезет наружу, боль аж искры из глаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о ужас, наткнулась на статью, где описаны все мои симптомы за последнее время, оказывается это все является предвестниками родов:

За 1-2 недели до родов у женщины может стать хуже аппетит и пропасть то изнуряющее чувство острого голода

Примерно за 7- 10 дней до родов вес женщины может упасть на 1-2 кг

(у меня в пн было 57кг , а в пт уже 55кг)

Уменьшение или стабилизация веса беременной перед родами связаны с усилением выделения жидкости из ее организма

(и действительно, отеки стали меньше)

Непосредственно перед началом родов, т.е. за несколько часов до появления родовых схваток, могут появиться тошнота, рвота, полная потеря аппетита или расстройство желудка

(сегодня тошнило с утра и днем)

Перечисленные явления могут возникать как вместе, так и по отдельности и сопровождать появление первых слабых схваток. Кроме того, первые схватки могут ощущаться как боли в животе, усиленная перестальтика и частые пустые позывы в туалет.

Довольно часто все эти явления сопровождаются ощущением холода и ознобом. Родовой озноб может сопровождать начало родовой деятельности

(не знаю на счет этого, но уже дня 4 по ночам не умираю от жары, а наоборот мерзну)

 

значит уже в любом случае все скоро будет, даже если сейчас не оно) вот статья, кому интересно:http://mama.tomsk.ru/birth/birtharticles/beginning.html я даже и не слышала никогда о таких симптомах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, имейте совесть ))))) давайте уж рожать в порядке очереди )))) Ира, давай ты, потом сразу я ))))) а где Яночка ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня так малышка там движется, как будто лезет наружу, боль аж искры из глаз

на волю хочет) у меня сегодня ногами машет аж до растяжек

 

Девчонки, имейте совесть ))))) давайте уж рожать в порядке очереди ))))

давайте! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька

А у тебя пкс? Я наверное упустила. Если так, то наверное лучше не затягивать и показаться докторам в рд?

 

Девочки у меня так малышка там движется, как будто лезет наружу, боль аж искры из глаз

Ничего себе ! А где болит? Шейка? Моя в последнее время както медленно передвинается, действительно развернуться уже негде наверное))) нам тяжело уже, а малышам представляете как тесно там! Бедненькие лежат там скукоженные, ни ручной ни ножкой нормально не потянуться!)))

 

Арёлька

Вот это ты воробушек крошечный)))

Сколько же ты до беременности весила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня так малышка там движется, как будто лезет наружу, боль аж искры из глаз
у меня тоже исков из глаз) она как будто чем-то тычет выход)) но там же головка, ручки в другом месте. Я вот думаю может просто нервные окончания какие зажимает головешкчкой, что я аж подскакиваю...

Недавно икала где-то в лобке... Куда торопится.

 

ни ручной ни ножкой нормально не потянуться!
вот уж не знаю)) и ноной и попой она мне здорово в рёбра заряжает) ручонками тазик скребёт)) локтями работает) но в целом я не понимаю, как она там помещается. Животик небольшой, а доча говорят упитанная.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_

А у меня икота в районе пупка, хотя лежит правильно, а они икают ртом или животиком?

Тоже не пойму, как такой большой человечек там в животике помещается? Ведь ещё там воды сколько и плацента, такой не маленький орган!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже что-то происходит, но я воспринимаю это пока как треники... Потому что это хоть и болезненно, но с настоящими схватками не сравнить...

В прошлый раз, с сыном, живот не опустился, пробок никаких не было, пузырь лопнул при родах, предвестников не было вообще никаких... Легла спать, а в час ночи как стали схватки каждые 3-5 мин шпарить, такие что дышать и разговаривать невозможно, вот тут я и поняла что это оно... Правда родила только почти через 24 часа....

Надеюсь в этот раз все пройдёт гораздо быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, у меня икает в районе головы:) у кого-то всем телом)) воды они ртом заглатывают, по идее сильнее ощущение должно быть в районе головки или шейки/плечиков?)

Хотя у меня тоже было как-то, что в странном месте икалось, все переживала, что перевернулась. Но на приеме сказали, что все ок, сидим правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,

А у тебя пкс? Я наверное упустила. Если так, то наверное лучше не затягивать и показаться докторам в рд?

 

Арёлька,

Вот это ты воробушек крошечный)))

Сколько же ты до беременности весила?

да, ПКС, но на мои 38 недель РД закрывают мой областной. в общем -то врачи прогнозируют, что рожать раньше поеду. 4 числа на прием иду, где будут решать давать мне направление в него или не давать и тогда со схватками в городской ехать (мне по состоянию здоровья в областном рожать положено)

до Б весила 42 кг) набрала прилично, аж 15 кило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, обязательно все хорошо пройдёт и быстрее, чем в первый раз;)

Мне кажется, без треников лучше, зачем лишние страдания?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как будто поугасло всё. Предвестники были. Хватает, но нечасто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька

Блин, вот невезуха, с пкс хотелось бы все по плану, а не со схватками , галопом, а тем более другой уровень рд.

Да, уж , птенчик )))

 

Normyshka

Отдыхай, набирайся сил, наверное завтра будет день икс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, да вообще, угораздило меня в эти 2 недели встрять. теперь надо до 14 числа отстреляться, благо куча предвестников

 

и у меня интервал между увеличился :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще в роддоме( про предвесники. У меня уже неделю такие схватки почти каждую ночь, что иногда терпеть трудно. И пробка уже отошла. А толку нет. Терпения уже тоже совсем нет... Да и на свой День рождения 8 мая охота быть уже дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Извините за деликатный вопрос, но наверняка кто-то раньше сталкивался с чем-то вроде геморроя после родов... У меня вылезла огромная шишка и очень мешает жить, особенно в комплекте со швами на промежности... Купила свечи "РелиФ", но по-моему ничего не меняется. Какие есть более действенные средства, чтобы эта напасть проклятая утянулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...