Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Яночка28

Да, уж, тоже ничего хорошего, усталость и недосып накапливаются, а надо бы наоборот силёнок набраться и в бой))) А врачи что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Julyonkka, мазь гепатромбин г.

 

Я уже ее даже в сумку в рд положила

 

Яночка28, у меня набирается компания товарищей по несчастью....

 

Вот уж не думала, что со вторым ребёнком пересижу пдр((((

 

К слову, активные треники вчера прекратились. Спала я как убитая с часу ночи. Встала в 6 и вот бессонница(((((

 

У меня настала неделя, когда мне бы не родить 4го, 5го, 6го и 9го.

 

И теперь я начинаю бояться КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня вылезла огромная шишка и очень мешает жить,

Как ты там, Юль??? Как сыночек??

Вчера Каринчик спрашивала - мы тут все гематромбин Г мажем.. У меня узел вылез.. Но думаю вряд ли он от мази куда-то денется.. От мазей уходят неприятные симптомы типа жжения или зуда у кого есть.. Думаю пройдет время и он сам вернется на место.. Бывает и такое.. В моем случае надёжы на это нет - у меня варикоз на обеих ногах давно уже и вобщем-то это из одной серии.. Так что ждет меня проктолог опосля.. Надеюсь не очень скоро.. Ну а тебе желаю чтоб рассосалось!!!

 

И теперь я начинаю бояться КС

Может действительно волшебный гель который все мажут для активации деятельности.. Или свечи про которые тут писали попробовать? На прием 4-го числа тебе? Думаю в РД упекут если не начнется само.. КС после 41 недели положен при отсутствии родовой деятельности..

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  еще лежу в РД, уже встаю на ноги, стараюсь запоминать тонкости ухода за малышом, пробую все на практике. Тут ужасно расстроилась, что сынок не сосет тити, так его врачи запичкали прикормом, мол, у меня "плохая пустая грудь" да и "такой вот ребенок, не сосун". Вчера уже почти отчаялась, но случилось чудо - на смену заступила адекватная медсестра и популярно объяснила/показала/дала попробовать, как правильно предложить ребенку грудь и - о чудо! - моя пиявка меня не отпускала с полчаса и потом с удовлетворением уснула)) сегодня ночью пробовала прикладывать уже сама, конечно, не так идеально, но !!! Сын сосет мою грудь.

Теперь еще и тити болят)))

 

Сегодня сдаем кучу анализов, УЗИ и осмотры в надежде на выписку завтра.

 

Девочки, большое спасибо за ответ про мазь, буду пытаться залечиться, а то совсем на попу не сесть((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве после 41 недели сразу КС? мне кажется, что они стимульнут сначала на ЕР.

Я рожала ровно в 41, мне сказали, что если не рожу до понедельника, будут стимулировать, а я в пятницу после этих слов и родила.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще родил у нас в эти дни? Или паузу взяли? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мол, у меня "плохая пустая грудь" да и "такой вот ребенок, не сосун"

:mamamia: как можно мамочке такое говорить?! всё у тебя с грудью отлично, просто это персонал бестолковый!

хорошо, что нашлась толковая медсестра.

 

Кто-то еще родил у нас в эти дни? Или паузу взяли? :)

малыши сидят в засаде и не вылазят )))

 

Alina34, отлично выглядишь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, очень много зависит от персонала. У меня так подруге Гв и сорвали. А потом после выписки еще и врач пришла и вместо того, чтобы помочь с Гв, сказала перетягивай грудь.

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь до 41 недели врачи говорят уговпривать деток))) Если ничего не сдвигается с мертвой точки - сначала осмотр с пристрастием. Если не помогает - дают какую- то таблетку. Потом прокол пузыря и окситоцин. Если ничего не помогает, то КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! Мы продрыхли до 12 будем валяться, тк на улке холодина!

У меня вся эта лабуда с трениками больше вечерами, начиная с обеда, а утром ничего....так что до 5-го мне сидеть....правда 4-го ктг еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!Вот у вас тут вечером страсти кипели!

 

А где у нас Аня-Кэрри?Обычно она с самого утра начинает писать.

 

О,только вспомнила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на месте, спала как обычно ужасно, болят все кости. Мне на УЗИ 5-го, а 6 на приём, что то мне видится, что я дотяну до этих дней.

Сегодня решила завязывать с неконтролируемой едой, опять перехожу на жесткое пп. Моська моя за эти 3 недели знатно расплылась. Надо уже заканчивать с лбжорствами, а то я каждый день ем, как в последний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас на УЗЮ еду) Очень надеюсь услышать, что дочь уже улеглась головой прямо. Не косо, не поперек, а прямо!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! не поспала нифига. схватки вернулись, только теперь болезненные и я на них стону. поясницу и живот тянет беспрерывно, а на схватках прям пипец. похоже я рожаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, вот вообще не честно))))))езжай в рд!узнаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, так в РД давай махом или скорую, чего сидишь! ляльке вдруг плохо!

 

Alderamina, да ваще блин подстава.....у меня депресняк накатит, итак уже гоню, что не рожу....

 

А я всякую каку старалась есть, чтоб деток выманить....не помогло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Ириш теперь у нас начинается игра-гадалка. Я уже пережила 1 число, конечно, очень хотелось. Но зато успокаиваю себя, что хотела же майскую, она досидела, а теперь надо войти в состояние покоя, и просто ждать. Пытаюсь перестать нервничать и ждать, сегодня может погулять отправимся недалеко.

 

Арёлька, так в РД давай махом или скорую, чего сидишь! ляльке вдруг плохо!

 

Alderamina, да ваще блин подстава.....у меня депресняк накатит, итак уже гоню, что не рожу....

 

А я всякую каку старалась есть, чтоб деток выманить....не помогло(((

Ань, да понимаю, у меня тоже грусть-печаль накатывает, гоню ее нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, Красота, очень аккуратненькая!

Яночка28, х и упекли тебя! уже столько там лежишь, сил тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, сынок встал в 7, я говорю, давай поспим еще и сладко до 12 посопели)))

Мне рд не снился, снились тараканы...фуууу

 

Вчера купили сыну жел.дорогу к выписке! За 3тр.....качество атас....во первых пульт вперед плохо жмет, заедает, к тому же жутко хлипкий и на картинке была касса, станция, табло....так они оказались плоскими картонками....муж негодует, сегодня или менять или возврат делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, дуй в роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я просто еще стимуляции боюсь, так бы спокойно ждала 5го....а у нас в рд стимулируют вплоть до кс((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, что-то упорные наши майчата, сидят и сидят в животиках:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще слизь появилась, правда немного совсем, видать пробка пошла. папаверин 3 часа назад вставила-толку 0, пипец какой-то как живот тянет сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,  а ты чего сидишь дома? Давай в Рд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не будила никого, считалку вот врубила тока что. вдруг не оно. я не верю в это

 

интервал не ровный у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...