Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Арёлька, проверься сгоняй, мы тебе щас сами скорую вызовем! Тебе зачем регулярные, если кс хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie, там 2-4 мин перерыв, а схваки по минуте. стою реву. живот болит постоянно и сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  у нас с тобой прям приёмы и ктг в один день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может это просто треники на больной живот. пипец блин. разбудила всех. поехали в

РД

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ну ваще блин.... пропустите ветеранов вперёд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да плохо, сейчас смотрю многие роддома торопят малышей, и окситоцин, как панацея. Но, Ань, у тебя еще срок 37 недель, так что надежда, что малыши сами захотят быстрее родится есть, и очень приличная.

 

Арёлька, давай пиши новости с поля боя

 

Normyshka, Ирин, давай медитировать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, и родим в один)))) сыну говорю, чтоб лялек спросил когда, он ухо приложил, слушает....я спрашиваю сегодня? -он-ага)))

 

Alderamina, так 5го будет 37+4, двойню говорят до 38 держат и могут кесарить или стимульнуть!

С одноплодной сидела бы до 41 спокойно, учитывая первые роды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадываю себе крайний срок -5 мая.

 

Вот же .. у меня даже кишечник не чистится ни хрена!!!! У иенч сын в туалет ходит больше, чем я. Жесть просто.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka

В нашем рд наоборот не прикармливают до последнего и мамочки жалуются , а голодные детишки висят ни сиськах каждые 15 мин ( у кого молочко долго не прибывает) , говорят ничего страшного им и капельки молозива хватит. Самое главное, что медсестра показала как правильно прикладывать малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у тебя грудь давно болит? у меня как перед М, прочитала - что это один из предвестников и что это молозиво начало вырабатываться. Кстати давно ничего не текло. Но по соскам видно кусочки желтенькие засохшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ну вот неделю наверное. Сначала я тут на левую жаловалась. А сейчас правую раздуло. Аж больно до соска дотронуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, тебе очень повезло с мед.сестрой. А может просто время пришло.

Я вот тоже буду теперь бороться с этими мед сестрами, в прошлый раз теоретически только все знала. А теперь знаю практически, никакой воды - это 100%, на счет смеси пока не зарекаюсь, мало ли, и потом пройдя весь тот ад с сыном и мои истерики типа (ААА он сосет из бутылки и теперь откажется от груди), я уже знаю, что это все чушь. Сама на себе испробовала. Конечно помню и искры из глаз месяца 2 при кормлении, как соски болели. Но для меня ГВ того стоит. Это просто и удобно.

А докармливают они так усиленно, потому что им надо выпихнуть ребенка и маму из рд быстрее, чтобы ребенок вес начал набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~

Спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ну вот неделю наверное. Сначала я тут на левую жаловалась. А сейчас правую раздуло. Аж больно до соска дотронуться

не, у меня просто тяжесть и уплотненность что ли....соски не болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM

Спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька

Держу за тебя кулочки, чтобы все прошло хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уехал на работу. Теперь я буду одна тупить дома....

 

Alderamina, по поводу жратвы. У меня её тупо нет. Готовить лень, всё равно ребёнок пока на даче. В магазин ходить лень. Короче, всё мне лень))))) доедаю то, что осталось. А это одни углеводы(((((

 

По поводу даты, я тоже спокойна, что не апреле родила. Но сейчас вся на иголках, т.к. перевалило за 40. У тебя то еще есть время.

Ну вот если 4го пойду на осмотр, попрошу осмотреть с пристрастием. Хотя мне живот то постоянно трениками сжимает. Может и не дохожу. Уже злюсь на младенца..... а если меня кесарнут, то буду еще больше злиться, наверное. Стараюсь, гнать от себя плохие мысли

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, ну что за люди эти медсестры или кто там. Ну как можно подкармливать смесями при маме? Хорошо, что в итоге тебе повезло. Все наладится, кормитесь:):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какой схваткосчиталкой пользуется? У меня сейчас живот скрючило на 5 минут! А эта прога дурацкая после 3х минут перестала время считать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, возвращайся с хорошими новостями:)

 

Ой а я проснулась, проводила мужа, подрыхла опять:) а теперь съела все сладкое в доме:) ням-ням.

 

Грудь у меня не болит, а соски болят всю Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь запоминать тонкости ухода за малышом

Ох.. да я вчера почитала тырнет на эту тему - думала голова опухнет от инфы.. :D Ночью какая-то фигня снилась.. Одна надёжа на материнский инстинкт..

Желаю скорейшего выписывания!! Уже завтра? Здорово!!! Действительно, опытные акушеры и медсестры - это очень важно!! Дома всё наладится!!! :girl_bye:

 

Destiny_, удачи на УЗИ!! Чтоб легла прЫнцессочка как надо!!!

 

похоже я рожаю

В РД срочно!!!

 

Ох, девки, всё проспала.. Прилегла вроде на чуть-чуть к мужу а проснулась - уже обед.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, Думаю это уже не треники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,скоро девченки пачками в роддом поедут )))))

И у меня наконец подсознание проснулось ))))

Я сегодня всю ночь во сне пакеты в роддом собирала ;) пока не рожала,но собиралась ответственно ))))

Так что и мне уже скоро видать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, удачи тебе!)

 

Пришла я) В общем лежит головой вниз, но головка высоко, и она все равно как бы слева, т.е. как тут писали,как креветка) Спинка справа, головка слева. Но он написал, что над входом в малый таз. Головка реально высоко, он мне показал датчиком. Не собирается никуда моя прЫнцесса) И шейка длинная, написал 36, а так говорит еще больше, скорей всего. Я увидела взвеси в водах, но у него тактика не пугать)) И опять он сказал, что все в норме, и вод нормальное кол-во. 220. Ну на верхней границе. Плацента тонковата, но степень 2. Зато плод доношен, на неделю старше выглядит. Доплер 10 балов - легкие зрелые. 3250 г уже. Рожать можно)) Если буду долго ходить, опять кабанчика выталкивать придется.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...