Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Начну медитировать на 15-16 число,хочется в эти числа родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

И я сижу как в танке, все спокойно! Сегодня ночью спала вообще как камень, даже в туалет не вставала, сын в 9 разбудил... Животик мой совсем тихий, и вообще я сегодня как лань, и такое ощущение как-будто всхуднула ... Вот сижу бутер с ветчиной наворачиваю))))

Завтра пдр, мне на приём к врачу (УЗИ и контроль) а потом ещё и к акушерке, ктг делать, надеюсь там и остаться.

 

 

Апрелька, ну как вы там доехали до рд?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, С хорошим узи! Да вод нормально, не сильно критично, верхняя граница 275. Шейка конечно длинная!Ходить еще и ходить... Я вот жду четверга и узи и осмотра на кресле, хочу чтобы уже процесс хоть запустили немного.. ну и шейку уже не терпится узнать...

 

Девочки, ну все, кто уже доходил до ПДР или почти, осталось только попрыгать через верблюда вам:)))

 

Девочки, а почему у Арёлька ПКС ? что-то пропустила я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, ахахааа)))) эти способы про конфетку в трусы и фонариком туда))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, ахахааа)))) эти способы про конфетку в трусы и фонариком туда))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: аха, можно и так:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, с хорошим УЗИ:) видишь, уговорила дочу повернуться, может и выйти пораньше уговоришь?:)

 

Тоже бы посмотрела на свою принцессу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе шампанское взяла, очень хочется почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, с сыном не вышло, как не уговаривала)))

 

MargoM, у него в нормах воды 75-244. Они же должны уменьшаться к родам, а у меня все растут)) Ну начну но-шпу пить. Правда он почему-то сказал, что если долго пить, то может быть потом слабость РД. Посоветовал Платифиллин. Говорит, лучше для шейки нет. Надо почитать и поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Зато плод доношен, на неделю старше выглядит. Доплер 10 балов - легкие зрелые. 3250 г уже.

Ну крупняшка!!! Мне то навскидку 2900 написали (быстро посмотрела, да и узи я делала "не полноценный")..

Хорошо что перевернулась!! Это я про свою "креветку" писала.. Как-будто голова чуть слева (когда икает чувствуется) а ноги справа и спина слева..

Шейка 36 мм - точно никуда твоя красотка не собирается.. Надобно начать ее готовить наверное...

У меня уже 27 и уменьшается..

 

Девочки, а почему у Арёлька ПКС ? что-то пропустила я

У нее крупный плод, узкий таз, и что-то с почками если я не ошибаюсь.. И сыночка у нее лежит то ли в косом, то ли тазом - вот тут не уверена..

 

Диан, а как ты там взвеси увидела??? Я вообще плохо понимаю когда смотрю ЧТО там.. :Crazy:

Плаценту мне когда показывала - типа вот голова, вот около нее плацента - по мне так две окружности нарисованы..

 

Девочки кто первенца ждет - может кому пригодится моя ссылочка..

Фиг знает пойду ли я на курсы или раньше упекут.. Приходится пока теоретически с помощью тырнета премудрости "познавать".. Вчера искала уж и не помню что, но наткнулась на сайт и на мой взгляд там много чего есть почитать.. и посмотреть.. И про ту же одежку (как одевать и при какой погоде).. Хотя я не уверена что надо в синтепоновый кобмез наряжать пупса в +20.. наверное я буду "сторонником" закаливания.. По мне проще плед наверх накинуть.. И про режим питания пока ничегошеньки не понимаю.. Наверное в процессе само как-то наладится, а если нет, то скорректируем..

 

http://razvitie-kro***hi.ru/

 

Звездочки уберите, а то ссылку не дает вставить..

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может это просто треники на больной живот. пипец блин. разбудила всех. поехали в

РД

Легкой встречи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka

А может у тебя так идёт подготовка, я вот вычитала, что бывает перед родами начинают сходить отеки, уменьшается кол-во околоплодных Вод, появляется легкост и животик меньше становится и даже вес немного уходит.

 

Как там у Арёльки дела интересно? Если бы ничего, наверное написала уже ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, оформляют я думаю.. Вряд ли ее теперь из РД выпустят даже если и ложные.. И правильно сделают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вырвало опять....вот два кусочка пирога с чаем скушала и часа три уговаривала усвоиться....нифига....сил 0....вообще(((( еле убрала за сыном, разложила белье...

 

Галь, я тоже считаю, что ей пора, сама бы с таким сгоняла, но мои только резвятся в пузе, треников нет шипко, ну шейку ковыряют только здец как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, нда уж.. твоим похоже там очень весело вдвоем.. ;) Я думаю как тебе пессарий уберут так и начнется.. Возможно всё-таки он сдерживает, хоть и вывалился почти.. :Crazy: А вот с рвотой и тошнотой - наши врачи бы уже упекли тебя - у них это к гестозу относится..

 

Мне конечно рановато.. Схожу к врачу на неделе - там видно будет.. Но вообще если уже шейка укорачиваться начала - процесс пошел наверное.. :think1: Треников тоже нет ни разу.. А ковыряется нда.. знатненько :D .. Съела я сейчас вкусненький такой кулич - ей тоже понравился... Залупашила все рёбра мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, не, я своей говорила про рвоту, но анализы хорошие, моча тоже, отеков нет, ктг отличное....так что фиг положили бы, еще и рд переполнен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас то всегда свободных мест хоть отбавляй - я потому и написала что наши бы уж точно отправили "план выполнять".. К врачу тебе после праздников? Я так понимаю они тебя до 38 недель будут наблюдать, а потом либо само, либо КС? Твоё согласие на КС будут спрашивать? Или сами решат по ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, давай-давай, как раз выпьешь и в роддом:) говорят шампусик стимулирует.

Destiny_, ну может в разных табличках варьируется... ну всеравно у тебя не критично вроде.. Да, нош-пу долго нельзя пить, дней 10 достаточно! Нош-па же расслабляет шейку и так же матку, и скорей всего, он имел ввиду, что может сильно матку расслабить, что потом сокращаться не будет, схваток не будет.. Надо почитать про Платифиллин...

gala_gala, ааа, поняла... ну значит врачам видней, что лучше КС. Да, шейка у тебя уже хорошая, у меня в 37 была 25мм, это во вторую Б Вот начала ношпу и через 10 дней поехала рожать уже с раскрытием.

 

Сarrie, а ты пьешь сейчас какие-то витамины или железо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А я в расстройствах заказала постельное белье малышу новое. Кто помнит, я изначально сшить хотела, но денег не было. Размерчик, если что, потом на машинке подгоню. Не поднимается рука в старое белье его укладывать.

Еще заказала сумку для коляски, и сыну старшему в подарок на рождение - самолетик-конструктор из мультика и наклейки.

 

Вот блин. Получу по шее, конечно, от мужа. Но хоть настроение поднялось. Скажу, что это моральная компенсация за его транжирство крестнику)))) Кстати, крестнику его подарили смартфон, вложив наш подарочек. Имхо, в 10 лет смартфон - это только баловство и понты перед другими школьниками.

Изменено пользователем Normyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, фз, посмотрим как пойдет...

 

MargoM, ничего не пью давно

 

Normyshka, мне тоже сумка нужна в коляску, когда брала нашу, девушка сказала, что найти не может маскитки и сумку....обещала найти и привезти, но тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я вот заказала

Ссылки скрыты.

 

цены на них, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я тоже хочу подобную, тк бебеттовские сумки не айс...я сперва на авито пошарю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот начала ношпу и через 10 дней поехала рожать уже с раскрытием.

Я что-то очкую но-шпу пить.. Когда посмотрела на последнем узи на плаценту везде и думаю их "технология" с прокалыванием пузыря и прижиманием головки реально может плохо кончится.. Будем с врачами разговаривать, но они тут на ЕР настроены вот с такой "технологией", а мне "не улыбается" чтоб ребь выходил когда на него сверху "свалится" плацента.. Хотя возможно и действительно она "приросла" у меня потому что вообще никакой "движухи" с 20 недели нет.. как была так на том же месте и осталась.. Но если уж специалист с 10 -летним стажем говорит что пускать в ЕР нельзя с такой плацентой - я склонна ей верить больше чем врачам в ЖК (подозреваю что у них вообще нет опыта акушерского и даже у заведующей чтобы она там мне не рисовала).. В пятницу в ЖК иду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я тоже очкую....

Девочки, а как происходит, кто знает....например при раскрытии шейки схватки начинаются? или схватки после отхождения вод!? Вообще готовность шейки влияет на начало родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в расстройствах заказала постельное белье малышу новое.

Почему ж расстройство??? Порадовала себя покупками.. Хотя, конечно, когда денег нет - и такого ощущения кайфового от покупок нет.. Смартфон сейчас к сожалению у всех.. и уже в первом классе.. Не знаю как буду себя вести, но сейчас уже согласна с теми родителями, которые ограничивают "посиделки" в тырнете и за теликом.. У моей подруги вообще телик - это всё - средство отвлечения ребенка (ну чтоб не самой заниматься - воткнула что-то, ребя в манеж - сама свободна).. Старшенький у нее уроки делает при включенном компе и телике.. Теперь я понимаю почему он ни фига не въезжает и она с ним уроки только через вопли учит.. Я по-началу в шоке от такого воспитания была.. да и он плакал, а сейчас привык.. ну покричала, ну успокоится потом.. Хуже всего что кричит то она матом и со словами "дебил" и т.д...

 

например при раскрытии шейки схватки начинаются? или схватки после отхождения вод!?

Как я поняла процесс может пойти по любому сценарию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как происходит, кто знает...

мне кажется, у всех по-разному. кто-то ведь и вообще ничего не чувствует.

Почему ж расстройство???

расстройство, потому что пересиживаю ПДР. Теперь мне кажется, что я 4го рожу... аккурат в полгода со дня смерти папы.. эдакий подарочек-знак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...