Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Каринчик, -д-димер у тебя в норме? у меня тут было такое дело..недели 2 назад я сдала анализ д -димер и они ошиблись и написали результат 7,35 . что я пережила ужас... со страху думала сознание потеряю... эти лабы такие безграмотные есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Мне в ЦПСИР гематолог прописала витамин Е 400 в день по 1 табл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, - я прошлую пила Е мне назначали, в эту по привычке начала , а мне г говорит не нужно бросай! я аж удивилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, - я прошлую пила Е мне назначали, в эту по привычке начала , а мне г говорит не нужно бросай! я аж удивилась ;)

ага и д-димер и гомоцистеин в норме)) я никого ни в коем случае не призываю бросать пить вит Е, просто написала, что мне его запретили. :) пузико у меня тоже кстати чешется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, мне муж так же ответил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ЦПСИР гематолог прописала витамин Е 400 в день по 1 табл

видать у каждого гематолога свой подход к данному препарату :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, -тебе назначили магнелиз( он в два раза дешевле(отечественный) или магне б6? и по сколько в день и сколько ангеовита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, -тебе назначили магнелиз( он в два раза дешевле(отечественный) или магне б6? и по сколько в день и сколько ангеовита?

именно магне б61 таб 2 раза в день, ангиовит 1 таб в день. Я раньше пила фолибер, она сказала перейти на ангиовит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, у меня лежит магний б6, если я егопить буду-ничего страшного же? Пью ангиовит тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, у меня лежит магний б6, если я егопить буду-ничего страшного же? Пью ангиовит тоже

моя гематолог сказала пить если работа нервная, если ночью плохо спишь или если судороги бывают. Вот у меня судороги бывают , поэтому наверное буду пить. А вообще она сказала если ничего такого нет, то нафиг и магний б6 пить не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

работа нервная у меня (((( Но завтра на больничный сяду-мини отпуск)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, какие судороги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, какие судороги?

ноги((( именно ступни... редко но бывает то одну ногу, то другую((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, у меня так до Б было. Итог был диагноз: невралгия+ нерв расстройство (довели на работе)

 

Смеюсь хожу, еще 2 нед бер, а такое чувство, что все 8 мес. Живот мешается, как будто раздуло. Ремень с джинс сняла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть кто ничего не пьет, или всем нужна поддержка и витамины? Я начала принимать только фольку как и в прошлую беременность, т.к. у врача еще не была а самой назначать страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, Прости что докапываюсь:) просто если ты сдавала гены на мутации, то РАЙ 1 ты тоже должна была сдавать, а тебе зачем то повторно назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, у меня так до Б было. Итог был диагноз: невралгия+ нерв расстройство (довели на работе)

 

Смеюсь хожу, еще 2 нед бер, а такое чувство, что все 8 мес. Живот мешается, как будто раздуло. Ремень с джинс сняла

я уже давно отказалась от ремешка))) и тоже пузень кажется как будто не 8 недель, а все 8 месяцев)))))))))

 

ну вот врач сказала при нехватке магния судороги и бывают чаще всего.

 

Каринчик, Прости что докапываюсь :) просто если ты сдавала гены на мутации, то РАЙ 1 ты тоже должна была сдавать, а тебе зачем то повторно назначили?

ага, его я тоже сдавала, он у меня как раз таки мутант этот ген. Я так понимаю что при Б может что то поменяться в показаниях... хз короче, но сказала сдать, значит сдам :think1:

 

а есть кто ничего не пьет, или всем нужна поддержка и витамины? Я начала принимать только фольку как и в прошлую беременность, т.к. у врача еще не была а самой назначать страшно

правильно и делаешь, тем более если ничего не беспокоит и не надо ничем себя лишним пичкать. Но фолька - это обязательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, у меня РАЙ 1 нарушения(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, Странно про вит.Е а ведь в нем ничего страшного, но просто помогает организму поддерживать свой прогик... есл честно тоже впервые слышу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, нееее меняться ничего не может, этот анализ сдается раз в жизни, если ген поломан то это на всю жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня живот раздулся,юбка уже плотно так сидит.Что делать-то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, нееее меняться ничего не может, этот анализ сдается раз в жизни, если ген поломан то это на всю жизнь

тогда реально странно для чего назначено.. ща погуглю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью сразу после О фольку и вит. Е 200мг + на ночь таблетка утрика вагинально по 100мг. Вот сегодня еще начала магнейБ6 по 1 таблетке. Я вообщем все буду пить, как и в свои 2 беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете нашла, что может повыситься или понизиться при Б показатель РАI 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...