Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

gala_gala, да у меня просто есть эти свечи красавки....вот думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

вспоминаю, как он был рад, когда я ему сказала про беременность. как он носился со мной, покупал мне икру и всякие вкусности. Почти перед смертью купил мне огроооомную рыбину, не помню название, красная. Но она в длину под метр была. Сказал, что это только мне (у меня на тот момент токсикоз жуткий был и я ничего не ела, а рыбу могла)))) Даже муж так не изощрялся....

Всё, опять слёзы наворачиваются

 

Так он и не узнал, что у меня еще один мальчик...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну-ну,Ир!Не накручивай себя!Все папа знает,все видит,только не рядом.Выше носик,не думаю,что он был бы рад твоим слезам и переживаниям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эдакий подарочек-знак

А не было ли у тебя снов каких-нибудь про папу?

Моя сотрудница рассказывала, что очень хотела назвать сына в честь отца который умер тоже не так задолго до.. Но он ей приснился и якобы сказал чтобы в честь него не называла.. Вообще во снах то мы видим то о чем сильно переживаем в течение дня..

 

Как я поняла тебе папа был намного ближе мамы.. Главное не расстраивайся - он сверху всё видит и за тебя радуется.. На кладбище надеюсь ты не ходила на родительское? Потом сходишь когда время будет (на годину например) и всё ему расскажешь.. Имя придумали кстати для сына?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, АА то я думала может как вариант тебя рвет от железа, бывает такое..

gala_gala, у меня с первым полностью плацента приросла.. у тебя же стоит вопрос КС или ЕР?

Сarrie, готовность шейки влияет на начало родов, но бывает такое, что не сразу начинаются схватки, а начинают подтекать воды, а бывает что и сразу схватки. Тут все индивидуально. Но вот то, что схватки больней без вод это однозначно!

Сarrie, я бы с пессарием вообще не рисковала ни свечи ни таблетки... ты итак скоро родишь, у тебя пессарий мне кажется уже сам скоро слетит или когда снимут начнутся роды, т.к. у тебя шейка уж очень низко, почти готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Ирусь, держись, птенчик! Не раскисай! Папа все видит и радуется за тебя! Моя мама не увидела меня даже в свадебном платье, но я верю, что она смотрела на все сверху и благословила нас! И очень хочу, чтобы доча была на нее похожа. Вот все выискиваю сходство в фотках УЗИ)

 

gala_gala, так там воды черные должны быть, а у меня в пятнышко. Можно сравнить старые УЗИ - ничего лишнего на черном фоне. А тут как рябь.

 

MargoM, пить начну точно что-то))) я больше не хочу как слон ходить) И главное узист сначала хотел написать ПДР 17-24. 17 у меня по М стоит. А потом говорит, нет, а то стимулировать будут! Я так и не уговорила его написать) Оставил 24, как всегда и ставил. Вот не знаю, будут ли в РД смотреть на его УЗИ, или будут считать как ставит Г, как по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать? Как быть?

У мужа микоплазма, уреаплазма и гарденелла. Лечились-лечились от нее, а вот у него в анализах она так и осталась. Может, и у меня есть. Гарденелла вот например. Бак.вагиноз потому что периодически возникает. Микоплазмы и уреаплазмы у меня вроде бы нет сейчас... Не знаю. Лечили-то вместе. Может быть, резистентны они к конкретному антибиотику оказались. А проверку мне так и не сделали: реагентов не было. Мазок хороший был две недели назад. И выделения нормальные.

Но то что у мужа есть, это точно. Никуда не делись.

И вот вроде бы надо папатерапию проводить, а толку от нее в резинке? Сперму же надо. А если я сейчас не болею ничем?? Заражаться накануне родов? Или обойтись как нибудь. Без спермы в смысле. Говорят же, хорошо шейку готовит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ой, мне кажется роддома, это отдельные миры. Они не часто подчиняются ЖК или узистам. Там обычно делают свое узи и уже по нему будут решать. Еще обычно важную роль играет первый скрин.

Camelina, я бы не рисковала, лучше предохраняйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, вот и я чет очкую...но отчаяние накрывает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя же стоит вопрос КС или ЕР?

у меня стоит.. а у наших врачей - нет.. они у нас за естественный процесс.. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, нам в первую Б ежедневная папатерапия не помогла...

 

Анютка где-то пропала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, рожает во всю. Иначе бы отписалась. Она вроде с телефона выходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот вроде бы надо папатерапию проводить, а толку от нее в резинке? Сперму же надо. А если я сейчас не болею ничем?? Заражаться накануне родов? Или обойтись как нибудь. Без спермы в смысле. Говорят же, хорошо шейку готовит

А без спермы что никак? Тут недавно писали что самое главное - это женский оргазм после которого выделяется окситоцин.. если я не ошибаюсь.. Да и вон полно сколько средств... И рановато ты засобиралась.. У тебя еще 2 недели есть в запасе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, во время беременности снился много раз. Но с малышом не связаны сны. В честь кого-то называть не люблю.

Я у него была любимая доча. И да, отношениия у нас были понежнее, чем с мамой. Он не скупился на объятия и прочее. Более понимающий был.

На кладбище только на 40 дней ездили. Хотела 10 мая съездить еще. Но, похоже, не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется роддома, это отдельные миры. Они не часто подчиняются ЖК или узистам.

\

Это точно.. Но к сожалению в моем случае - узист один везде.. Он у нас вообще один считай на весь город (тот что бесплатный) и делает узи и в ЖК и в РД..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне в первую тоже не помогла, поэтому я сейчас и не рыпаюсь да и не охота, раздражительность на всё, жру и не могу остановиться, вот вроде и утром позавтракала как надо и обед индейка с овощами, а потом сорвалась(((((

Кстати после шампанского просто поспала, процесс не начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, спасибо за поддержку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела 10 мая съездить еще. Но, похоже, не получится

И не надо рисковать.. Сходишь в годину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, имя мы после рождения придумаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, не, лучше в резинке или никак. Зачем перед родами болячки совать туда. А ты санировалась? Если бы была гарднерелла, то пахло бы тухлой рыбой за версту. А вот всякие плазмы незаметны совсем бывают. Я с уреа живу с 17 лет. Дружим мы)) Ничего не пахнет, не чешется, не мешает) И никакими а/б не гасится. Уже столько перепробовала...

 

MargoM, чтоб там сделали УЗИ, мне надо туда лечь. А я не хочу. Так и буду ходить до победного))) Хоть бы нам папатерапия помогла. Муж 5 прилетает, сдвинул немного дату. Все равно не айс, но лучше, чем ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всю беременность почти запрет был. В конце уже можно, но я решила перестраховаться и отправила на анализы, потому что лечился муж плохо и много таблеток не выпил. И оказалось, что все равно нельзя. Ну без преград по крайней мере.

А бесполезную папатерапию мне как-то и не охота сейчас) как-то больно.

 

 

А без спермы что никак? Тут недавно писали что самое главное - это женский оргазм после которого выделяется окситоцин.. если я не ошибаюсь.. Да и вон полно сколько средств... И рановато ты засобиралась.. У тебя еще 2 недели есть в запасе...

Сперма содержит какие-то там простагландины, которые как раз готовят шейку

 

Ну так готовятся то заранее)) ношпу вон с 37 советуют пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, мне ни оргазм, ни сперма не помогают что-то....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, не, лучше в резинке или никак. Зачем перед родами болячки совать туда. А ты санировалась? Если бы была гарднерелла, то пахло бы тухлой рыбой за версту. А вот всякие плазмы незаметны совсем бывают. Я с уреа живу с 17 лет. Дружим мы)) Ничего не пахнет, не чешется, не мешает) И никакими а/б не гасится. Уже столько перепробовала...

Санировалась. Мазок хороший, и выделения тоже в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, година-это год? Я в любом случае после рождения поеду туда. Могилку надо в порядок привести, заказать оградку итд.

 

Не сразу, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно) в принципе,логично, что надо обходиться)

Пусть само готовится. Рожают же мамы-одиночки как-то)))

 

Буду пить чай с медом, лимоном и горьким шоколадом)))

 

4. Народные средства- к ним стоит прибегать, если у Вас срок 39-40 недель, не раньше.

1.пить перед едой по столовой ложке касторки , 30мл запить стаканом воды с лимоном.

2. пропарить ноги с горчичным порошком

3. настой корня петрушки свежесваренный

4. капсулы рыбьего жира.

5. массаж сосков - покатать их между пальцами, помассировать, пощипать.

6.шалфей, тампоны с шалфеем

 

Методы, которые если и не помогут, то не повредят, можно смело использовать недель с 36-37 для подготовки шейки и вообще организма к родам.

7. секс- сперма содержит простогландины, способствующие раскрытию шейки.

8.поза на четвереньках,

9. массаж мизинца и уха,

10.чай - с лимоном, медом и горьким шоколадом, который "способствует раскрытию шейки матки" + обливание ледяной водой , хождение босиком по земле ,

11. отвар из листьев малины

12. салаты с растительным маслом.

13. ныряние (надеюсь, что бассейном можно ограничиться:), вообще побольше ходить и плавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...