Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Каринчик, тогда я ничего не понимаю.... он не может понижаться или повышаться(ген или сломан или нет), Генетические анализы не меняются в течение жизни. ну да ладно, раз вам сказали сдать , лишним не будет. У меня просто тоже эти всякие мутации, вот и парюсь:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

я пью сразу после О фольку и вит. Е 200мг + на ночь таблетка утрика вагинально по 100мг. Вот сегодня еще начала магнейБ6 по 1 таблетке. Я вообщем все буду пить, как и в свои 2 беременности.

в первую Б я пила только фольку! и выносила и родила супер малыша))) тьфу-тьфу-тьфу. Так что кто хочет тот пье, кто не хочет - не пьет. на счет утрика - это не витамин, а гормон - прогестерон, который необходим если своего не хватает. у меня например его нехватка, поэтому и дюфик и утрик принимаю.

 

Каринчик, тогда я ничего не понимаю.... он не может понижаться или повышаться(ген или сломан или нет), Генетические анализы не меняются в течение жизни. ну да ладно, раз вам сказали сдать , лишним не будет. У меня просто тоже эти всякие мутации, вот и парюсь :))

да я с тобой полностью согласна, что поломка раз и навсегда, но нашла статью, где девочка сдавала несколько раз этот ген и у нее незначительно был повышены показатели при Б.. сдам, а куда деваться.. просто как то с другой стороны 1000 руб лишнюю тратить не хочется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы когда имена мальчикам выбираете, вы не забывайте, что это будет отчеством вашим внукам. Может имя Вячеслав и красивое, но у меня так мужа зовут, и бедный мой Александр Вячеславович, фиг выговоришь)))))

 

У меня сегодня просто адский день, и на работе, и муж мозги вынес.

Тоже все ще немного переживаю на счет ХГЧ. Сегодняшний тест не ярче того, что был два дня назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть генмутация, она никуда не денется. Но в принципе может приобрестись.

 

Фу, девочки, еда сегодня вообще мне не спутник. Сижу рис в себя впихиваю. Ну хоть что-то же надо есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть генмутация, она никуда не денется. Но в принципе может приобрестись.

 

Фу, девочки, еда сегодня вообще мне не спутник. Сижу рис в себя впихиваю. Ну хоть что-то же надо есть.

вот и я так же просто впихиваю в себя(( ибо желудок урчит требует еды, а рот открываю - и все кажется бееее.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, да-да, я знаю и про утрик и про дюф все досканально, знаю что не витамин это, я просто написала вообще что пью сейчас. У меня на утрике 3я Б.

Destiny_, по тестам не отслеживай динамику, только по хгч! Да, имена для мальчиков особые, потом и отчества от них будут всю жизнь идти для внуков. Я вообще именна для детей выбираю досканально, мне надо чтобы и по знаку зодиака подходили и чтобы в роду такого имени не встречалось, чтобы ребенок был один и единственный, чтобы недалеко были святцы.... вообщем все серьезно :)

Изменено пользователем MargoM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! сегодня была на 2-м УЗИ, на мониторе видела как сердечко бьется :kiss2: это просто чудо! звук не включали, т.к. вредно для бусинки, а я не знала...

 

AnNet я пью только Фемибион 1 :) мне врач сказала если все хорошо, то ни к чему поддержка))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny, у меня тесты вообще так и не сравнялись полоски, так что не переживай понапрасну. Лучше реально как девочки пишут -хгч сдавать в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем все,что не приколочено)Причем ранее любимые сладости не интересуют,мне прям еда нужна)

 

Про имена пока не думаем,вот,когда узнаем,кто у нас там,тогда и будем думать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! сегодня была на 2-м УЗИ, на мониторе видела как сердечко бьется :kiss2: это просто чудо! звук не включали, т.к. вредно для бусинки, а я не знала...

 

AnNet я пью только Фемибион 1 :) мне врач сказала если все хорошо, то ни к чему поддержка))

поздравляю :flower: а зачем второе узи? по назначению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! сегодня была на 2-м УЗИ, на мониторе видела как сердечко бьется :kiss2: это просто чудо! звук не включали, т.к. вредно для бусинки, а я не знала...

 

AnNet я пью только Фемибион 1 :) мне врач сказала если все хорошо, то ни к чему поддержка))

Поздравляю с хорошим узи?Какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777 Спасибо!! Срок 6 недель 3 дня :) еле дотерпела до УЗИ..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena__s, с отличным узи, а ЧСС не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик спасибо! нет, ходила сердечко послушать, т.к. на первом только ПЯ увидели...у меня первая Б, и признаков нет, кроме груди, переживала все ли хорошо :)

 

MargoM неа, она по-быстрому сказала что сердцебиение есть, и на мониторе показала колебания, я глазам не поверила)) сказала не надо долго там лазить, все хорошо :)

Изменено пользователем Alena__s
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик спасибо! нет, ходила сердечко послушать, т.к. на первом только ПЯ увидели...у меня первая Б, и признаков нет, кроме груди, переживала все ли хорошо :)

я такая же)))) тоже на первом вообще под вопросом Б была, хотя хгч рос как сумасшедший, а на второе уже пошла позже, чтоб и сердечко увидеть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena__s, а овуляция у тебя поздняя или нормальная?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, да, и я за третьим :D У меня тоже 2 мальчика, и младшего зовут тоже Тимошей :girl_bye: Теперь девчульку хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, нееее меняться ничего не может, этот анализ сдается раз в жизни, если ген поломан то это на всю жизнь

я тоже так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик ощущения конечно нереальные... не верится, что это со мной все :kiss2:

 

 

Лялечка777 поздняя! ее вообще не должно было быть по прогнозам Гини)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, я тоже ничего не пью, кроме фольки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо, я счастлива - мы ездили с мужем в шашлычную - наелась мяса до отвала и у меня даже живот перестал болеть))) иногда думаю, что токса немного мне не помешало бы, а то хомячу, все подряд... уже и штаны еле сходятся))) Что же будет дальше? Опять 20 кг как в прошлые Б набрать не хочу, уж худеется довольно трудно.

 

MargoM, я тоже за третьим собралась)))

 

Девочки, у кого уже двое, развейте мой страх по поводу второго ребенка. Я первенца очень ждала несколько лет, и безумно его люблю. А второй-случайный залет, но муж очень хочет. А я боюсь, что не буду второго ребенка так же любить

Не переживай))) Будешь любить и баловать и когда возьмешь на руки поймешь, что стала в ДВА РАЗА СЧАСТЛИВЕЙ!

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1442833362' post='15269619]

Девочки с именами у нас лично пока беда. Когда дочку ждали и еще не знали пол у нас был один единственный вариант Диана. Теперь же вообще не знаю. Хотя нет, на мальчика единственный вариант есть который нам обоим по душе- Ринат. Не могу сказать что я прям хочу хочу так назвать, но других вариантов не придумали. У нас еще сложность, чтобы имя и на русском и на татарском звучало..

А как на счет имени Руслан? По моему звучит)

 

Лялечка777 Спасибо!! Срок 6 недель 3 дня :) еле дотерпела до УЗИ..)

С хорошим УЗИ!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Slim* Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, да лано 8 месяцев! Ты в эти 8 месяцев пипу будешь на ощупь брить))) ну месяца на 4,5-5 и потянет нынешний живот, а там такой арбузик попрет, некоторые даже ступни свои не видят, ох я видела и выдыхала, что не такой еще огромный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, и что пишут?

 

Alena__s, с хорошим узи) А где делала его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24// спасибо)) в клинике Альфа Центр Здоровья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...