Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

klepa1406,  удачи,)))))) пусть все пройдет легко!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

klepa1406, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня веселуха.. :malicious:

Соседка сначала стучала по батарее на кухне когда я ела.. не понравилось что стол подвинула.. Вобщем я ей музончик включила через домашний кинотеатр.. Мамзельке в животе понравилось - соседке не очень - стучит теперь по батарее в комнате.. настойчиво.. Продолжаем музотерапию.. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, 38 и 3 дня

Легких родов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, что за музончик? РАММШТАЙН вруби ей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, что за музончик? РАММШТАЙН вруби ей

+1, я вот AC DC люблю слушать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  все правильно, а если придет в гости так и скажи чем громче стук, тем громче музыка. Ну это бред конечно по каждому шороху по батареи колотить, ненормальная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне, схватки, если настоящие, то хоть стоя, хоть лёжа, хоть вверх ногами они не прекратятся?

Муж вытаскивает гулять, а мне до слёз не хочется. Хочу лежать и всё.

 

Кушать опять хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, если настоящие, то хоть на голове стой - не превратятся. Может быть только легче в каком-то положении становиться. Послушай мужа, иди гулять, может нагуляешь настоящие схватки.

 

Я сейчас тоже попробую выйти с сыном погулять. Я в свои вещи не влажу, свекровь принесла свою куртку свободного кроя, может хоть в нее влезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  молодец!!!! Слушайте музыку и можно еще пританцовывать, чтоб штукатурка у нее сыпалась)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Ира, имей совесть!!! я то думаю, что у меня воды не отходят!

 

Мне уже родзал приснился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клепа, удачи!

 

Ира! Ну вот что ты тут все причитаешь?)) У девчонок схватки пошли, и они поехали в РД РОЖАТЬ! А ты все ждешь у моря погоды! Езжай уже! Уже б давно родила)) И схватки есть, и срок подходящий. Ну и проколят даже если, так разродишься наконец!)))

 

Таня, у меня постоянно мокрые пятна на трусах. Прям вот мокро-мокро. Обычно утром. Тоже иногда при смене положения. Встаю когда. Или когда активничаю. Но видно, что это не просто вода. Мокрое пятно и в нем немного белых выделений. Простите за подробности))) У меня не воды, т.к. они растут по данным УЗИ, а не уменьшаются))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за музончик?

Сборочку какую-то включила (я не меломан - что было).. Позвонила подружка - пока болтали выключила музычку и та кааааак начала стучать - подружка спрашивает это у тебя что - говорю соседушка с ума сходит.. :D

 

а если придет в гости так и скажи чем громче стук, тем громче музыка.

Боюсь она не соизволит прийти, а вырубит мне свет в квартире (уже было такое пару раз)...

 

Муж вытаскивает гулять, а мне до слёз не хочется.

Причем пешочком с лестницы и поднимись еще пару раз обратно!! И всё начнется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, не могу и не хочу гулять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мокрое пятно и в нем немного белых выделений.

У меня так же бывает.. не думаю что воды, хотя по-началу так подумала... На светлых видно сильнее.. И обычно когда положение меняешь или на улицу выходишь.. почему-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, активности больше, вот и выходит все, что есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ага.. я тут приросла к компу.. На улице хорошая погода только с утра, потом дождь.. Да и одной идти никуда не хочется..

Ир, у тебя вон какая компания!! Я бы мигом собралась если бы мне муж погулять предложил.. Вообще не припомню такого за последний год.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner

Вот это да! У моей петля на шее, теперь буду переживать, а вдруг это узел?

В таком случае уж лучше пкс.

 

klepa1406

Пусть роды пройдут легко и родится здоровенький малыш!

 

Normyshka

А малышастик как себя там чувствует? активно двигается?

Не хочешь просто показаться в рд, пусть посмотрят шейку и ктг?

Да и поедешь домой со спокойной совестью.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, это не петля совсем, не накручивай себя, обвитие пуповины и истинный узел - это совершенно разные вещи! Сразу не подумала написать, что это две разные вещи. С обвитием я без проблем сына родила, акушерка, когда головка появляется, палец просовывает под обвитие и всё нормально.

 

Клепа, удачных родов тебе, кулачки тебе на легкие роды и скорой встрече с малышкой!

 

gala_gala, что за музончик? РАММШТАЙН вруби ей

Я тоже за Раммштайн соседке.

Читала, как она стучит в батареи, была в полном шоке.

 

Галя, ты очень терпеливая женщина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Да, настоящие схватки не утихнут. Иди походи недалеко от дома!

gala_gala, соседка идиотка какая то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, ты скажи, что по закону можно хоть стены сносить днем....я уже привыкла к вечным ремонтам вокруг! Так еще на улице дети орут, ночью на тачках гоняют....даже сын привык)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, вот так же и у меня, значит норма

Эх, у меня как то странно тяжело винизу, и ноги как-будто отваливаются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, ты очень терпеливая женщина!!!

Ага.. памятник хочу себе прижизненно.. :D Ну ты напугала всех истинным узлом, я тебе скажу.. Вот так жили спокойно и не знали что и такое бывает.. Главное что ты с ребеночком под наблюдением..

 

Блин, у кого то поясница отваливается, а у меня как обычно не как у всех - болит ребро под правой грудью.. Наверное от того что туда только ногой лупят в одно несчастное ребро.. И сесть неудобно и стоять тоже..

 

MargoM, Сarrie, да я тоже нормально и к ремонтам и ко всему остальному отношусь.. все же люди.. дом у на относительно новый (5 лет как построили).. Но вот послал же Боженька мне за какие-то наказания вот такую мадам.. И муж что характерно адекватный.. А тут.. ндя.. :think1: Еще вот думаю как дальше будет - они года четыре женаты, детей у них нет - может от того психует? Поживем - посмотрим как оно будет когда наша мамзелька родится.. :girl_bye:

 

Alderamina, ты врачу звонила? что она говорит?

 

Какие у нас планы, девули???

 

Аня завтра сдаваться идет? Кто еще на подходе? Вика может быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Соскучилась :) Уж не знаю перечитаю ли все. Буду по ходу соображать. Смотрю тут у кого что. А у меня все спокойно. все сухо. ничего не болит, ничего не течет. Да еще так ходить удобно стало, я прям скачу как коза, сегодня даже граблями на даче помахала часа полтора.

Только анализы как всегда попа.. Врач опять завела шарманку "наверное придется кесарево делать"... а мне бы ходить да ходить. Назначила УЗИ аж 8 числа в нерабочий день. Надеюсь все обойдется. Сижу сейчас литрами боржоми дую, ацетон из мочи выгоняю и полосками проверяю, надеюсь завтра его в анализах не будет... может похожу еще с пузом :t8313: так уж оно мне нравится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ноги к вечеру отваливаются.. Целый день вроде ничего - еще в кольцах щеголяю, а к вечеру - раз и батончики вместо пальцев.. :D

 

Ola-a, о, еще одна потеряшка!!! Из новостей - Анюта родила своего богатыря!!

 

может похожу еще с пузом так уж оно мне нравится

А может оно у тебя опустилось? Пузо то? Вот и летаешь?? Треники не начались еще?

Я тоже тьфу-тьфу.. Народ звонит спрашивает - я говорю рано еще.. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...