Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

gala_gala, мне чего-то у компа совсем не сидится последнее время, реально всю беременность пассажир на мочевом пузыре сидел чуть ли не с 10 недель тяжесть была, а щас где-то вверху, но дышать легко, да еще весу все меньше. Я прямо в электровеник превратилась. все меня несет куда-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

(изменено)

У меня тоже тишина,жду начала июня если честно!К концу мая нас мало останется,будем перекличку делать :-) У меня как и в первую Б никаких треников до сих пор нет,потом просто начались схватки и дома долго их пережидала,потом в роддом, пузырь прокололи на открытии 8 см., потом схватки больнее стали. Хочу также!:-)

 

Погода прекрасная!Я по два раза в день гуляю, надо же куличи съеденные перерабатывать!Зелень свежая везде, воздух шикарный!

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на прием, надеюсь меня не "закроют". Но приехала сейчас с дачи с намерением шмотки детские постирать хотя бы для роддома и сложить уже свой пакет. Мало ли че, уж больно серьезно меня застращали в последний раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня знакомую в роды пустили с таким узлом, но об этом узнали только когда потуги начались, в итоге и ребенок намучился и она сама, так и прокесарили. Dreamliner,  надеюсь у вас обойдется, т.к. все под контролем

 

Сегодня целый день звонки, ну что, как??? Родила? Бесят( Уж близким то сразу сообщим

Изменено пользователем ❀AnNet❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начались схватки и дома долго их пережидала,потом в роддом,

а сколько примерно по времени ты дома находилась и в какой момент решила, что в роддом пора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, легких родов! Пусть все пройдёт "как по маслу"!

 

Ну вообще я тоже на очереди. У меня сегодня пдр.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ola-a, я вообще была такая спокойная перед родами,была уверена что будет так как рассказали в Школе матери :-) Схватки начались а 3:30 ночи,в роддом приехала в 14:30 дня с интервалами от5 до 8 мин. Нас так на курсах научили. Дома со схватками периодами спала и кушала когда аппетит был и на мячике круговые движения делала.

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на контроль. Все хорошо, рожать не собираюсь. Дочке хорошо и уютно в пузике сидится. Она уже наела 3800 гр, но на волю не спешит.

 

Так что буду дальше сидеть и терпеливо ждать.

Дали масло мазать живот 3 раза в день по 5 мин.

И пить чай. И масло и чай должны вызвать схватки.

 

Рецепт чая:

1 палочка корицы

10 сухих гвоздичек

1 ст. л. Инбиря нарезанного или сухого

1 ст. л. Сухой вербены лекарственной

 

Все это заваривается на 1 л кипятка и пьётся в течении дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Mama_Marishka,  а первого на каком сроке родила?

Изменено пользователем ❀AnNet❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  мне сегодня тоже снилось что я рожаю....

 

❀AnNet❀,  ровно в 41

 

klepa1406, пусть роды пройдут легко и по максимуму безболезненно! Удачи!

 

gala_gala,  Галь, а может она не тебе стучит?

Может сказать ей, что если она ещё раз стукнет, то ты милицию вызовешь... Вообще оболдела...

 

Normyshka,  ну ты как там? Тебе конечно не очень весело, то начинается, то отпускает...

У меня как бы ещё ничего такого серьёзного не происходит, никакой периодичности вообще... Но врач сказала все может очень быстро поменяться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сижу и жду конца мая))) но в идеале 1.06))) так иногда потягивает низ живота и все.... Еще стал болеть нерв в левой ягодице, иногда прям вставать на ногу больно. Когда помассирую все проходит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, а может она не тебе стучит?

Неее.. проверяла - лично мне... Стул подвину - стучит.. Музычку выключила - сразу стук.. Да ну её... Уже даже и неинтересно.. А так - ты права.. Могу до 21 часу хоть молотком дубасить по нашему Нижегородскому закону..

 

Nectle, правильно.. торопиться нам некуда.. Сидим.. Ждемс..

 

Муж кроватку залаченную привёз - ну такая красотища.. Сейчас собирать хочет - боюсь спугнуть :D

 

потом просто начались схватки и дома долго их пережидала,потом в роддом, пузырь прокололи на открытии 8 см.

Ну вот и расскажи Ире что прокалывать пузырь это ничего такого.. А то уже всех курьеров наверное встретила и перестирала/перегладила по два раза.. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

gala_gala,  я так понимаю Ира против прокола пузыря до хорошего открытия. Читаю многим прокалывают невовремя. У меня как раз всё правильно было сделано (8 см. открытие) ребенок все схватки пережил в водах, это хорошо, все шло как по учебнику. А при хорошем открытие уже безводный период не страшен :-)

Плохо когда на малом открытии пузырь прокалывают и потом окситоцин ставят :-(

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я пятого только иду....но я намучалась сегодня....рвота и бессилие....вот жду быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, Поздравляю с рождением доченьки!!!!!! Здоровья вам и вкусного молочка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28,  поздравляю !!! Вкусного молочка вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28,  Поздравляю!Какие вы с дочей молодцы!!! Вкусного молочка!!! Думаю у меня примерно с такими же параметрами будет малыш, очень близко к параметрам первой дочки!Ободрила тем что вторые роды легче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, поздравляю! Ура!) Спокойных ночек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пожелания! Родила в 15.15 доченьку. 3222г. 52см. В 14.00 ставили окситоцин - вот это была жесть! Зато вытужила быстро и без разрывов. Вторые роды были гораздо легче.

Яна, поздравляю! желаю много вкусного молочка и спокойных ночек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, поздравляю!!!! Здоровья доченьке и много вкусного молока! А тебе быстрого восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, Поздравляю!Какие вы с дочей молодцы!!! Вкусного молочка!!! Думаю у меня примерно с такими же параметрами будет малыш, очень близко к параметрам первой дочки!Ободрила тем что вторые роды легче!!!

у Яны вроде сейчас были уже третьи роды )))) т.е. получается, что предыдущие были легче))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше,  и тут все ожидающие вторых малышей приободрились )))) многие говорят что повторно легче рожать, очень хочется верить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что это рулетка - какие будут роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, ура!!! Поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...