Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Valentii, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Destiny_,  ты права, быстрее чем первые, но не легче. Легче только в понимании что за чем происходит, а в остальном так же как в первый раз, схватки сразу болючие, через 5 минут, потом быстрее, на 2 потуге родилась дочка, потом потеряла сознание, перепугала всех врачей и мужа, привели в чувство. Сейчас вроде нормально все.

на третьего не пойду уже точно

 

~Солнечный зайчик~,  спасибо

 

Nectle,  спасибо

 

Valentii,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, дак я же и говорю, странно, что назначают бускопан именно для подготовки ШМ и еще неделю вставлять.... он больше вызывает спазмы и роды, а не шейку готовит.... Его обычно назначают уже на сроке 40-42 недели, чтобы вызвать именно роды, а шейка то не готова, вот как у Яны было.. в итоге и окситоцин ставили, чтобы шейка раскрылась. У меня на первых родах так же было... бускопан то дали, воды отошли, а шейка то не готова, вот и окситоцин ставили аж две капельницы. Так что у нас в роддомах его применяют, старая школа, не старая, а видишь как происходит...

 

Яночка28, Я помню нам всей палате торжественно раздали эти свечи бускопана, в итоге все утром рожать пошли. Но у всех уже срок было 40 недель. Видно все же мало было неделю... ну чтож, уже все произошло! и это главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klepa1406,  поздравляю с дочкой, сегодня у нас бэби бум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, начинаем папатерапию:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, мне вот практикующий врач из рд говорит, что но- шпу пить не надо. Жду ответа, почему. Ибо я уже начала хомячить по 6 таблов в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Ты наверное самая скоростная! Поздравляю ! Скорейшего восстановления и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

klepa 1406,ура!!!Поздравляю!!! Вкусного молочка и крепких ночек!

Mama_Marishka,  прошлым летом у нас дочка с велосипеда упала на локоток, поплакала и перестала, а ночью во сне стонала и ручка горячая стала и опухла; из-за припухлости стала плохо сгибаться, я понимала умом что ушиб, но сомнения были. Утром повязкой косынкой ручку зафиксировали и повезла в травмпункт. Снимок сделали,ни перелома ни трещины не было,ушиб мягких тканей. Холод прикладывали и ручку нельзя тревожить.

Поэтому хорошо что сынок не наступает пока на ножку,отёк через 10-12 часов возникает,нужно холод прикладывать.

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28klepa1406, поздравляю с рождением малышей! Скорейшего восстановления:)

 

va.golovina, сил тебе на родах, чтобы все прошло хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ой, не знаю.. это ты в инете что ли спрашиваешь у врача? врач ли там отвечает..... Ну и снова же говорю, что я никого не агитирую, у всех своя голова на плечах. Я слушала свою гиню, которая была лучше в ЖК и все именно к ней хотели попасть и врача, которая мои вторые роды принимала в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поеду в четверг к врачу в роддом, еще у него спрошу про нош-пу, но я судя по своему опыту, если шейка более 2см будет, а думаю таки будет.. то начну пить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, вконтакте спрашиваю)) это моя одноклассница. Работает в РД. Пока что она мне посоветовала только секс и не жрать углеводы, чтоб не раскармливать) но я не верю в зависимость хавчика и веса ребенка. Много тому подтверждений встречала. Все решает генетика, имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, так ты уже в роддоме? уже рожаешь? что-то я пропустила..

 

Destiny_, вот и я не верю в питание мамы и вес ребенка, ребенок берет столько, сколько положено ему по генетике..

 

сколько примеров было, когда мамочки маленькие и худенькие,а рожали детей более 4 кг, т.к. папа там огого...

 

у меня свекровь была в молодости малышка совсем. Рост 150см и вес 40кг, а родила двух сыновей, 4500кг и 4990кг так как свекр под два метра..

 

один был 57 см, второй 58см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  как круто ! Поздравляю!!! Набирайся сил теперь ) напиши хоть в двух словах как прошло ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, наконец-то!Поздравляю!

 

Яночка и Клепа,с рождением дочурок!

 

Вика,легких родов!Ты там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Ира, поздравляю! !!! Умничка))) отдыхайте!

 

Я пока дома, схватки 6-7 минут, терпимо. Собираюсь, посылать, проверила документы, сумки. Пока ждем еще немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka

Ура! Ну наконец! Поздравляю! Скорейшего восстановления! Ждём рассказик.

 

Как муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Поздравляю!!!! Богатырь)))) Крепкого здоровья, вскусного молочка и быстрого восстановления)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, поздравляю! Ты геройский герой! Умничка!

 

Кто у нас еще в именинниках сегодня? Клепа, Анюта, Яночка! Девочки, поздравляю! Спокойных вам ночей, молока побольше, пусть малыши растут здоровыми и радуют вас.

 

Вика, дорогая, удачи тебе, пусть легко все пройдёт, держись!

 

Девочки, мы дома, наконец! Как же дома хорошоооооо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем родившим поздравления, скорейшего восстановления, спокойных ночек! Извините, что не поименно, с мобильного неудобно.

 

Я сегодня сняла пессарий в 17:30. В 19:00 начала ныть поясница и болетт живот. А уже в 8 вечера первые схватки. А мы как раз в Ашане были, успела шлепки купить в роддом. Приехали домой, схватки уже по минуте и через каждые 3-4 мин. В 11 приехали в роддом. Вот лежу теперь в родовой, но схватки такие же. Не усиливаются. Боюсь окситоцин поставят. Но у меня воды не отошли. Если затихнут схватки, могут в палату перевести и не стимулировать или уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡

Удачи тебе, пусть все пройдёт легко. Если воды на месте, зачем стимулировать? А открытие какое ?

Вот это денёк сегодня !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  Поздравляю с богатырём!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, я даже не знаю какое открытие . Походу вся бригада ушла спать))) Я попробую тоже поспать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...