Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

♡Мама синеглазой♡,  поздравляю !!! Какой малыш, набирайтесь сил и хорошо кушайте !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девочки, ЕР , на сроке 37,3 сегодня в 9:20 сынок Ванечка 2870 и 50 см.

с рождением сынули! пусть кушает маминого молочка побольше, поправляется.

 

мне всю ночь снилось, что я дочку грудью кормлю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, ай поздравляю!!!!! Пусть набирает вес малыш и растет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, завтра снимут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, поздравляю! Наедайте щенки скорее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, Поздравляю!!!!

 

Смотрю парнишки вперед побежали, девочки стопорят!

 

Сегодня еще и на ктг тащиться(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  поздравляю с рождением Андрюшеньки! Здоровья вам и радости вам с сыночком!

 

♡Мама синеглазой♡,  какие новости! Мальчик за мальчиком! Поздравляю с рождением сыночка! Пусть Ванечка набирается сил поскорее, и тебе скорейшего восстановления.

 

Лялечка777,  мне кажется, все хорошо у нас с ножкой, обошлось. Спасибо! Проспал всю ночь спокойно, даже не разу не стонал, сейчас до сих пор дрыхнет. Сейчас проснётся посмотрим, будет ли в кроватке в своей рассекать... Если нет, то сегодня у нас диванный день, будем ножку в покое держать, если он о ней и не вспомнит, то я напьюсь чая, намажусь маслом и хочу самое позднее завтра родить, пора мне уже пора... Да и мужскую компанию нужно разбавлять девчонками ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ЕР , на сроке 37,3 сегодня в 9:20 сынок Ванечка 2870 и 50 см.

 

Всю ночь промаялась с слабыми схватками. В 7 утра ровно прокололи пузырь и понеслась) внешних разрывов нет, а вот шейку шили. Сидеть можно, как и в первые роды. И какой же он худенький! А голова вообще малюсенькая, чепчик весь на глаза съехал.

Поздравляю!!! Хорошего вам набора веса!

Моя родилась на 40 недели 2930, из РД выписались почти в 3 кг, сейчас думаю все 3100 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Не верится, что я мама двоих деток)

 

Всем удачи и легких родов!!!

 

 

Поздравляю!!! Хорошего вам набора веса!

Моя родилась на 40 недели 2930, из РД выписались почти в 3 кг, сейчас думаю все 3100 )))

 

Спасибо! Отъедятся детки на молочке, никуда не денутся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ЕР , на сроке 37,3 сегодня в 9:20 сынок Ванечка 2870 и 50 см.

Поздравляю с рождением сыночка!! Крепчайте и набирайтесь сил!!!!

 

Я на Ктг - опять сердечко у мамзельки фигачит... Ниже 160 не опускается. Во время шевелюхи до 200. Буду сидеть подольше чтобы среднее было до 160.

 

Нда.. А парни то у нас попроворнее девчат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Ира, поздравляю!!! Богатыря родила!!! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  почему то кажется, что ты следующая)

 

♡Мама синеглазой♡,  умничка, поздравляю вас. Такие крохи, пусть растет спокойным и здоровым. Двое деток, двойное счастье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, прими мои поздравления!

 

Вот кто мне тут про сиськи говорил? Я родила, и у меня сразу уже были полные груди молозива или молока. Фиг знает. Два малыша соседок горланят постоянно, а мой ест по 15 минут и спит. Как будто и не прекращала гв с сыном первым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня молозиво на простынях сегодня пятна оставило. Подтекает постоянно. На счет титек - это наверное для первородящих справедливо. А со вторыми все с титьками проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет !!!

Как быстро майчата начали вылупляться:))) поздравляю всех родивших!!!!

У меня блин все глухо:(( хотя я уже тоже хочу!!! На последнем УЗИ поставили крупный плод, сейчас еще больше боюсь :(

Кто у нас сегодня на очереди?:) красивая дата:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Поздравляю!!! как же все быстро! Здоровья вам!

 

♡Мама синеглазой♡, ох, не успеваю с утра поздравлять всех родивших:) И вас поздравляю!!! Наедайте щечки и много здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, поздравляю с рождением сыночка!Здоровья вам крепкого и много-много молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, Светик поздравляю! Растите и крепчайте!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. По Ктг средняя ЧСС получилась 175. Решили с медсестрой результаты врачу не показывать. Переделаю в пятницу. Мамзелина сегодня активна как никогда. Наверное после бутера с колбасой. Шевелилась до тошноты у меня. Мне кажется у самой сейчас сердце под 90.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько вас родивших то уже)) всех отстрелявшихся мамочек поздравляю!!! Восстановиться всем быстренько и много много вкусного молочка для ваших малышей и малышек!))

У меня пока тихо как в танке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А у меня вообще непонятки, то питихает мадам и бывают такие конкретные прострелы прям, то вроде вообще глухо.

Но мне конечно ещё нельзя рожать, сегодня надеюсь оформлю доки в рд, вот потом можно спокойно туда ехать.

Вчера попробовала шм нащупать, по-моему шейка 2-2,5см, т.е.явно короче 3,7см которые на УЗИ намерили, плюс мягкая и возможно 1-2 пальца уже пропускает. Так что, надежда не доходить до пдр ещё есть..

 

 

Alderamina,  давай уже открывай эстафету с девочками, ато смотри как мальчишки нас обогнали)

Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡

Поздравляю! Как замечательно ! И Окс не ставили! Будте счастливы! Отъедайте пузико!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  высокое сердцебиение , почему врачу не хотите говорить?

У меня тоже на последнем УЗИ сердцебиение 116 было, узистка говорит не бойся меня:)) а меня всегда при УЗИ страх накрывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. По Ктг средняя ЧСС получилась 175. Решили с медсестрой результаты врачу не показывать. Переделаю в пятницу. Мамзелина сегодня активна как никогда. Наверное после бутера с колбасой. Шевелилась до тошноты у меня. Мне кажется у самой сейчас сердце под 90.

Ничего себе! Какая она у тебя активная! У моей 147 среднее. Может голодом поморить её перед ктг, после еды детки любят активничать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...