Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Май только начался, все скоро будут с маленькими, терпения! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

♡Мама синеглазой♡, позд-рав-ля-ю:) растите здоровенькие!

 

Колбаса.. Тоже захотела колбасы:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  Поздравляю!!!!! Здоровья вам и молочка вкусного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ого, это уже тахикардия у ребенка, почему врачу то не показали?? медсестра если честно чудная.. это же е шутки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!! Ходила сегодня к Г. За неделю набрала 2кг( куличи вкусные были)))) Живот все растет ВДСМ уже 37. Г говорит что крупненький будет)))) но с головой беда прям сегодня... Забыла дома обменную карту и пеленочку что мазок сдать)))) на ктг 12 пойду. Домой пришла и съела я оставшийся кулич))) теперь на разгрузочных днях буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу родить, но девочки, может поймете меня у кого детки есть. Короче мысли странные, наверное, хочу родить, чтобы сынок поскорее приехал. Не чтобы дочку увидеть (это тоже,конечно), а чтобы сынок приехал. Очень скучать начала. Дочка второй день, как притихла, не такая активная.

 

Девочки, у меня путаница в мозгах, помогите мне. Кого надо поздравить в вк, недавно родивших, Иру, Свету...Вику...кого еще?Помогите мне, мозговой коллапс какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ктг, все хорошо! Сказала гине про пессарий, она говорит, если будет сильно торчать, то самой можно убрать! весело)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina

Может она притихла чтобы силёнок набраться?

Ты что чувствуешь вину перед дочкой, что хочешь больше увидеть сыночка?

Не переживай)))

Всех будешь любить одинаково!

Лично у меня такая каша бывает в голове ! Кошмар!

Действуют и гормоны и беременность, страх перед родами, перед неизвестностью как мы справимся!

Осталось чуть чуть и все встанет на свои места и мы успокоимся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ещё Яночка28, Klepa и va.golovina. Не знаю их поименно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ктг, все хорошо! Сказала гине про пессарий, она говорит, если будет сильно торчать, то самой можно убрать! весело)))))

Вот и хорошо! А если самой убрать, наверное сразу зарожаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  Поздравляю с рождением сыночка!!!! Все мамочки и детки молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое чудесное утро, не смотря на дождь за окном!)

 

Ирочка, поздравляю!!! Ну, наконец, отмучилась! Умничка! Такого крепыша сама родила! Он пока что наш рекордсмен!) Вот, бывает и 58 см)))

 

Викуля, поздравляю! Очень хорошо, что все так быстро и без разрывов! Вселяете надежду на легкие роды!)

 

Мама синеглазой, поздравляю! Отъедитесь сейчас на молочке, будет тоже щекастеньким))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, да, может она поэтому там сидит, как партизан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, моя тоже притихла и вроде чистит меня понемногу.

То что по сыну скучаешь это нормально, вообще ничего ужасного не вижу в том что поэтому скорее хочешь родить!

Я вот вообще бобмь представить как со своей расстанусь на несколько дней. Я точно знаю что в рд с ней не будем видеться, тк если её приведут потом только с истерикой уводить, поэтому лучше вообще не показываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  Поздравляю с рождением сыночка!!! Вкусного молочка вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я б тоже уже соскучилась сильно! Думаю про РД. Он-то истерику не закатит, если меня увидит. У нас дед есть любимый-прелюбимый)) Но вообще не хочется его оставлять. Я смотрю с практической точки зрения))) Я боюсь, что без меня тут все выйдет из-под контроля. Муж умеет только гавкать, дед только сюсюкать. Будет черти что. А я такие титанические усилия прикладываю, чтобы ребенок обрел гармонию - тут и пожалеть-поговорить, и на своем настоять, и границы установить. Терпения столько на все надо. И вот пропаду на несколько дней, а тут начнется хаос... У него и так навязчивые движения вернулись. Не сильно, но иногда проскакивает. А ведь только недавно пролечились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, да уже впринципе не суть, как раз все доделаю, сына свекрови завтра отведу и сдамся))))

Ой, я на манеж смотрю и понимаю.....пока сон....как я справлюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nectle, Интересно, сколько у меня будет +кг из-за куличиков:)

Сarrie, Ань и правда весело, типа сами снимите пессарий, что уж тут:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), я со своим даже в телефон и фоток не пошлю, сразу заистерит! он папу-то если увидит на фотке утром например, все где папа, где папа!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  Ой, у моей просто все любимые и все всегда должны быть возле нее. Не знаю откуда это, мы ведь живем раздельно?.. Так на пару часов я её оставляю спокойно с бабушкой и сестрой, но тут буду переживать. Папа наш круглые сутки на телефоне по работе поэтому внимание по -любому рассеяно, бабушка конечно тоже не сможет уследить. А ребёнок будет носиться с сестрой как обычно, что дома что на улице, а сестра сама хоть 10лет, но ребенок и очень невнимательна. А про поедание сладкого и безконтрольный просмотр мультов я вообще молчу(

 

МамаБандитки:), я со своим даже в телефон и фоток не пошлю, сразу заистерит! он папу-то если увидит на фотке утром например, все где папа, где папа!)

ну твой конечно немного постарше и сложнее будет отвлечь внимание. Я очень надеюсь что пару дней продержимся, но по тел скорее всего буду с ней болтать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  материнские инстинкты у тебя. Нормально, что по сыночку соскучилась. Первенец же!!! Я тоже очень жду сына. Разрыдаюсь, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по сыну соскучилась. Первый раз так надолго его оставила. Отправила туда к нему мужа, чтобы ему хоть не так скучно было. А он утром проснулся и потерял меня, искал бегал, зайка мой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), а разве детей пускают? у нас сказали в палаты нельзя с детьми до 14 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ну а в окошко? у нас послеродовые есть на первом этаже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, высокое сердцебиение , почему врачу не хотите говорить? У меня тоже на последнем УЗИ сердцебиение 116 было,

Может быть 160? 116 - это вроде даже низковато..

 

Вообще я заметила что когда делаю это несчастное КТГ в ЖК, то поначалу ЧСС фигачит очень круто... Через полчаса успокаивается, а график вообще забором вышел.. Конечно, при шевелюхах до 180-190 это норма, а были прям одни шевелюхи и пузо ходило ходуном.. Тетя рядом сидела - прям глаза округлила.. В РД когда делала было нормально и ровно.. А тут может пока шла, пока поднималась на 3-тий этаж, кто ж знает почему.. Переделаю в пятницу а там видно будет.. В прошлый раз делала 2 раза подряда - первая вот с такими "пиками", вторая уже потише - в норме получилась.. Про свое сердце я им всё время говорю.. Но им 90 это не тахикардия, а "ну бывает"..

 

Девочки, кто спрашивал что в коляску класть - я сегодня купила замечательную тканюху - по виду трикотаж с небольшим ворсом - назывался флис, но мне кажется флис другой малость.. Взяла метр (толщина 1,5) - как раз положить в коляску и прикрыть остатками даже сложенными в два раза.. И цвет молочный.. Вобщем прелесть.. Очень похож на материал из которого я брала одеяло-конверт, но оно было двустороннее и с одним слоем синтепона - на погоду потеплее будет.. Хотя еще не совсем у меня та картинка отложилась с погодой.. Будем учиться.. :D

 

Может голодом поморить её перед ктг, после еды детки любят активничать)))

Вот и я так же подумала - вчера прям тихоня была.. Только на музыку плясала.. А сегодня с утра капец какой-то.. И ком в горле встал, а обычно к вечеру появляется.. Скажу послезавтра врачихе - может и скажет что, но вообще она меня тааак боится, что половину моих слов пропускает мимо.. Я например твердила с самого начала что у меня варикоз и даже что я его вырезала - пофиг.. Потом когда я посмотрела как она в карте баллы считает говорю - я ж говорила неоднократно про варикоз - он у вас тут в баллах есть - почему ноль поставили.. :malicious: пришлось ей переписывать все эти баллы несчастные..

 

Колбаса.. Тоже захотела колбасы

Я покупаю хорошую дорогую докторскую.. Не думаю что уж настолько вредная.. Да еще я и в микроволновке ее "подогреваю" и там видно если жира много - он водой вытапливается.. Эта только чуть-чуть сверху покрывается испариной как-будто..

 

gala_gala, ого, это уже тахикардия у ребенка, почему врачу то не показали??

Ну это ж средняя была.. А вообще 20 минут был прям "забор" потому что постоянные движухи.. В конце когда угомонилась было 158, но по программе уже "критерии сошлись"..

 

Очень хорошо, что все так быстро и без разрывов! Вселяете надежду на легкие роды!)

И у тебя будет обязательно также!!! Настраивайся на позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...