Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

♡Мама синеглазой♡,  а скажи, пожалуйста, пузырь очень больно прокалывать или терпимо? Возможно, мне тоже предстоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Dreamliner, почему больно? Там же нервных окончаний нет.. Это ж просто соединительная ткань.. И даже пальцем протыкают его, а не спец средствами..

 

Вот фото КТГ моего..

 

Ссылки скрыты.

 

Высоковато, конечно, но я написала уже почему.. Если повторится в пятницу, уже будем решать.. Может упекут в больничку раньше чем я думаю...

 

Или может подскажете что как специалисты.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, вопрос не ко мне, ноя отвечу) совершенно не больно. Там только инструмент устрашающий)) а так ты ничего не почувствуешь, а потом хлоп и воды потекут.

 

gala_gala, я в кто не разбираюсь вообще(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, в палату вряд ли, но самой можно спуститься, если конечно сама в силах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пузырь протыкали в прошлые роды, я ничего не почувствовала, только вода потекла сразу тёпленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, пальцем? Ого, я думала только это спец иглой. Я видела сей процесс пока в родовой лежала. Судя по роженицам больно только после, когда схватки начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)" post="16213877]

пальцем? Ого, я думала только это спец иглой.

Ну у нас же тут великие спецы.. Они и пальцем протыкают.. Кошмар.. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, мдааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь у девочкам. Все 3 раза прокалывали пузырь, никаких ощущений, есть что побольнее будет... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня пузырь лопнул при осмотре) врач только пальцы туда засунул и он хлоп и врач в водах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня снова лень и нехочуха)) Сейчас с малым к доктору пойдем. Выписываться. Мне такой облом шевелиться) Завтра с ним же к психологу, а потом ночью муж приезжает. Надо готовить... Даже убираться не буду, никаких сил нет. Вчера у папы ДР был. Я тут после пылесоса раком по полу ползала. Так поясницу клинило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, та же фигня у меня. Хочу только лежаааать. И есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а я наоборот заканчиваю дела.....вечером протру везде пылюку и пол домою по центру.....пельмех долеплю, намоюсь, выписное приготовлю))))) что себе не знаю даже....у нас 9-10 холодно.....может даже в егинсах и выпишусь Б, они божественно не давят ни на что.....

эх, пойду спагетти с чаем заточу.....они у меня держатся хоть в желудке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, тебя, наверное, в предвкушении скорых родов эндорфинами замело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, поди))))) на завтра все надежды)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, 1000 страница!

 

Я тоже последние приготовления делаю. В смысле приготовления себя. Чай начала пить, пузо массирую... Начались тянущие боли в области поясницы и внизу живота.

Сделала педикюр и маникюр. Все покрасила прозрачным лаком.

Доделала последние отчеты по работе, оплатила счета, сижу ем салат.... Жду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме. Ож 105, вдм 39. Головка прижата, но не опустилась.

Эх. Богатырь будет, точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,  может богатырь, а может и нет... Вон посмотри у девчонок малыши в основном миниатюрные. Только Ира у нас отличилась и fLaree. У них большие ребята.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу сняла ежедневку, и думается мне что-то подтекает. Посижу с часок, посмотрю......Так как я и в ежедневнике почуяла, что-то там не так....Не скажу, что льется, но и не сухо. Обычно выделения вытекают и потом все....Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо еще раз за поздравления! Поименно не могу ответить, с мобильного нереально это.

Сыночка забрали в Пит, поставили капельницу с глюкозой. Сейчас ходила к нему, такой худенький он.... Скорее бы отдали будем щеки наедать. Сказали до утра оставят. В 6 пойду сцеживаться к нему.

 

♡Мама синеглазой♡

Поздравляю! Как замечательно ! И Окс не ставили! Будте счастливы! Отъедайте пузико!

 

Слава Богу, без окса! Итак после прокола пузыря за час полное открытие. А с оксом я бы загнулась точно от боли.

 

Я очень хочу родить, но девочки, может поймете меня у кого детки есть. Короче мысли странные, наверное, хочу родить, чтобы сынок поскорее приехал. Не чтобы дочку увидеть (это тоже,конечно), а чтобы сынок приехал. Очень скучать начала. Дочка второй день, как притихла, не такая активная.

 

Девочки, у меня путаница в мозгах, помогите мне. Кого надо поздравить в вк, недавно родивших, Иру, Свету...Вику...кого еще?Помогите мне, мозговой коллапс какой-то

 

Я безумно по дочке скучаю. Но сказала не приводить мужу ее в роддом. Так как и она расплачется, и я. Так что на выписке свою девочку увижу.

 

♡Мама синеглазой♡,  а скажи, пожалуйста, пузырь очень больно прокалывать или терпимо? Возможно, мне тоже предстоит

Совершенно не больно, водичка потекла теплая и все. А вот схватки начались капец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, смотри) А вдруг ты следующая)

 

Mama_Marishka, я вот на руках обрезала все, теперь бы до ног добраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ногах стричь уже не могу,через силу все...пыхчу,верчусь и с горем пополам стригу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  а я как йог, вертлявая ))))) все достаю спокойно. У меня нет проблем ни побриться ни ногти на ногах накрасить... Смотрится это конечно смешно когда я это делаю ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы про пузырь! Смотрю, оказывается, многим прокалывали!может, и мне придётся столкнуться.

Сегодня поясница болит после осмотра врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...