Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Mama_Marishka, У меня пузище уже пипец... Бриться очень тяжело. А ноги пока закидываются)) Но все равно неудобно, блин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Destiny_,  потерпи, осталось чуть-чуть.. Ещё максимум 3 недели и сдуется твой пузик как воздушный шарик....

 

У меня пузо сейчас колом стоит.... Может чаек даёт свой эффект...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, Марин, подскажи, плиз, как лучше трикотаж обработать чтоб не распускался? оверлоком достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, хороший чаек)) Ты его рецепт кинь вконтакте в полезностях) Если не муж не поможет, тоже буду пить)

 

Сейчас чувствую, как будто кости лобка расходятся. Ну не разваливаюсь на части, конечно, но вроде как давление идет. Хорошо) Но-шпу пью, подбираю позы, в которых максимально давление ребенка на таз. Вчера весь вечер просидела на подушках как на утке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  а какой чай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тишина.

Упрямица какая.. Может ждет ПДР послезавтра???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что то живот хватает ... Но это я так, не верится что оно. Просто буду на связи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ноги пока закидываются)) Но все равно неудобно, блин))

У меня закидываются "уголочком".. Ну наверное еще из-за высоты моей удобно - чуток помогаю ноге и укладываю ее углом в раковину.. Надо бы тоже педикюр сделать.. У меня ногти испортились на руках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Создала табличку для активных болтушек, все подробности в вк. Ссылку тут не выкладываю.

Девочки Унелма, Ниник, Марьванна - вы практически здесь не отписываетесь. Если так дела будут обстоять и тут и в ВК, то я вас удалю из группы. Отмечайтесь хотя бы в табличке.

И еще вопрос, кто такая Екатерина Горгиджанова

 


    • fLaree,
      Tanya2012а вы в вк не хотите добавиться?

Изменено пользователем Alderamina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  рецептик в вк выложила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  если примете добавлюсь ))

 

В душ сходила, хватает живот ;) зато быстро собрала пакет и помыла резиновые вьетнамки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, Марин, подскажи, плиз, как лучше трикотаж обработать чтоб не распускался? оверлоком достаточно?

 

Конечно,если есть оверлок- это идеальный вариант!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня мучает изжога после еды...феееее...и тошнит от неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, заявку кинь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня читаю, что девочки рожают, стала за себя переживать...пакеты в РД не готовы, малышовое не поглажено. Пора переставать лениться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто уже родил,по свежим воспоминаниям-правда,что если изжога малыш волосатенький????

Муж вчера вот спросил есть ли у меня,я говорю нету...тоесть совсем нет и не было...он расстроился,говорит,значит лысик родится ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, та ну глупости какие))))) У меня изжоги не бывает, Санек родился волосатый)

 

Tanya2012, ~Солнечный зайчик~, вот да, надо памперсы или раздербанить, или найти-таки маленькую пачку, а то их я как раз и не сложила еще))) Ну и тарелки там, градусник, всякую мелочь. Музыку не закачала. Мужу вещи не приготовила. Жду, что приедет и сам решит, в чем ему удобней будет. Короче есть еще, чем заняться. Не все готово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня педикюр сделала, а на руках просто обрезала коротко ногти. Тяжко педикюр было делать, кряхтела и пыхтела :Crazy:

 

я МаМа-Марина, на счет связи волосатости и изжоги не подскажу,у меня никогда не было изжоги и все рождались почти лысенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, у меня с дочкой была ужасная изжога. Я на стены от нее лезла последний месяц. Родилась почти лысая, чуток пушок и сзади чуть длиннее. С сыном изжога была, но терпимо. Волос тоже не шибко много сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня со старшей тоже очень мучила изжога, дочка родилась лысая, беленькпя и почти до двух лет волосы на головке росли очень медленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, враки!

Destiny_, я мужа вчера припахала, побрил мне) я последний раз сама сильно порезалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та это из разряда - шить нельзя при беременности, а то в пуповине запутается)))) Но мы-то не такие неандертальцы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, не правда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в связь изжоги и волос. У меня с дочкой изжога была пару раз, родилась с густыми волосами и сейчас коса до пояса в 4 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня пузырь лопнул при осмотре) врач только пальцы туда засунул и он хлоп и врач в водах))

прям точно как у меня в первых родах)) Только он спросил не подтекали ли воды и все на него прям хлынуло))

Destiny_, а я наоборот заканчиваю дела.....вечером протру везде пылюку и пол домою по центру.....пельмех долеплю, намоюсь, выписное приготовлю))))) что себе не знаю даже....у нас 9-10 холодно.....может даже в егинсах и выпишусь Б, они божественно не давят ни на что.....

эх, пойду спагетти с чаем заточу.....они у меня держатся хоть в желудке)

А я купила платье, сейчас влезла в него с треском, брала самый большой размер какой был..я такой бегемотик в нем не стала даже мужу показываться. Теперь вот переживаю без живота норм будет или нет. По идее обтянуло только живот и соответственно натянулась задница... Может все-таки запасное платье положить?

Девочки,кто уже родил,по свежим воспоминаниям-правда,что если изжога малыш волосатенький????

Муж вчера вот спросил есть ли у меня,я говорю нету...тоесть совсем нет и не было...он расстроился,говорит,значит лысик родится ))))))

считаю эту примету самой бредовой из всех существующих. Ну как волосатость и изжога могут быть связаны? Ребенок же в матке и в плаценте!) А изжога при беременности связана только с гормональными перестройками. У меня изжога в обе беременности вместо токсикоза, от начала и до конца со мной.

 

А я сходила в рд, в общем я прям уже сама как акушер гинеколог, все правильно определила. Как я и писала днём: у меня шейка 2см и 1,5 пальца пропускает)))

В общем могу родить на днях, а могу до пдр доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...