Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девочки , у меня схватки вроде с периодичностью . Не могу понять . Пишут через 5 минут , пора в роддом . А я не верю что так быстро . Меня уже прочистило 2 раза за полчаса и тошнит на схватках . Вот как понять сидеть дома или ехать ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Tanya2012, ехать) удачи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012,  езжай в РД. Пора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б как раз 5го мая заподозрила, что Б....купила тест....утром 6го мой первый положительный тестик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, пораа!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, сгоняй в рд, пусть глянут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пакеты в РД не готовы, малышовое не поглажено.

Не переживай - и у меня ничего не собрано.. Покупаю что-то и закидываю в комод.. Так чтобы прям пакет в выходные займусь.. Время то есть.. ;)

 

он расстроился,говорит,значит лысик родится ))))))

У меня изжоги нет.. пока.. ком в горле стоит иногда.. Значит лысик?? Да ну.. не верь.. :D

 

Музыку не закачала.

А это в каком пункте списка было?? Не припомню.. :Crazy:

 

Девочки , у меня схватки вроде с периодичностью .

Давай уже едь в роддом!!! Удачи!!! @@@@@@ :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012,  пора ехать! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс.. ну что я наконец-то получила посылочку.. И вылезу похвастаться.. Уж извините - в первый раз приданое собираю.. :D Как жеж не выложить.. :Crazy:

 

Енто 56 р-ра.. Один комбез без рукавов не влез на фото..

Ссылки скрыты.

 

Енто 62-68р-р.. Думаю до осени хватит.. Если подольше ну например с расстегнутыми бодиками влезет - будет здорово.. Сбоку комбезик на раннюю осень с синтепончиком - побольше размера..

 

Ну и многострадальная кроватка.. Пока всю красоту уложила вовнутрь.. Муж хочет в этой комнате оставить, но совсем не здорово будет мамзелину брать в руки.. Вобщем потихоньку в следующие выходные перекачу ее в другую комнату - пусть там места вообще почти не будет для прохода, но зато удобнее..

 

Хотела вещей купить по-минимуму, а получилось прям очень даже с запасом.. Ну да ладно.. Посмотрим как пойдет - пока себе я это плохо представляю вообще.. Да.. основное отличие комбезиков - длина.. В ширину на пару сантиметров 56 и 62-68 размеры отличаются.. В длину сантиметров на 5 примерно...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто уже родил,по свежим воспоминаниям-правда,что если изжога малыш волосатенький????

Муж вчера вот спросил есть ли у меня,я говорю нету...тоесть совсем нет и не было...он расстроился,говорит,значит лысик родится ))))))

оба раза с волосиками, но не скажу что прям конская шевелюра была. Хотя изжога мучила сильно обе беремености. Мне кажется фигня это все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012

Ехать! Пусть все пройдёт легко и быстро@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tanya2012

удачи и легких родов! :girl_bye:

 

приветик, девочки))) че то я Иришку нормышку потеряла))) та не родила у нас часом?)))

Изменено пользователем Каринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, родила, девочки смотрите новости в вк, заполняйте таблички. Я свихнусь так агитировать, давайте уже поактивнее продвигать группу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то я Иришку нормышку потеряла))) та не родила у нас часом?)))

Ага.. богатыря больше 4-х кило вчерась родила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо ! Но я ещё дома сижу)) схватки утихли , но тошнота накалывает периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, родила богатыря))

 

Галя, я в надежде на то, что меня сможет отвлечь музыка с видом природы)) а то икона на стене как-то не вдохновляла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки смотрите новости в вк, заполняйте таблички.

пошла заполню.. новости смотрю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, это ты называешь много вещей, вот у меня реально много! И теперь мои переживания связаны с тем, что дочка родится больше 56 см....а у меня столько всякой красоты на этот рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Destiny_, а то думаю - какая ей там музыка.. Ну ясно.. ;) Икона ну на какое-то время поможет наверное, но долго если - вряд ли...

 

Alderamina, да.. я реально думаю что ЭТО много.. :sorry: Главное чтоб в ширину не пельмешком была как я подозреваю будет.. А в длину - ну ничего страшного.. А ты вроде разных размеров брала...

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, человечки делают слишком широкими, так что любой пельмешек влезет. Мой 4- килограммовый сын прекрасно помещался во все человечки в ширину, а в длину вырастал быстро. Но начали мы с 56 размера, было как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Destiny_, да.. поэтому я и не брала ползуны на лямках которые застегиваются - вообще не угадаешь с ростом.. У твоей дочурки какой вес на последнем узи то был что-то подзабыла я... 3 кила кажись??

 

Тань, у меня что-то с телефона не получается табличку отредактировать... У меня ПДР 29 мая (или 27 мая если по зачатию считать).. а пароль не помню чтоб в контакт с компа зайти.. Потом когда остатки буду заполнять придумаю что-нибудь...

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 62-68 раза в три больше вещичек. Ну и ладно) большая часть все равно по наслудству от двоюродных братишек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, если разных фирм, то вполне возможно что реально будет один из размеров 68, а другой 62.. Я одну фирму брала.. А то с этими размерами каша в голове.. Да... у меня без наследства.. С нуля всё.. У всех пацаны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто уже родил,по свежим воспоминаниям-правда,что если изжога малыш волосатенький????

Муж вчера вот спросил есть ли у меня,я говорю нету...тоесть совсем нет и не было...он расстроился,говорит,значит лысик родится ))))))

Изжоги нет, все дети волосатенькие )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, да покупала разных, но 56 тоже много) Хотя по идее я маленькая ростом, сынок родился ровно 56. И мы с месяц поносили такие вещички, думала, дочка будет поменьше, девочка ж...а теперь и не знаю.

Я вообще родилась 50, кажется. и 3 кило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...