Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девочки, спасибо ! Но я ещё дома сижу)) схватки утихли , но тошнота накалывает периодически

Так, сегодня-завтра родишь! )) Желаю скоро поехать в роддом )

У меня с первым подобное было: прошли схватки, а через несколько часов сновп начались и потом уже РД, роды )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

А кто-то загадывает, каким хочется, чтобы ваш малыш родился.

Мне хочется, черноволосую смуглянку. С большими глазами. Вспомнила сейчас своего школьного биолога, как она нам рассказывала, что в роду ни у нее ни у мужа не было кудрявых, а она очень дочку хотела кудрявую, и та родилась с кудрями)

 

А я пеку творожные лимонные печенья без масла.

Запах,ммм по всей квартире. Сегодня еще делала вкуснючий рулет из тонкого лаваша с творогом и крабовыми палочками - вкусно. Думаю диетично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ага, 3250.

 

Alderamina, тоже хочу темноволосую и зеленоглазую, как моя мама) Но у меня карие, у мужа голубые. Так что не видать нам зеленых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, красотаааа! не много ты взяла, я больше нагребла. Какое всё красивенькое! :class:

 

у тебя всё в молочно-коричневых тонах, а у меня в бело-розовых)))))

кроватка розовая тоже...только коляска не вписывается - коричнево-оранжевая)

 

gala_gala, это ты называешь много вещей, вот у меня реально много! И теперь мои переживания связаны с тем, что дочка родится больше 56 см....а у меня столько всякой красоты на этот рост

я даже на 50 нагребла))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она очень дочку хотела кудрявую, и та родилась с кудрями)

Ох.. Мой личный пример.. У меня мама и папа и сестра темненькие и кудрявенькие да еще и худенькие.. И вот я такая блондинка-пельмешка в 6 лет начала задавать вопросы я вообще в кого хоть - реально помню как пробежалась по всем этажам и потом вернулась со словами "я всех дядь посмотрела в подъезде - блондинов нет".. Представь состояние маман моей.. :Crazy: Сейчас говорит что чуть до развода дело не дошло.. А всего-то надо было им показать мне фото бабушки (папиной мамы) - я одно лицо с ней.. И блондинка и пухляшкак и лицо той же формы и даже лоб такой же.. Так что как бы ни загадывали - гены возьмут своё.. :malicious:

 

у тебя всё в молочно-коричневых тонах, а у меня в бело-розовых)))))

У меня следующий размер (68-74) будет серо-бело розовый.. Подумалось мне что привыкать надо постепенно.. И коляску я бы купила ка у тебя - обожаю коричневый и оранжевый, но муж таааак выразительно намекнул про коричневый цвет, что не стала.. Зато теперь про бежевую коляску бубнит что "маркий".. Он еще этой красоты не видел.. Представляю что скажет про цвет.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я вк после родов отпишусь, сейчас голова не варит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, 3250.

Мне навскидку сказала 2850 но это только по ОГ и ОЖ и длине бедра кажись.. То есть примерно.. Хотя Арельке тоже говорили про крупный плод, а вон сколько вышло.. А вообще откормить можно любого.. По началу то есть.. Потом то конечно "я на диете" " я это не ем" и т.д.. У меня сетруха очень всегда была худенькая по сравнению со мной - я ела за двоих наверное ни от чего не отказывалась, а она "то не ем", "это не буду"..

 

У меня сегодня в пузе прям пляски.. Коленца выкидывает будь здоров.. Думаю пойду прогуляюсь может укачаю её.. пока погода теплая.. Заодно посмотрю чем там муж на самом деле в гараже занимается.. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  красивые вещички! Маловато правда, но там по ходу дела докупишь если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1462369025' post='16214746]

 

 

А я сходила в рд, в общем я прям уже сама как акушер гинеколог, все правильно определила. Как я и писала днём: у меня шейка 2см и 1,5 пальца пропускает)))

В общем могу родить на днях, а могу до пдр доходить.

оо, хорошая шейка, у меня во вторую Б такая шейка была за неделю до родов, правда я еще нош- пу пила с такой шейкой. Так что и правда, может еще с такой ходить и до пдр, а может все прямо быстро случиться. А я не достаю до шейки:(((

 

Tanya2012, ехать в роддом! тошнота - раскрытие идет.

gala_gala, с обновочками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

gala_gala,  это много вещей? Я бы сказала в самый раз! И скорее всего по факту будет больше- надарят/ сама докупишь.. У нас раза а три больше, и все от старшей, ничего не докупала.

 

Alderamina, Когда старшую ждала хотела чтобы внешне полностью на папу, а характером на меня была похожа. Папа у нас голубоглазый брюнет и волосы кучерявые, да и фигура ихняя мне больше нравится) В итоге дочь взяла у каждого по чуть-чуть, глаза папины и голубые, но и характер его, увы. Вот теперь гадаем какая будет сестренка, мечтаю о кучерявой брюнетке с голубыми глазами!

 

MargoM, я пожалуй продолжу ношпу и папаверин! И нагрузки надо бы по полной, не хочу до пдр ходить.

Мы сейчас у свекрови, тк тут рд рядом, если до след вых не рожу, то поедем к себе на праздники. В общем, я домой хочу уже с лялей вернуться!

Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато правда, но там по ходу дела докупишь если что.

Ну вот.. а я реально думаю что многовато.. Хотя я вообще себе пока плохо представляю как часто меняют одежду, тем более поначалу.. Конечно, потом если что докуплю.. Как говорится - главное начАть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне сын приходил махать в окошко! Я от неожиданности чуть не расплакалась. Кричал МАМА! Показала ему нашего Кирюшу

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, на счёт доставать, там же ещё правильную позу надо принять, я ещё с первой беременности "напрактикована")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не достаю до шейки((

А как вообще определить где она? Мы тут пару дней назад обсуждали уже её.. На узи сказали что у меня уже 2,7 см... Сама не пробовала.. Про открытие - это вообще вне моего понимания - как определить?? :think1:

 

[quote name=МамаБандитки:)" post="16215156]

Когда старшую ждала хотела чтобы внешне полностью на папу, а характером на меня была похожа.

Ага.. я тоже хочу чтобы так получилось.. Хотя если телочка будет, то вряд ли.. Близняшья натура все равно б вылезла.. А так - больше на рака то есть папу похожа будет.. ну да ладно.. Зато они вон какие "устойчивые" и "со знанием дела".. не то что мы суетимся что-то по делу и без.. как шило в жопе.. Хотя у меня оно с ленцой такой не хилой (тут наверное имя дает своё - которое означает "тишина").. Раз хочешь - значит так и будет.. Осталось то чуть-чуть... ;) А про вещи - у нас не принято дарить.. Обычно деньгами если и дарят.. Игрушками может быть.. Или спрашивают что надо.. Да и у меня не так много близких..

 

Показала ему нашего Кирюшу

Какой имя красивое!!! У нас тоже около РД машут - внутрь не пускают.. А фоточку ты им посылала?

Держись, Ир.. скоро выпишут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочу кудряшку беленькую, сынульку, как старший-блондинчик)))) во сне были беленькие, Миха тоже беленьким снился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), аа, это же ты пьешь нош-пу, тогда да, продолжай, быстрей результат будет:) я тоже до пдр не хочу ходить, поэтому начала сегодня нош-пу..мои вены не выдержат еще 3 недели ходить:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, блин, я бы разревелась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), я пробовала стоя в душе:) просто при планировании я то тоже напробовалась огого.. доставала, все ок было, а щас не могу чего то... это ты в какой позе достала?:)

 

Normyshka, волнительно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, как меня тошнит, так, что там ребятишки в обнимку пролезут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу голубоглазую дочку:) у нас со стороны мужа и у мужа у всех голубые глаза. У меня зеленые. А у двоих моих мальчишек глаза карие-карие, как у моей бабушки, только у нее были такого цвета глаза. Только старшенький темненький, в моего папу, а младшенький блондин, в мужа:)

 

MargoM, как меня тошнит, так, что там ребятишки в обнимку пролезут))))

не, мне кажется тебя еще тошнит и от того, что двое... они же там тебе желудок так подпирают... тут с одним то плохо, а с двумя так вообще. Я вот разговаривала с женщиной, с соседнего подъезда, у нее двойня как у тебя, мальчик и девочка, так говорит что ее тошнило и рвало вообще всю Б до родов...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  какую?

МамаБандитки:), я пробовала стоя в душе:) просто при планировании я то тоже напробовалась огого.. доставала, все ок было, а щас не могу чего то... это ты в какой позе достала?:)

 

Normyshka, волнительно:)

неё, стоя мне кажется вообще не вариант. Вообще я в прошлый раз на форумах вычитала разные позы, но запомнила только тот при котором у меня все получилось. В общем, я это делаю приседая на корточки, в других позах не достаю. Ну и имейте в виду, что если шейка ещё длинная можно и не достать вообще)

 

Пр планировании шейка то ниже,а при беременности удлиненная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынок копия старшего) одно лицо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, да, не факт, что крупные родятся. Но Арёлька раньше срока родила. Поэтому и получился маленький. Если я сейчас разрожусь, то будет как раз крохотулька) А если еще 3 недели ходить? А если ПЕРЕходить?! Не дай бог, конечно)) Вес они все так и считают, узисты. Вот есть калькулятор роста-веса.

Ссылки скрыты.

Посмотри, как тут. У меня получилось чуть больше и чуть меньше. В общем, среднее как раз то, что и написал узист.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

gala_gala, ой, я вот сама близнец и ребёнка близнеца не хочу. Старшую все мечтала доносить до рака. А младшую мечтаю родить тельцом))) А папа у нас стрелец, вообще огонь...

Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...