Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

МамаБандитки:), ааа, сидя, а я не догадалась что-то... сегодня попробую:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

gala_gala,  все очень красивое) это Лаки чайлд?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, я бы там рыдала!!!!Если б сын пришел, а я не смогла к нему выйти! Ну правда у меня самая большая разлука - уже месяц почти не вместе!

 

gala_gala, все очень красивое) это Лаки чайлд?

Свет, если можешь зайди в вк, заполни табличку. Я заполнила, на сколько данные позволяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, согласна. У меня сын на последнем Узи в 35,2 недели был 2260. Сегодня родила в 37,3 - 2870. Получается за две недели наел 610 грамм. И если бы сидел еще 2-3 гедели в пузе, то 3500 бы точно был.

 

Alderamina, попробую. Если с мобильного получится.

 

Девочки , у меня схватки вроде с периодичностью . Не могу понять . Пишут через 5 минут , пора в роддом . А я не верю что так быстро . Меня уже прочистило 2 раза за полчаса и тошнит на схватках . Вот как понять сидеть дома или ехать ?

Легких родов! Раз тошнит-шейка оикрывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне завтра на узи, а врач говорила, что не дотяну...эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, очень красивые вещички и совсем немного:) у меня где-то столько же и я немного переживаю, что не хватит) а может летом и не пригодится одежка)))

 

Таня, всё кулинаришь:) люблю все лимонное:) сегодня сделала шарлотку сливовую) вообще сегодня пободрее - наготовила еды и суфле на завтрак:)

 

Мы с мужем тёмные, кареглазые. Я лишь фантазирую, что было бы необычно, если доча будет со светлыми волосами или голубоглазая))) не хочу, чтобы кудрявая была... У мужа отец кудрявый, сестра, а у племянниц так вообще кудряхи малюсенькие, как негритянские))) а сами блондинки голубоглазые:) у меня мама и брат с волнистыми, в общем, риск есть))))

Я тут хотела просчитать, какова вероятность светлых глаз, стало лень, но в общем-то она есть:) блонд - вряд ли))

 

Решила доче сказочки почитать и растрогалась - заревела)) беда с этими гормонами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это Лаки чайлд?

Ага.. он самый.. Мне понравилось что всё можно взять как бы "заменяющееся".. А не 3 комплекта просто..

Вот подружка спросила одежду я тоже под интерьер покупала? Да нет.. просто понравилось.. Но конечно дальше будем цветов прибавлять.. розовенькое и мятное.. :D

 

за две недели наел 610 грамм

А вот это как раз нормально - примерно 300 грамм в неделю набирают.. иногда еще пишут 50 грамм в день..

 

[quote name=МамаБандитки:)" post="16215318]

я вот сама близнец и ребёнка близнеца не хочу

Я тоже после того как ты написала это в первый раз подумала что два близнеца это ну не здорово.. Хотя знак знаку рознь.. У моей подруги муж стрелец - вот не сказала бы что огонь.. Или она как скорпионша его подавляет.. Нюансов много.. :Crazy:

 

мои вены не выдержат еще 3 недели ходить

Ох.. я тоже за свои начинаю переживать - муж вчера сказал что на ноге правой которая неоперированная уже вылезла приличная сзади под коленкой (смотреть оюсь), руки ужасные как у бабушки старой.. ну попец тоже подвел - не выдержал.. А уж про пуз молчу.. Этакий в синюю полосочку.. :girl_mad:

 

Решила доче сказочки почитать и растрогалась - заревела)) беда с этими гормонами.

Я вчера клип делала на свадьбу - про жениха, про невесту, про них вместе который..

Думала у меня на них иммунитет уже за столько то лет и 50 штук клипов, но часть которая про невестины детские фото (как бы от мамы) песня Орловой "как тебя ждала".. ухххх.. слезы сами брызнули из глаз.. неожиданно...

 

Я блондинкой в бабушку оказалась.. А вообще если маму, папу и сестру посадить рядом со мной (без бабушки) - я выгляжу как из детдома.. Вообще другая.. А эти все втроем очень похожи друг на друга... :malicious:

 

Всё.. ушла гулять.. Может укачаю ляльку в животе а то скоро синяк изнутри будет.. Буйная она сегодня наверное за вчерашнее тихушничество.. :Crazy:

 

а может летом и не пригодится одежка)))

Вот и я так подумала сегодня когда купил флис.. Такой мягонький материал - нафиг одежда вообще.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и наболтали сегодня.

 

По поводу изжоги, я вообще не знала что это такое до этой беременности, доча родилась с шикарными волосиками. Сейчас же изжога постоянно, и на узи видно волосенки. Так что не думаю что есть какая то связь между изжогой и волосатостью)

 

 

А кто-то загадывает, каким хочется, чтобы ваш малыш родился. Мне хочется, черноволосую смуглянку. С большими глазами. Вспомнила сейчас своего школьного биолога, как она нам рассказывала, что в роду ни у нее ни у мужа не было кудрявых, а она очень дочку хотела кудрявую, и та родилась с кудрями) А я пеку творожные лимонные печенья без масла. Запах,ммм по всей квартире. Сегодня еще делала вкуснючий рулет из тонкого лаваша с творогом и крабовыми палочками - вкусно. Думаю диетично

 

Как же мне хочется, чтобы у всех моих деток были папины глазки - голубые, ведь когда то я и влюбилась в них :m0591::kiss2: У дочки с рождения такие, хочу чтобы и у сына были

 

Ко мне сын приходил махать в окошко! Я от неожиданности чуть не расплакалась. Кричал МАМА! Показала ему нашего Кирюшу

 

Боже как трогательно, я точно не сдержусь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я гулять иду с другой целью) может, нагуляю чего))

В горку подниматься небольшую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, у меня же две ноги оперированы, вот левая, которая лазером еще вроде держится, вылезла правда вена большая уже выше колена, а вот правая, которая оперирована скальпелем, пипец просто.... везде где швы, вылезли еще вены, все взбухли, и болят... я без чулка вообще не хожу:( меня уже тошнит от него, поэтому чем быстрей я рожу, тем легче для вен. Хотя операции еще мне не избежать, когда бы я не родила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот совсем не могу гулять и ходить, мне кажется у меня позвоночник переломится, если прохожу больше 100 метров. с одной стороны хотела погулять, а потом подумала, и решила, что не стоит так себя изматывать и свой организм. А то нагуляю себе какой-нибудь хандроз, а мне еще танцевать

 

Я все таблички делаю. Сделала табличку развития. Сейчас буду делать табличку роста и веса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со старшим когда была Б младшим расставалась аж на 2 месяца, пока дождалась встречи, тоже очень переживала. А вот с младшим я еще ни разу не расставалась, и он еще не понимает, что не будет меня 4-5 дней точно дома. А вот старший понимает и все время спрашивает когда мне в роддом, все переживает, что придется расстаться. Было даже как-то что плакал, когда узнал что я еще раз Б и меня снова заберут в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня сбылась моя мечта с начала беременности!!!! Я ела ДЫНЮ))))))) Радостная прям по самые уши))))

Сумки в роддом еще не собрала, но все уже купила.... Изжоги нет, толко малыш не пинается( перед сном пинается), а только выпячивает свои конечности в разные стороны))))

Хочу чтоб у сына были голубые глаза. Но эта вероятность мала т.к. у меня карие. А волосы русые хочу))))

 

Mama_Marishka,  как сынишка себя чувствует? Наступает уже на ножку?

 

 

По поводу стрижки ногтей наногах я пока скма справляюсь))) а вот брится скма уже не могу, мужа заставляю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я нащупала шейку,как подсказали на корточках ;)

Блин,она таааакая мягкая,даже не как тесто,а так опара для теста и точно как минимум 1 палец пропускает....

Вот думаю,начинать нервничать или рано ещё???))))))

К слову,болей никаких,даже треников вроде нет,или не чувствую их....

 

У меня муж темненький и кареглазый и я так же...так что тут мечтай не мечтай о голубоглазом блондине,все равно не вариант ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  красивые вещички))))) я тоже иногда думаю что мало купила, но потом себя останавливаю и говорю если что докуплю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сегодня с утра спросил бабушку, а мама уже родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, вот вы даете, сами себе осмотр проводите. Я бы тоже так хотела, да не понимаю совсем. Зачем же нервничать, шейка готовится, а ты даже ничего не чувствуешь, пусть и дальше так пройдет все не заметно) Главное сумка чтоб наготове была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, зачем начинать паниковать? не надо. Палец пропускает, это нормально, для повторнородящих. Ты еще с такой шейкой можешь и до пдр доходить! тут уже все зависит от гормонов, ведь от них же зависит как быстро раскрывается шейка.

Блин, заразили вы меня, пошла и я свою посмотрю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, зачем начинать паниковать? не надо. Палец пропускает, это нормально, для повторнородящих. Ты еще с такой шейкой можешь и до пдр доходить! тут уже все зависит от гормонов, ведь от них же зависит как быстро раскрывается шейка.

Блин, заразили вы меня, пошла и я свою посмотрю.

+1

У меня две недели назад шейка палец пропускала, врач сказала норма. Сегодня в роддом съездили на очередной осмотр, теперь два пальца проходят, но всё равно отпустили домой, шейка 1.5 см. Сказали еще могу неделю проходить, хотя и непредсказуемо, может и завтра все начнется. В общем сказали ждать схваток:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  представляю как вы соскучились. я со своей максимум на неделю расставалась, она потом вообще меня никуда не отпускала. Старайся отвлечься чем нибудь, погулять, хотя бы во дворе посидеть если тяжело ходить. Скоро уже всех своих деток увидишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ты герой, я за день разлуки дышать не могу спокойно!

 

Девочки, попробуйте пощупать шейку после туалета по-большому(сорри), сыном находила легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яи сидя до шейки не достала вообще... это что означает? что мне еще ходить и ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу прощупать шейку))) интересно что с ней?

Девочки, а у кого есть опыт родов с мужем, поделитесь впечатлениями. Была ли помощь с их стороны? Комфортнее и спокойнее ли вам было? И ещё бытует мнение, что это влияет на дальнейшую сексуальную жизнь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, не думаю что стоит переживать из-за шейки. А по длине какая? Я с дочкой почти две недели ходила, когда два пальца пропускала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у всех шейка готовится, а у меня девственница, зараза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...