Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Nectle,  да, сегодня Эрик ходит, но на ножку аккуратно наступает и трогать не даёт её... Хотя если заиграется то бежит, ничего его не беспокоит... Опухлость совсем еле заметная ещё присутствует. Думаю через пару дней даже не вспомнит о ней...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Я тоже не могу шейку найти. Там просто все мягко и не разберешь. Может и шейка там где-то, кто знает. Почему то на приеме врач не посмотрела тоже((

У меня тоже самое, все мягко, ничего не разберу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*,  а на борт самолета пустят? Многие авиакомпании с 36 нед в полет не берут....

Тебе надо бы прозондировать этот вопрос...

Желаю тебе удачи! Пусть все получится как ты задумала и самое главное чтобы с сыночком все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  ой как хорошо что все обошлось))))) пусть больше не пристают к нему такие болячки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче почитала я про шейку, мои роды походу точно не приближайются, раз вообще не достала ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера ещё одну позу акушерка посоветовала, одну ногу поставить на борт ванной и наклонится вперёд при этом широко отвести колено в сторону, так говорит, самый короткий путь шейку достать.... Я ничего ещё не доставала, но она вчера все прощупала, сказала короткая и мягкая, и голова уже через в?@#$%& прощупывается... У меня просто уже ощущение что голова скоро выпадет... Так все низко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*

Ой ой, пусть у вас все пройдёт благополучно и крепкого здоровья! А в Калининграде вас ждут уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот почитала и вычитала, что зрелая шейка должна быть расположена по оси таза. Я так понимаю - это в самом конце влагалища? А не сбоку на одной из стенок. Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM,  а вообще перехаживаю... Но я уже смирилась... Знаю точно, что все равно, с каждым днём наша встреча с дочей все ближе и ближе... В животе она у меня не останется ;) как бы ей там здорово не было, скоро все равно придётся появится на свет. У неё выдержка, а у меня терпение )))))

 

Я кстати тоже близнец по гороскопу )))) и близнеца мне бы хотелось, самое главное не рак... Но мне не светит, у нас по любому телец будет.

 

А ещё, девочки-близнецы, есть такая закономерность, что близнецы одни в семье не живут, т.е. все равно кто-то будет еще близнец. Либо кто-то из родителей, либо дети, либо супруг...

У меня мама тоже близнец по гороскопу.

Если же близнецов в округе нет, то все равно близнецы стараются окружить себя воздушными знаками, водолей или весы. У меня муж водолей ))))

 

Alina34,  ты спрашивала про роды с мужем. У нас здесь не принято рожать одной... Мне лично было очень комфортно с мужем и без него я бы на роды не пошла... Нас это только сблизило. Честно, я даже не представляю как все это в одиночестве переживать, ну, если только это стремительные роды, когда акушерка и врач практически все время с тобой находятся... А когда открытие несколько часов идёт, а ты одна мучаешься со схватками...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие отважные, шейки себе прощупываете:) я вот не рискнула бы даже(и не поняла бы ничего))) пусть там все своим чередом идёт))

 

Муж опять цветочки принёс:) вообще неожиданно, а как приятно:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*,  удачи огромной! @@@@@@@ пусть все пройдет хорошо!

 

Mama_Marishka, у меня ролители оба близнецы) а мы с братом весы) что - в этой теории правдивое есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,у нас в России все авиакомпании перевозят максимум до 36 недель. Это нужно брать специальную справку тогда, что перелет очень необходим для жизни и здоровья мамы и ребенка! Я бы конечно до 38 недель максимум полетела бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, у меня в семье больше близнецов нет, даже дальних. Родной брат водолей, свекровь весы, но я с этими знаками вообще очень прохладна в общении, т.е.общаюсь без конфликтов, но это вообще не мои люди и не моя стихия. Вот на работе у меня было оооочень много близнецов, прям человек 15. И знаете, все такие разные! Хотя могу заметить, сильно отличались майские и июньские межу собой. Те кто в мае родился более резвые и общительнын, а июньские видимо к раку тянутся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня мама близнец)И я тоже)И дочку близнеца хочу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и голова уже через в?@#$%& прощупывается... У меня просто уже ощущение что голова скоро выпадет... Так все низко..

оууу, ещё и голову через в?@#$%& можно прощупать.. Вообще не представляю как это))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, дак вот и переживаю я, что мне нельзя перехаживать и долго носить, варикоз у меня серьезный и чем раньше я рожу, тем меньше риск образования тромбоза. Я бы в идеале через недельку ровно родила! Но тут уж не от меня зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  подожди, ещё не вечер ))) это пока нет близнеца в твоей семье......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, фотки у мужа. Мои то на даче были. У маман нет смартфона. Завтра покажет. Такой хомяк щекастый.

 

Аня, я на выписке буду рыдать точно.

 

Таня. Ну потерпи. Скоро встретитесь. Я тоже испытывала двоякие чувства к малышу второму. Я же не хотела ребенка. А сейчас смотрю на него и балдею. Такой маленький пупсик. Ну как его можно не любить.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  да, акушерка, прямо щупала голову, конечно через стенку матки, но прямо пальцами уперлась там и говорит: "ну вот и головка, уже совсем низко и шейка сглаживается...."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, )))) ну может третий малыш им будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  да, третьего малыша я и имею в виду ))) посмотри вы все вокруг да около )))) у тебя то пару недель перебор, то недобор ))))

 

MargoM,  ну чулки ты вроде уже носишь специальные, а в остальном на все воля Божья... Но все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабьтесь про шейку. Я у себя так ничего и не нащупала, а приехала с 2см раскрытием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Alina34,  ты спрашивала про роды с мужем. У нас здесь не принято рожать одной... Мне лично было очень комфортно с мужем и без него я бы на роды не пошла... Нас это только сблизило. Честно, я даже не представляю как все это в одиночестве переживать, ну, если только это стремительные роды, когда акушерка и врач практически все время с тобой находятся... А когда открытие несколько часов идёт, а ты одна мучаешься со схватками...

"Без него я бы на роды не пошла..." )))) ну насмешила!!! Спасибо за отзыв!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я встала на весы, пипец! лучше б не вставала, за месяц прибавка 6 кг....как такое возможно то.....?????????

пипец

 

завтра с утра посмотрю...ну максимум кг уйдет воды....блин. кошмарище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...