Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Alderamina, я вчера встала на весы и просто офигела.. За 10 дней выходило 1600 прибавки! Я сегодня думала вообще не есть))) ну это пипец же.

Но ночной поход в туалет меня, по-видимому, спас:) и сегодня уже получается 400г.. Правда ещё поем, все дела.

А с другой стороны: ну и фиг с ним. Уж если и правильно питаться, то постоянно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

va.golovina, мой врач в 3 РД, у меня нет выбора. Но он говорит, что там много платных одноместных палат. Если повезет, то возьму платную. Лишь бы в день моих родов не случился беби-бум рождеаемости. :))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, палата 2600 в сутки, контракт с врачом 43к.

 

~Солнечный зайчик~, я тоже боялась, что будет Беби бум))) еще с приемника начала про палату спрашивать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala

У нас с простом рд можно отдельно взять палату, стоит 500 двухместная ( туалет и душ общий), или одноместную ( там свой в номере) 1000. В платных разрешено посещение. Но палат мало и не всем желающим хватает.

А в ПЦ только вместе с платными родами в комплекте: если через пожертвования 40000, если по договору 70000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Normyshka, красота! я когда в 2010 попала в ПЦ, надо было лялек оставлять и всюду ходить самой, правда, я бесплатно рожала. Мы по-очереди бегали, кто-нибудь один с ляльками дежурил.

 

А мы с дочкой шокировали наших соседок своим сном: дрыхли вместе с ней по несколько часов подряд как два пожарника, не обращая внимания на плач соседских деток. Часов эдак по 6-8. :)))))

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, тебя к праздникам то выпишут уже?? Здорово что и мужа можно.. У нас в РД вообще никого не пускают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, туалет- спасатель))))

Сижу уже час в приемном(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, я тоже боялась, что будет Беби бум))) еще с приемника начала про палату спрашивать))

а оплачивать можно безналом? или надо наличкой?

 

Вик, это я про палату))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если через пожертвования 40000

То есть без "бумажки"???? Офигеть, пожертвование..

У нас в нашем единственном все палаты послеродовые двуместные но между ними стеклянная стена зачем-то - получается по факту 4-х наверное.. Платная есть одна - попробую ее занять.. Завтрева будет видно..

 

Сегодня мамзелина моя тиха как никогда - может на ктг сгончить.. Хотя пульс у меня все равно 90 не меньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я вчера встала на весы и просто офигела.. За 10 дней выходило 1600 прибавки! Я сегодня думала вообще не есть))) ну это пипец же.

Но ночной поход в туалет меня, по-видимому, спас :) и сегодня уже получается 400г.. Правда ещё поем, все дела.

А с другой стороны: ну и фиг с ним. Уж если и правильно питаться, то постоянно..

я забила на привесы. Уже +15...н мне почему-то пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

через час двигаю в рд

Сразу будешь ложиться? Удачи тебе! Какая умничка доносила двоих детишек до срока! Пусть все пройдёт замечательно и легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем. Меня тоже что то накрывать потихоньку начинает, срок подходит а предвестников ну вообще никаких((( на узи были 2 недели назад уже вес был 3100. Аааа(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То есть без "бумажки"???? Офигеть, пожертвование..

У нас в нашем единственном все палаты послеродовые двуместные но между ними стеклянная стена зачем-то - получается по факту 4-х наверное.. Платная есть одна - попробую ее занять.. Завтрева будет видно..

 

Сегодня мамзелина моя тиха как никогда - может на ктг сгончить.. Хотя пульс у меня все равно 90 не меньше..

Вот именно без никакой бумажки! Твоё добровольное пожертвование и если че никто никому ничего не должен.

Моя тоже затихала на денёк, переживала, ходила на ктг, все норм, доктор говорила обратить внимание на погоду, могут реагировать на её , ветра и перепады атмосферного давления .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, ого! 40тр и ни слуху, ни духу! Знаю в Украине так....тоже все пожертвования!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем. Меня тоже что то накрывать потихоньку начинает, срок подходит а предвестников ну вообще никаких((( на узи были 2 недели назад уже вес был 3100. Аааа(

Вот именно! А у нас 3200, с погрешность в 200 гр. если минус ладно, а если плюс.? Говорят малышня сейчас по 300 гр в неделю прибавляет, так получается сейчас может уже весить 4 кг?

Завтра на приём, посмотрим что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, да.. наверное права твоя доктор - на вчерашнее солнышко она у меня там вона как разгулялась - не ктг а забор получился.. Лень меня переборола.. Пойду завтра и съем поменьше чтоб свой пульс поменьше был.. Сегодня надобно клип доделать.. Свадьба в выходные у товарисчей..

 

Завтра день Х.. Надобно "приказиков" распечатать минздравских что ли - подготовится к разговору с заведующей - будет опять нести мне какой-то детский лепет.. После ЖК велено позвонить врачу из РД будем решать по поводу что делать и когда.. Эх.. наверное у меня последние выходные дома будут.. Буду доделывать что осталось и собирать сумки..

 

Сегодня уговорила мужа съездить в Дивеево с маман - та вчера расстроилась очень после разговора с сестрой - я ее час по телефону успокаивала.. Сестра сказала что по сравнению с другими она плохая мать.. Ндя.. доросла девица до 38 лет, а ума к сожалению не прибавилось.. Со мной сестра так и не общается и ей не интересны ни я ни ей племянница.. Вот так мне подвезло.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе...моя в 32 недели весила 2100, если +300 гр.в неделю, то к 40-й мы будем 4200...

но я не удивлюсь, у меня старшая была почти 4 кг с опупенными щеками)))

 

Вот так мне подвезло.. :think1:

есть поговорка - в семье не без урода...не в обиду будь сказано ;)

забей на неё, у тебя есть любимая мама, любимый муж и будет любимая доча.

 

у моего брата вроде наконец-то жизнь начала налаживаться...ттт...он хороший человек, но склонный к алкоголизму, очень мягкотелый он у нас, всё жалеет себя...теперь живёт с женщиной, правда старше его на несколько лет, но он держится ради неё, работает, не пьет. Какие-то цели в жизни появились: учиться продолжать для карьерного роста. Хоть бы всё у них было хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, какие новости отличные, поздравляю!!!!

Анют, держу кулачки! Сил тебе ! и по опыту моей сестры у которой 2-ня лучше 1 местная палата.

ко мне вернулась изжога вот уже 3 дня, и в основном в ночь и под утро. А сегодня с утра от голода вообще тошнит чуть ли не до рвоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, поздравляю!! Расскажи, как все прошло?

Carrie, всего хорошего) с интернетом разобралась?

 

 

 

У меня вечером треники были с периодичностью минута через десять. Я сначала спокойно лежала и считала, а потом как подумала, что это могут быть уже не треники, у меня сразу сердце заколотилось, дыхание стало... неровное. В общем паника подкатила.

Ну и схватки сразу стали сбиваться, интервалы увеличиваться...

 

Я, наверное, больше всего боюсь вот именно паники, которая может меня накрыть. Очень неприятно это. Ничего толком не соображаешь, не контролируешь и потом не помнишь... Было такое не раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, и меня накрывает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я такая довольная!!! нашла конвертик летний на выписку Mikimama с прорезями для автокресла!!! уррра!

вот такусенький заказала, может успеет к родам прийти:

post-55809-0-96756100-1462427647_thumb.jpg

post-55809-0-81919300-1462427648_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сыночка отдали, будем вместе теперь)

 

Хочу взять отдельную палату, толтко не плнимаю как дитё одно оставить, чтобы сходить на процедуры...или можно с дитём?

 

Сarrie,  пусть всё пройдёт легко! @@@@@@@

 

Я спокойно хожу. Уколы почти напротив палаты. Мочу и кровь завтра рано утром, спать будет. Столовая недалеко, можно есть в палатах.

 

Брат развлекается)))) семейный чат))))

Ссылки скрыты.

 

Прикольная задумка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  очень красивый конвертик!

 

♡Мама синеглазой♡,  идиллия, мама и малыш вместе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, прикольный) он летний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сыночка отдали, будем вместе теперь)

здорово! :)

 

~Солнечный зайчик~, прикольный) он летний?

ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...