Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

~Солнечный зайчик~,  очень красивый конвертик!

 

♡Мама синеглазой♡,  идиллия, мама и малыш вместе)

 

Да, наконец то !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

~Солнечный зайчик~, очень милый конвертик!!!

 

♡Мама синеглазой♡, урааа! Скорейшей ваи выписки!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вечером треники были с периодичностью минута через десять. Я сначала спокойно лежала и считала, а потом как подумала, что это могут быть уже не треники, у меня сразу сердце заколотилось, дыхание стало... неровное. В общем паника подкатила.

желательно не оставаться одной в конце срока. Ты с мужем будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат развлекается)))) семейный чат))))

Ссылки скрыты.

ахаха, хитро так придумано)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, летний?У нас тож микимама, только без прорезей.

Ань, брат у тебя молодец, чтобы каждому не писать, наверное тоже так сделаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла летний звездочёт Миккимама, решила без прорезей , на выписку и в коляску на вечерние прогулки. Очень довольна конвертом, постирала и погладила уже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, завтра вроде бы должны выписать)

 

Юля, и договор и палата оплачиваются наличными.

 

Вес у нас на узи в 38 недель насчитали 3196, в 39+3 родились 3170))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в порядке бреда, мне сегодня на узи. А вдруг все начнется, может ли узи показать. что начался процесс. Просто сейчас подозрительно болит поясница и живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, с рождением доченьки!

 

Сarrie, удачи и ждем новостей!

 

Эх,скоро все у нас тут перерожают уже))А мы вчера наконец-то на фотосессию сходили,запечатлели животик напоследок)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь живёт с женщиной, правда старше его на несколько лет, но он держится ради неё, работает, не пьет.

А и даже хорошо что старше.. Потому что вот таким мягкотелым как ты говоришь именно такие и нужны - руководители которые будут держать его в ежовых рукавицах.. Я считаю если сам человек хочет - то всё у него наладится.. У меня сестра из другого теста - вся в отца - только жалуется - на работе типа всё плохо, денег то ей не платят. с мужчиной то живет не любимым.. И бла-бла.. Общались мы всегда с натяжкой ну даже так скажем последние лет десять инициатива исходит от меня, а она к сожалению завидует.. Я конечно не сразу это поняла - пару лет назад люди добрые мне глаза открыли и тут всё встало на свои места - почему так она разговаривает и всё такое.. Я человек позитивный и если тут не получается, то "мы пойдем другим путем" "а мы поднажмем и пойдет как по маслу".. а она хоть и львица по гороскопу очень нерешительная и ей нужно много времени чтобы обдумать и что-то сказать.. И вот в последнее время у нее фишка "я не хочу на эту тему говорить" - спрашиваешь а о чем - остается одна тема погода - ну этой инфы и в тырнете навалом.. И в ее понимании я "стебусь" и "издеваюсь".. а я просто вот такое канючество терпенть не могу - ну раз пожаловалась какой у нее кавалер не тот, ну два - я говорю - уходи от него.. Даже (о ужас) предлагала жить у себя (тогда я одна жила) - типа комната свободная - покупай матрас надувной и живи - мне не жалко жеж - она расценила это как "подачка".. А потом вот 100 тысяч у меня попросила "без отдачи" уже после свадьбы которую я почти всю за свой счет организовывала и она об этом знала и про ребенка будущего тоже знала.. А вот так просто - дай мне денег.. А потом "мы разменяем родительскую квартиру" и "я куплю себе однушку".. Ну и после того как я ей отказала она со мной перестала общаться вообще..

 

Я, наверное, больше всего боюсь вот именно паники, которая может меня накрыть.

Главное - не боятся!!! Не будет у тебя паники.. Конечно же не каждый день рожаем, но надо собраться.. Придумай себе отвлекающую мысль про которую ты сможешь думать когда почувствуешь паническую волну.. И думай только об этом.. Ну может как правильно дышать.. Или вон как Диана музыку себе природы включай...

 

~Солнечный зайчик~, какая расцветка прикольная!!! Веселенькие совятки..ммм... красотень!!! А летний это значит без наполнителя а просто материал? Или что-то внутри всё-таки есть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, в порядке бреда, мне сегодня на узи. А вдруг все начнется, может ли узи показать. что начался процесс. Просто сейчас подозрительно болит поясница и живот.

ну тонус то видно на УЗИ, значит и схватки как-то можно увидеть думаю. Плюс можешь шейку глянуть заодно Изменено пользователем МамаБандитки:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да, наконец то !

К праздникам выпишут??? Хорошо что теперь вместе будете..

 

Вес у нас на узи в 38 недель насчитали 3196, в 39+3 родились 3170))

Почти угадали!! Ну и хорошо что на праздники домой.. Мелкий наверное очень соскучился без тебя..

 

Эх,скоро все у нас тут перерожают уже))

Ну не так уж и скоро.. ;) Мы пока сидим.. До 38 недель надо доходить..

Фотки потом н езабудь показать.. Я так и без фотосессии.. Может взять сегодня фотоаппарат и попросить маман пофоткать.. Она у меня вроде разобралась как моим монстром орудовать... :D

 

[quote name=МамаБандитки:)" post="16216857]

ну тонус то видно на УЗИ

А я спрашивала у своей узистки про тонус и видно ли его.. Она сказала что на начальных сроках видно, но когда ребь уже большенький якобы плохо различим тонус с чем-то там еще.. А вообще они наверное единственное могут увидеть - засобирался к выходу малыш или нет.. Мне в последний раз фото сделали - плацента, голова, зев (понятно что мой случай потому что всё рядом) - все показала где что.. Хотя я все равно мало что поняла.. :Crazy:

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родила в 00-10 дочь, 37,1 неделя, 2860 гр, 50 см.

Поздравляю :)

 

 

Девочки, держите кулочки за мою шейку, чтоб не подвела!

Держим!!! Все будет хорошо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желательно не оставаться одной в конце срока. Ты с мужем будешь рожать?

нет, одна. муж, мне кажется, там был бы только для того, чтобы срываться на нем. Мешал бы в общем. Просто по своему мужу сужу)

Главное - не боятся!!! Не будет у тебя паники.. Конечно же не каждый день рожаем, но надо собраться.. Придумай себе отвлекающую мысль про которую ты сможешь думать когда почувствуешь паническую волну.. И думай только об этом.. Ну может как правильно дышать.. Или вон как Диана музыку себе природы включай...

ну, может со временем успокоюсь) в смысле, в родах. Но на начальных этапах-то никуда она не денется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже каждую неделю бегаю на узи контроль мерить шейку , :girl_wacko: на прошлой неделе 42 была , пропускала пол пальца , мне как раз надо чтобы подольше не раскрывалось.. Скоро лететь , :sling: примерно дней через 10 , надо продержаться... :molitva: :molitva:

Держись! И чтобы все прошло по плану и отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж в этот раз уже ученый на родах) мне ничего не приходилось говорить ему. Сам пришел, пока я укладывалась, выставил мне воду, посадку на столик, полотенце намочил. Когда потуги продыхивала, молча полотенцем мокрым протирать, потому что меня трясло и в холодный пот кидало. Мне вообще ничего ему не нужно было говорить, очень помог. Хотя мы конечно и испугаться не успели)

 

Малой там, да, ходит по квартире ищет меня, мамкает. Звонили мне по скайпу, я разревелась) машет мне, улыбается, скачет) я ему Андрюшу показываю, он пальчиком тычет и спрашивает "кто там?")

 

Camelina, я тоже думала, что паниковать второй раз буду когда роды начнутся. Нифига. До последнего была спокойная как танк. Мужу сначала не хотела говорить про схватки, но он схваткосчиталку увидел и понял. Он немного начал нервничать. А я спокойно ходила по квартире, проверила сумки, документы, подготовила для свекрови все, чтобы она не переживала чем покормить Лешу, во что одеть. Мы по пути в роддом еще в бургер Кинг заехали, потому что муж голодный был)) когда начнется, мне кажется уже не до паники.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka

Saharochek*, а на борт самолета пустят? Многие авиакомпании с 36 нед в полет не берут....

Тебе надо бы прозондировать этот вопрос...

Желаю тебе удачи! Пусть все получится как ты задумала и самое главное чтобы с сыночком все было хорошо!

Полечу а/к Ютэйр , у них не спрашивают справку о сроке , только заполняют расписку, что в случае чего - я к ним претензий не имею.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, молодцы вы какие!! Организованные и совсем без паники!! Мужу вообще памятник поставить прижизненно!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Alina34

Saharochek*,

Ой ой, пусть у вас все пройдёт благополучно и крепкого здоровья! А в Калининграде вас ждут уже?

 

Спасибо!!!! Ну договаривалась с перинатальным центром , у них там до 20 -го ремонт (( посылают с областной роддом - буду сегодня узнавать , если не положат в патологию до родов буду жилье искать....

а в кардиоцентре в курсе уже , сама общалась с врачом , который будет операцию делать..

Изменено пользователем Saharochek*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, отважная ты женщина!!! Самое главное чтоб всё прошло как надо!!!

 

Девоньки, может кому записочки какие оставить с просьбами или чем сегодня в храме?? Надеюсь что народ рассосался после праздников.. Или дождичком кого отпугнет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в РД вообще никого не пускают..

Вообще не имеют права не пускать. Есть какой-то нормативный акт или что-то такое, где говорится, что отца не имеют права не пускать к новорожденному ребёнку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали узи.....дочка худенькая, животик типа на 32 недели(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Alderamina,  да, летний.

 

gala_gala,  я думаю, просто хлопок без наполнителя

 

gala_gala,  да, оставь, пожалуйста, в записочке просьбу родить в срок здоровую девочку Марию от меня.

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочка худенькая,

Узи - это не самый точный метод.. Конечно девочка будет мельче мальчика.. Что с остальными параметрами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали узи.....дочка худенькая, животик типа на 32 недели(((((

Ань, и что теперь? Еще ждать или рожать отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...