Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Спасибо девочки, приятно что вам нравится. Картинки были от девченок,я даже не искала ничего,им спасибо тоже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Приветик девчули беременюли)))))Ели дочитала вас!!!!Щас пойду рассматривать красоту какую сотворила мамабандитки с нашими майчатами)))Блин забыла уже кто что спрашивал..отвеать буду в общем..

Итакс..сердечко всё таки наверняка слышно и видно по узи с 7 акушерских недель ранее можно не видеть и разочароваться.....

Про хгч...не паниковать у тебяж таблицы пишут хороший прирост....всё будет хорошо)))

У кого недели сегодня,как и у меня-С недельками девчули,берегите бусинок своих)))

Ну в моей линеечки видно вроде что я тоже за третьим,у нас третий прям сюрпрайз..О.ни чего не предвещало и на тебе на 4день после ПА она случилась...муж не хотел...но уже смерился....мы против абортов....а так как я,здесь два года мечтаю о девочки(у меня два сорванца старшему почти 10лет..младшему в декабре 4года),я была рада..но всё равно страшненько....жрать хочу как слон в начале каждой Б.токс наступал в предыдущие Б.к 6-ой нед...а щас токса нет слюни текут не вкусные и вечерами тошнит и есть вечерами не охото...а так с утра есть хочу,но особо не лезет...жуть как хочу солёного..помидор закатаных..либо чипсов(хотя чипсы я не ем)..либо орахис солёный..но блин с деньгами щас такой напряг что все свои желания я в .опу засовываю(((

Пью витЕ по 100 раз в день и фольку 5мг 1 р вдень...утрик по 100мг вставляю 2р/д...из-за анализа низкого прогика и мазни в начале....

Про имена для девочки....у меня оба сына были девочками в мечтах пока я пол не узнавала..старший был Миланой,а младший Евой...щас мечтаю о дочи,но думаю опять пацан..для пацана осталось имя Ярослав(Ярик)других пока не приглянулось....для девочки те же и остались....

Простите за много букв..... :sorry:

 

МамаБандитки:)Аааа так классно у нас теперь в майчатах,)))не поняла как в таблички самой заноситься....я там данные оставила внесёш меня в табличку,ок?!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где все? :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где все? :cup:

вот и я о том же

Завтра иду в ЖК первый раз. И завтра у нас 8 неделек :flower:

Изменено пользователем Яночка28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду в ЖК первый раз. И завтра у нас 8 неделек

здорово! держим кулачки на хороший поход!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, Яна, пусть будет хороший первый поход к врачу!

 

а я послезавтра иду!

 

Девочки, а давайте проверим теорию, что если хгч растет быстро и тесты рано ярчают, то будет деочка, а если медленно растет и хгч и тесты медленно ярчают, то мальчик. Я вот точно помню, что с Тимом тесты заполосатились на 12дпо а хгч рос быстро, но родился мальчик. У кого как было?

Изменено пользователем MargoM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM,  У меня тесты полосатятся с 12 дпо все три беременности. ХГЧ за 48 часов утраивался с дочками. В эту беременность хгч пока не сдавала, завтра пойду и потом в четверг.

Изменено пользователем elephantos
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//!!!, уже внесла)

 

вот и я о том же

Завтра иду в ЖК первый раз. И завтра у нас 8 неделек :flower:

удачного тебе позода к врачу!

Яночка28, Яна, пусть будет хороший первый поход к врачу!

 

а я послезавтра иду!

 

Девочки, а давайте проверим теорию, что если хгч растет быстро и тесты рано ярчают, то будет деочка, а если медленно растет и хгч и тесты медленно ярчают, то мальчик. Я вот точно помню, что с Тимом тесты заполосатились на 12дпо а хгч рос быстро, но родился мальчик. У кого как было?

в прошлую бер тест заполосатился рано,родилась девочка.

 

 

 

Что-то у меня тошнотики целый день,только бы токсикоз не начался..((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), Спасибки))видела себя в табличке,прикольно))

 

MargoM, Ну мой рост ты помнишь хгч...но с девочками больше бывает,хотя калькуляторы писали что возможна многоплодная так как рост хороший,ну уж прям не зашкаливал как бывает у многих...и тест хоть и рано для меня заполосатился на 11дпо..с Тёмой в деньХ чистый был тест...

 

МамаБандитки:), У меня вечером ташнотики капееец страдаю прям..тоже думаю неужели с 8 недель будет токс??я уж и не жду его...

 

вот и я о том же

Завтра иду в ЖК первый раз. И завтра у нас 8 неделек :flower:

Завтра тоже иду первый раз в ЖК..надеюсь поставят уже на учёт)))Удачки тебе!!@@@!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, эта теория не всегда работает, но часто)

Всем доброе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!У меня грудь стала не с внешнего бока болеть,а с внутреннего,сначала даже испугалась,что совсем перестала болеть.Ох уж эти вечные переживания!

 

Девочки,удачного похода в жк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!У меня грудь стала не с внешнего бока болеть,а с внутреннего,сначала даже испугалась,что совсем перестала болеть.Ох уж эти вечные переживания!

 

Девочки,удачного похода в жк!

А я, вообще, побежала еще раз на хгч сегодня (((со вчерашнего вечера ничего не болит, ничего не чувствую в области живота, то согнуться не могла, а теперь всё нормально. Всю ночь плохо спала, померяла БТ (базальная температура), она упала с 37.3 до 37 (((((вот не знаю, что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с грудью чтото поменялось. Ночью вставала в туалет, её придерживать приходилось, чтоб не больно было. А с утра чтото не болит. Ну пожамкать больно, конечно. Но было сильнее.

Нервничать из-за этого пока не буду.

Изменено пользователем Camelina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Лялечка, у меня давно не только с боку болит, но и как ты пишешь. Как будто камушки там острые.

У меня тоже с грудью чтото поменялось. Ночью вставала в туалет, её придерживаться приходилось, чтоб не больно было.

 

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3mR3Ckotk

 

Думала, что только мои руки ночью роль бюстика играют) Не переживай, пару ночей поддерживаешь, а бывает сутки почти не болит и мягче становится.

Изменено пользователем elma123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!!!! Девочки, удачного похода в ЖК! Я сегодня опять плохо спала, и кашель сухой замучил((( сегодня ингаляции буду делать.

А я, вообще, побежала еще раз на хгч сегодня (((со вчерашнего вечера ничего не болит, ничего не чувствую в области живота, то согнуться не могла, а теперь всё нормально. Всю ночь плохо спала, померяла БТ, она упала с 37.3 до 37 (((((вот не знаю, что и думать

Не паникуй)) Все нормально!! У меня тоже то болит, то нет, вот позавчера сильно живот тянуло, а вчера ничего не беспокоило. состояние меняется и это вполне нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, когда ж успокоюсь и поверю, что я беременна?))) когда рожу?

Пытаюсь линейку с недельками выставить, нифига не получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно с url кодом вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, когда ж успокоюсь и поверю, что я беременна?))) когда рожу?

Пытаюсь линейку с недельками выставить, нифига не получается

Да, когда родим и тогда не успокоимся)))) тогда будут другие поводы для волнений - каки не того цвета, срыгнул, животик болит, молоко не той жирности :Crazy: :Crazy: :Crazy: нем только дай повод поволноваться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :flower:

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну...у меня на этой линеечки только 1 день разницы....ты может не правильно 1 день посл месек указываешь???

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем я МаМа-Марина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, в линеечке от вонтбеби срок зависит от длины цикла, если оставляешь 28, то показывает как и остальные, если меняешь, то срок меняется)

 

А я тоже сейчас очч боюсь....как раз печальный срок в тот цикл был, когда замерло....жамкаю тити....больше не на что ориентироваться, в тот раз не болели, сейчас слегка, но и это радует! Еще 12 дней до узи....даже записываться боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, -всё правильно указываю, наверно от длины цикла и зависит, у тебя 28 , а у меня 26

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла-поняла....ну тогда это не удобно (((( наши то гини считают как обычно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня на сайте Желанный ребенок линеечка на 1 день больше показывает почему то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ты держись давай,главное не допускай в свою голову плохих мыслей!!! думай только о том,что масик растет и развивается и у вас все хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...