Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Мне в прошлый раз окситоцин не кололи после родов, он нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

va.golovina

Ну вы у нас прям "образцово- показательные" и роды и муж умница и так вовремя между праздниками проскочили))) Молодцы! Всем желаю так легко пройти этот сложный период!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34

 

Dreamliner,

Юля, вроде бы у твоей малышки было то опасное обвитие? Как все прошло?

У нас тоже обвитие((((( надеюсь , еще раскрутится...

Мне глав врач ПЦ сказал , объвитием голову себе даже не забивать, это очень частое явление и часто только на родах выясняется и по статистике из их центра из 100 таких родов, только 3 заканчиваются кс из за того что малышу становится некомфортно в процессе родов ( все роды следят на ктг).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ктг врач на курсах так сказал.И моя врач из частной клиники тоже говорит,что ктг нужно сделать,а не доплер.Я в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie

Ты что! Хороший вес у твоих малышей!

Держи хвост пистолетом!

Уже совсем чуть чуть осталось и будешь держать их на ручках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу жду УЗИ и вновь беременный бзик про пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати пессарий вынимать не айс, но вполне терпимо....резким рывком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, так он слетел или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже оксик колят. Хотя и так всё сокращается от гв.

Девочки, желаю всем родить скорее. Так кайфово без живота, спать на пузе, без изжоги и иже с ними. Правда, других проблем куча....

 

По поводу размнров: нам на узи ставили живот больше головы. Нормальный парень абсолютно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, кого, тут сняли, фиг бы он слетел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя врач из частной клиники тоже говорит,что ктг нужно сделать,а не доплер.Я в раздумьях.

Делать надо и то и то.. Доплер для оценки кровотока, КТГ вообще неоднозначная вещь.. И не всегда информативна как Диана сказала, но сделать хоть раз в неделю после 34-36 недель надо.. И правильно мне сказали - плохо когда очень активничает во время КТГ и плохо когда совсем спит.. Потому что там оценивается акселерация и ЧСС по большому счету.. ну и "заборчик" на время двужухи тоже.. Просто когда один только забор, то в среднем полная фигня и получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я тоже кайфую, сплю на животе)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

~Солнечный зайчик~, мне спокойнее с оксом. Помню после чистки замершей, остались сгустки. И уколы окса и физио спасли меня от повторной чистки.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, что доктор говорит по поводу сроков???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  прочитала твой рассказ про первые роды- смеялась и плакала !! Интересно прочитать про вторые !)

 

Alderamina,  а что по поводу готовности ? Шм? Мне интересно что уши на таком сроке показывает , я все думаю делать -не делать . Последнее УЗИ было в 32 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka

И я хочу почитать про твои первые роды, но что то не найду где в профиле?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, круто!) Я надеюсь, что у дочурки будут пухлые губки)

 

Девочки, а сиськи-то, сиськи не мешают на животе спать?)) Или просто не налились еще? Я и в небеременном состоянии их по сторонам распихиваю, т.к. 5 размер. А когда кормила, так, во-первых, весь седьмой, во-вторых, течет же, если придавишь) вот и думаю, успею на животе хоть чуток поспать или опять полубоком будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как тут интересно.....ставят мне вес на 4 нед меньше.....еще поступила девочка, ее отправили с большим плодом, что идет на 4 нед вперед.....а тут узист говорит, что по сроку.....те второй человек, кому она на 4 нед меньше ставит.....вот что думать теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

gala_gala, ничего, говорит в любой момент.

Tanya2012, про шейку сказала, что не информативно уже узи, ее больше уже на ощупь определяют, мягкаяэ-немягкая и т.п

Обвитие однократное, но никак не мешает

В остальном все хорошо, кровотоки в норме, голова вообще на 37 недель, живот на 38, а вот ноги на 39. Сам аппарат выдал, что вес 3500 (плюс минус 500 гр), так и написано

Завела данные в 2 разные считалки в инете - пишут тоже примерно 3500, а рост вычислил 52. Посмотрим.

Сarrie, у тебя данные узи есть? давай в инете посмотрим, что там и как

Изменено пользователем Alderamina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  ну а что чистить, если плацента вся целая вышла и гладкая? Мне их назначили просто для сокращения.

 

Tanya2012, я старалась. Завтра у нас с утра анализы, и может выпишут. Йуху!

 

 

Alina34, смотри цикл с 21.08.11

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, не-а, к сожалению нет! посмотрим как родятся....еще завтра, что скажут, может отпрошусь на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Ань, а что тут делать? Сидеть ждать. Пессарий сняли, на шейку резко нагрузка возросла, я думаю роды не заставят себя ждать. Для двойни на твоем сроке мне кажется по узи нормальный вес! У нас посмотри, девочки одного ребеночка с чуть большим весом рожают примерно на этом сроке. А живот у меня с обоими сыновьями с самого начала отставил! Последний раз я была на узи, животик на 2,5 недели от срока отставал. Ну не крупный мальчик родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  я руки подкладывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...