Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Ulianka, где будешь рожать ? Я в црд

в црд, ложиться 10 мая, пессарий снимать, к Шубиной во 2 отделение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Я тоже против не болтушек, вот добавились две девочки, кто видел табличку они серым цветом там, если не будут активными - то я их удалю. Это МАриванна и Ниник, не честно смотреть фото наших деток, наши разговоры читать и стоять за углом. Так что, не обижайтесь те, кто просится в вк, а потом молчит, что там, что тут.

 

Ulianka, все теперь и ты в табличке, ищи там себя

 

Девочки, все видели табличку?Все вкладки посмотрели, там 4 листа.

 

Меня сейчас отрубило прям на час. Поспала теперь вот думаю, а что ночью то делать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  я скачала себе приложение, не могу понять как внести данные в табличку. С телефона можно ?

 

Alderamina,  меня вчера так отрубило на час, причём дочка не спала, подходила ко мне, укрывала, гладила по голове)) потом проснулась и 1,5 часа схватки накрыли, потом все стихло . Ну я писала тут , и ничего, прекрасно ночью спала. Вообще у меня сейчас режим экономии энергии, роду приближаются , надо набираться сил

 

Ulianka,  может увидимся ))) ты с Шубиной договаривалась рожать ?

 

Ссылки скрыты.

Мне понравилась статья про роды) немного понятно что сейчас происходит с организмом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже прям слабость какая то, идти никуда не охота. Днем никогда обычно не спала, а щас с дочкой вырубаюсь в тихий час. Наверное организм сил набирается. А еще пузожитель так лениво ворочается, прям тесно там ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!Я сегодня на приёме,ещё один разок остался :-) Я сегодня активная, спать буду ночью крепко :-) Утром врач, сейчас дочку в художке жду, потом ещё урок музыки. А вечером у нас беседа с педагогом, к которому дочка хочет поступать на подготовительное отдение в муз школе, должен муж ещё подъехать надеюсь успеет...

Я в вк табличку посмотрела с айпада, данные пока не могу внести нужно программу скачать; может с тел попробую. У меня кстати пропали темы с данными кто есть кто или мне так доступ ограничили,пока не могу разобраться :-(

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, сдергули страшно и тишина, ни кровинки....капец блин....тоска....

 

Alderamina, я пока ничего не смотрела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, это я такая полуживая, а тут все такие)) прям рубит сейчас. Но нельзя уже. Надо салат сделать и дожить до вечера. Скорей спать. Ночью еще муж разбудит.

 

Таня, ну ничего себе, ты табличек сделала)) и развитие прям с подробностями)) я ее вряд ли заполню))

 

А прогу я скачала, все работает с планшета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, когда сняли? у меня в первый раз через два дня все началось, тоже не было ни крови ничего. Сейчас треники то и дело, вечером прям как часы наинаются. Думаю снимут и рожать

 

Tanya2012, Нет не договаривалась. В первый раз тоже не договаривалась, они сами говорят, что если начнешь ночью рожать или выходной, они не поедут. Только если плановое кесарево можно договорится. А сейчас вообще не знаю. Но будет как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с компа табличку заполню.Пришла из магазина,захотелось сосисок в тесте,сейчас буду делать)Мне кажется,что я пытаюсь впрок всего наесться и все никак не остановлюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ой, а я только одну страничку увидела )) странная думаю, вес ))

 

классная табличка, такая полезная, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

старшая дочка истрепала мне за вечер все нервы в клочья((((

и шоколадки дома нету залечить моё пострадавшее настроение.

 

Я с компа табличку заполню.Пришла из магазина,захотелось сосисок в тесте,сейчас буду делать)Мне кажется,что я пытаюсь впрок всего наесться и все никак не остановлюсь)))

эх, впрок ни наешься, ни наспишься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  я тоже не договариваюсь. Жаль что у нас нельзя заключать контракт ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас дочку в художке жду, потом ещё урок музыки. А вечером у нас беседа с педагогом, к которому дочка хочет поступать на подготовительное отдение в муз школе, должен муж ещё подъехать надеюсь успеет...

у нас дочки одного возраста, но моей ничего нафиг не надо...

говорит: садик ненавижу, в школу не хочу...

хорошо, хоть спорт доставляет ей удовольствие, но там сейчас каникулы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я тоже не договариваюсь. Жаль что у нас нельзя заключать контракт ((

у меня подруга рожала еще в 8 году, так у них связи в министерстве здравоохранения города, она договаривалась с врачом и то, роды начались вечером дома, принимала другая, родила сама, хотя было плановое кесарево

 

Ulianka, я тоже не договариваюсь. Жаль что у нас нельзя заключать контракт ((

когда пдр?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и подумала, что многие могут не увидеть самые нужные таблички, с телефона можно заполнять, единственно нельзя вписать саму себя, только я могу, а данные можете сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina

А у тебя завтра пдр? Ну как , есть какие нибудь предвесники? В Жк больше не идёшь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять алкашничаю)))), а вдруг подействует сегодня))))У меня муж сегодня на УЗИ чуть не расплакался, видимо он очень дочку хочет. Он и с сыном говорил, что дочку хотел. Вот теперь говорит, наверное сегодня ночью поедем. В прошлый раз в 2 ночи подорвались, ровно в пдр, теперь тоже думает, что также будет))))

 

Alderamina

А у тебя завтра пдр? Ну как , есть какие нибудь предвесники? В Жк больше не идёшь?

Да завтра, как раз завтра приём у врача.

 

Предвестников никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  у меня 12 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет! Залезла сейчас в вк. Девочки, родившие, поздравляю!

Все пропадаю, не успеваю следить. Меня совсем достали с этим гсд. Все настроение под конец Б испортили :( Из-за ацетона собрались досрочно родоразрешать, но я пока согласие не подписала, сходила к нормальному эндокринологу, он офигел от диеты, которой меня на участке морили, сказал срочно естЬ! Я так и сделала, ацетон стал пропадать. Но врач моя совсем распсиховалась, видимо она решила меня разродить. А уменя матка высоко, голова не прижата, шейка совсем закрыта, ходи и ходи еще.. но млин ацетон ее пугает. выгоняю его усиленно, завтра снесу ей новую порцию мочи, может передумает. ктг через день все хорошо. Еще тактика странная - сначала постимулировать, помучить, а потом кесарить.. бедный деть.. вобщем я занята борьбой за возможность спокойно уже самой доходить.

Изменено пользователем Ola-a
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  совсем ничего не тянет, поясница не болит ? Пусть сегодня ночью все начнётся в пдр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тополиный пух... не люблю, когда в воздухе что-то летает. Прям кажется, что дышать нечем, хотя на него аллергии нет.

 

Оля, сражайся, молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, у меня знакомая так мучалась с каким-то заболеванием поджелудочной, сидела на кашках и воде, и все время было ей плохо, а когда нашла нормального врача, тот сказал, что наоборот диета такая только вредит, в итоге она стала есть и соленое и острое и пошла на поправку. Все в меру, конечно, но как то так.

Tanya2012, нет ничего не тянет и не болит. Да хорошо бы уже. А то я уже как черепаха, если меня положить на спину, что встать я не могу самостоятельно....зрелише еще то))Да и с кровати уже встаю еле, еле, так впечатываюсь туда. Ужас. На животе с той стороны, где дочка ноги вытягивает свои модельные, жуткие растяжки - с сыном такого не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

~Солнечный зайчик~,  моя садик не любит вообще,не ходила почти и уже вряд ли будет :-( Мне лишние проблемы её отвезти-забрать (она только до обеда иногда соглашалась) и болезни.

Каким спортом занимается дочка? У моей только уроки в балетной школе,по три часа два раза в неделю. Хочет на большой теннис ходить и в бассейн и я с ней хочу :-) может после родов сможем;только у нас ещё и папа с нами собирается,говорит что одних нас к тренерам не отпустит :-)

У меня ещё ипподром рядом есть,форма красивая у них и выправка у наездников что нужно :-)Если сын родится буду мужа уговаривать ):-) Правда чувствую что у нас вторая дочка будет :-)

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, офигеть! борись с ними, конечно. Хорошо, что наконец-то попался толковый врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше,  а ты не узнавала пол ребёнка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...