Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

va.golovina,  какое открытие было ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ulianka, в Туле )

ну это я догадывалась )) а район? Я в заречье. Горелки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, в этот раз? 8-9см в приемник я приехала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014, держим кулачки!Все будет хорошо!

 

va.golovina, вот это ничего себе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну , вы хвальбушки))) обзавидовалась)))

 

Это реально кайф! После стольких недель чувствовать себя бегемотиком , который на кровати еле поворачиваеся, вновь как бабочка порхать)

 

Поздравляю всех родивших! Ура! Растите здоровенькими и хорошенькими!

 

Меня сегодня госпитализировали. ПКС назначили на завтра. Держите кулачки :)

 

@@@@@@@# зажали! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших от души поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  я тоже в заречье , на пузакова )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀,  а с чего ты взяла, что черешню при Гв нельзя?)) Я ела в прошлый раз и опять буду есть !

 

Я в этот раз пробку увидела на перчатках врача в приемном))) в прошлый раз за сутки до родов начала отходить.

 

У меня тоже в этот раз пробка начала отходить, как прокололи пузырь.

 

Всех родивших от души поздравляю!!!

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я тоже в заречье , на пузакова )

Здорово ) в детской больнице точно встретимся. Думаю и в црд тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась - часа два шлялись с маман по Дивеево - ляпота!!! Но спина устала - маман ходит медленно из-за артроза потому долговато получилось. Юля, я все написала как ты просила. Оля, а что тырнет про ацетон говорит? Вполне вероятно что эндокринолог права потому что когда люди сидят на кремлевской или другой диете то частенько изо рта ацетоном пахнет - об этом часто говорят. Тебе инсулин отменили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a

Конечно надо бороться за самостоятельные роды, а как вызывать если организм вообще не собирается рожать((( Надежда на авось ? Мож и получится? Кошмар, мучение. А чем так опасен ацетон для Мамы и дитя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. Пришла посылка с выпускными альбомами которые я делала - все отдала заказчице - прям камень с плеч. Теперь можно и о госпитализации думать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014

Пусть все пройдёт отлично! безболезненно, легкого отходника от наркоза и скорейшего восстановления @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, спасибо тебе большущее! :)

 

Чегой-то у меня нервы расшатались...хочется сидеть и выть белугой...прямо не поплакать, а порыдать((( хотя это, мягко говоря, нетипичное для меня поведение.

Гормоны что ли...

 

Да.. Пришла посылка с выпускными альбомами которые я делала - все отдала заказчице - прям камень с плеч. Теперь можно и о госпитализации думать.

Отлично! Тебе завтра на эту тему беседовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka,  с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка неделю назад отошла, и нифига. При чем отходила около 3-4 дней, сначала просто бесцветная слизь, а потом с коричневыми вкраплениями. И с пятницы тишина.

Вот и треники перестали мучать вообще. Нету их. Тоже завтра пройдусь до базара, а вдруг и у нас черешня появилась.

Если честно, то я перегорела ждать. Даже и не представляю, что все начнется, а потом закончится и вот уже малышка будет передо мной лежать. Как-будто не случится такое.....пофигизм какой-то пришел. Только по сыну скучаю, сейчас звонили по скайпу, мы тут с папой играли в его игрушки, а он смотрел, а потом расплакался, что спать надо идти...я блин, чуть слезу не пустила, сбежала в туалет.

 

Julyonkka, Поздравляю с выпиской! Теперь все перевернется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про Бускопан. Помните, я писала, что мы его всей палатой поставили? Так вот. Утром у меня отошли воды. Вечером еще у одной начались схватки, отошли воды и через 2 часа она родила. На след. День и третья родила. Но у нас и срок был уже 40 недель у всех.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про Бускопан. Помните, я писала, что мы его всей палатой поставили? Так вот. Утром у меня отошли воды. Вечером еще у одной начались схватки, отошли воды и через 2 часа она родила. На след. День и третья родила. Но у нас и срок был уже 40 недель у всех.

завтра спрошу врача про эти свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014,

БУдем держать кулачки чтоб всё прошло как надо!!! Эпидуральную анестезию делать будешь? Или общий наркоз?

 

Тебе завтра на эту тему беседовать?

Не за Шта...

Ага.. вот думаю распечатать приказы Минздрава которые нашла в тырнете.. для убедительности.. вобщем будет видно.. Врач из РД сказала что если не получится "выбить" из ЖК направление (или как там у них это называется), то придумаем что-нибудь.. Звучит малость неопределенно, но пока другого варианта нет.. Еще завтра КТГ переделаю.. А то какой-то жуткий заборчик был в последний раз..

 

А мы наконец-то выписались из роддома

Вот и правильно - дома сейчас и стены помогут откормить сыночка.. Уже и погулять успели? Я слышала первую неделю-две по 15 минут гулять.. Но наверное фигня всё это - если недалеко уходить от дома и погода хорошая - почему бы и нет..

 

Про таблички в вк - с телефона что-то не получилось программу эту установить.. На компе пароль от вк не помню.. Тань,я потом её заполню как разберусь с этим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, таблицы гугл нужны, тогда сможешь. Да заполнишь-успеешь, там в основном после родов надо будет заполнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ну вот я тоже так подумала - сейчас пока и рановато... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, разродишься уже совсем скоро, тем более и пробка отошла. Ещё немножечко терпения Танюш!

 

У меня тоже начала пробка отходить, но в остальном тишина! Ни треников, ни прострелов, и двигаемся очень мало

 

Julyonkka, с выпиской вас! Как круто, уже гуляете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), да я понимаю, что не вечно ходить) А у меня дочка так и шебуркается там во всю. Говорят, что перед родами дите затихает. Судя по тому, как моя там сейчас ковыряет меня и растягивает - точно никуда не собирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Сегодня денечек у меня еще тот:(

Утром поехали в роддом, там меня мучили больше часа на ктг, там аппарат еще такой с кнопкой которую нужно нажимать при шевелюшках... так вот и сердечко хорошо билось и шевелюшки были,а он все писал критерии не соблюдены и все тут.... Вообщем решили мы что надо вызвать врача, вызвали, она посмотрела эту бумаженцию на метр, которая за час успела вылезти, сказала все ок, встаем :anger:потом пошла на узи, итак: по всем параметрам нам ставят ровно 38 недель, вес 3200, воды в норме, одна петля вокруг шеи :( Сказала если роды начинаются то приезжаю по скорой и уже ничего не сохраняем, мы доношены! Так же девочка :) А вот шейку на узи не измеряла, сказала не видно так, надо вагинальным датчиком. На кресле тоже не смотрели. В итоге я так и не знаю какая у меня шейка и пить ли мне нош-пу :((( на КТГ сердечко низко-низко, в самом низу живота и там где переход на лобок уже... Врач сказала головка встала в таз. Приехала домой в час, а тут аврал. У Ильи темпа 39,5 а Тим плачет, что у него ушко болит :((( тут пришла врач, которую утром вызывала, Илье прописали новый антиб,сказала если еще три дня темпа, то скорую и ложиться в больницу :girl_cray: Пока малых обработала, дала лекарства, побежала в ЖК. Гиня так же шейку отказалась смотреть, одобрила пить по 3 таблетки в день нош-пы... Похудела я за неделю на 500гр :))) и это на вкусных куличах :Crazy:

Да еще и инет нам включили только в часов 6 вечера, Акадо вечно гонит в последнее время...

У Ильи снова темпа 38,8 была.... сбила, сейчас уже уснул, ох...хоть бы не пневмония...

попытаюсь вас почитать, вчера читала последнюю страничку 1008..

 

Кстати, про Бускопан. Помните, я писала, что мы его всей палатой поставили? Так вот. Утром у меня отошли воды. Вечером еще у одной начались схватки, отошли воды и через 2 часа она родила. На след. День и третья родила. Но у нас и срок был уже 40 недель у всех.

ага, эти свечи хороши когда уже срок приличный!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...