Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

А мне еще нравится с пузиком ходить)Тяжело,конечно,но все же)Может?потому что я себя на 40 недель настроила,может еще почему)Ну в общем,я пока бодрячком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Лялечка777, Две недели назад я тоже была бодрячком) Просто уже и на ПДР не надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое замечательное утро! Погода прекрасная. Танечка, с рождением доченьки, восстанавливайтесь скорее!

 

❀AnNet❀, а с чего ты взяла, что черешню при Гв нельзя?)) Я ела в прошлый раз и опять буду есть !

 

Да можно конечно, только в меру, а хочется то от души наесться)

 

Девочки, раскрытие 5-6 мм, переводят в предродовою

 

Анют, мы все очень за вас переживаем, отпишись по возможности. Дай бог чтоб все прошло хорошо

 

Не нашла сообщения от Тани когда она поехала в рд! По тихому уехала )))) теперь буду ждать с рассказом, интересно как все началось . В 10 вечера ещё отписывалась что рожать не собирается, а в 6 уже родила. Наверное оно того стоило ждать пдр ;)

 

Возможно ночью началось, может воды отошли) Думаю как появится, обязательно нам расскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с рождением доченьки тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью живот хватал , но 1 час и все стихло . Ещё молочница накрыла ((( опять Клотримазол ставила. Надеюсь не вредно и успею просанировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раскрытие 5-6 мм, переводят в предродовою

Очень очень переживаем за вас вдвойне! Удачи! Пусть все пройдёт отлично@@@@@&@

 

gala_gala

@@@@@ пусть решится все как ты хочешь и как будет лучше для вас с детем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кардиоскрининга. Тоже думаю, что дополнительная хорда. У нас в июнятах у нескольких деток она есть и дает шумы. Жить она не мешает и на работу сердца не влияет. В месяц Узи сердца детям должны делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сообщение от Танюши Aldemarina:

 

Ириш, привет! Мы родились))сегодня 6:55, дочка 3758 и рост 58

с рождением доченьки! Вкусного молочка и спокойных ночек!

 

 

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение от Танюши Aldemarina:

 

Ириш, привет! Мы родились))сегодня 6:55, дочка 3758 и рост 58

Поздравляю!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina

Какая пунктуальная девчушка у тебя! Поздравляю! Здоровья и крепких снов! Пусть мамочку пожалеет и даст ей отдохнуть, ведь ночью глаз не сомкнула наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  отдыхай, ты заслужила ))) доченька, это так здорово. Я от своей глаз не могла оторвать когда родила, посмотрим как с сыном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта беременность у меня была не планированная. Я сначала думала ну как так можно любить двоих деток одинаково, дочка первая единственная и такая долгожданная, обожаю больше всего на свете. А сейчас так жду сынулю, хочется скорее поцеловать его, точно такие же чувства. И моя любовь к дочке не стала меньше от этого, моей любви стало больше. Какое же это счастье! Девочки, мы с вами самые счастливые))))

 

Что то меня на лирику проперло)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, мои поздравления!!!! Я так и думала что в ПДР родишь!!! А какая длиннющая - ну точно модель будет!!!

 

Девочки, всем спасибо. Ктг сегодня вроде ничего - на компе делаю, но долго. СБ ниже - среднее где-то 155. Мамзелька тихушничает. Иду к доктору сейчас. Ухххх. Жаль с телефона смайлов вставить нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, Танюша, поздравляю! Вторые 58 см в наших рядах!)) О, какая девчонка высокая будет)

 

Сходила к Г. За 2,5 недели +0. Сказала, что раз не набираю, то скоро. Не верю)) Хотя, это первый раз, конечно, чтоб такой вес был. ВДМ 37, ОЖ 106. Голова болтается, никуда не прижимается) Шейка мягкая, но очень далеко кзади. Г хотела ее вывести на центр, но не получилось, и вообще еле достала... Так что я б сама и подавно не справилась) Короче, ждем у моря погоды. Пока ничего не предвещает. Ночью правда тянуло живот, и что-то стреляло в пояснице, но и все на этом. Теперь 18 приходить за направлением, если не рожу. Это будет 40 недель по М, и 39 по факту. И не хочется там просто валяться, но и теплится надежда, что они там с пристрастием смотреть будут, могут и запустить процесс.

 

А, спросила ее про но-шпу опять же))) Сказала - ну, если ты в нее веришь, то пей)))) Про свечи тоже спрашивала, посоветовала папаверин или вибуркол. Ну папаверин еще куда ни шло. Но я лучше бускопан поищу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта беременность у меня была не планированная. Я сначала думала ну как так можно любить двоих деток одинаково, дочка первая единственная и такая долгожданная, обожаю больше всего на свете. А сейчас так жду сынулю, хочется скорее поцеловать его, точно такие же чувства. И моя любовь к дочке не стала меньше от этого, моей любви стало больше. Какое же это счастье! Девочки, мы с вами самые счастливые))))

 

Что то меня на лирику проперло)

У меня один в один. Неожиданная беременность, даже мысли об аборте... Но решили рожать, так как хотели все равно позже второго. Позже на год. Дочку очень ждали, я души в ней не чаю. Скучаю очень. Я боялась, что сына не смогу так же любить. А теперь понимаю, что теперь в моем сердце любви безмерной хватит им обоим. Это мои дети, самые дорогие и любимые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, пусть мальчишки скорей выздоравливают!

Спасибо! Вот была с младшим у Лора и ему выписали антибы, воспаление в обоих ушках:( Эх.. лечимся!!

Сообщение от Танюши Aldemarina:

 

Ириш, привет! Мы родились))сегодня 6:55, дочка 3758 и рост 58

ух.. ровно в пдр? Поздравляю!!!Здоровья!!

~Солнечный зайчик~, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю с рождением доченьки! Кушайте и отдыхайте:)

 

 

Кстати, не знаю, как там насчёт роста/веса при рождении и влиянии на "итоговые" показатели взрослого... Муж был 50см чтоли)) а вырос 193))

 

Я сегодня бодрячком что-то) дошила бортики, в холофайбера не хватило..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, очень хорошо, что ктг хорошее!!!

А меня сегодня все утро чистило... готовится наверно организм.. Так мечтаю родить 11,12,14 ну или крайний срок 15 мая:)

 

Destiny_, вот, не набрала на куличах, здорово:) я вот тоже удивилась, что у меня даже -500гр за неделю и на куличах... очень странно... Классно, тебе шейку проверили... а я до своей так и не достаю вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, вес и рост при рождении никак не влияют на итоговые взрослые параметры. У меня родственница родилась 50 см в 40,5 недель. Сейчас ей 17 лет и рост 178 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  ух, я такая не одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рост при рождении, да, можно просто крупным ребенком родиться, и вырасти обычным. Я вот 4200 и 56 см. А сейчас 160. Ну просто я кабанчик. Сын мой тоже 56, и 4100. Растет обычным ребенком. Но очень плотненьким)) Но если сразу видно, что дите длинное, то скорей всего, таким и вырастет. Там ведь вес до 4 даже не дотянул, а рост уже 58. Так что мне кажется, что будет высокая девка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 53 см и выросла до 173. Сеструха меньше меня была на 5 см и сейчас такая же, хоть и родилась недоношенная как я подозреваю, хотя никто в те времена это не ставил, но у недоношенных девочек половые губы не конца открытые - это маман в книге какой-то прочитала.

 

Диан, наверное и неплохо что длинная шейка. Пущай дочура твоя дозревает. Хотя вот тоже переживаю что моя пельмешка будет. Ну да куда от генов деться.

 

 

Destiny_,глянула фотки в ВК - красотка!!! Профиль тоже загляденье)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...