Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Сarrie, урааа! Аня, поздравляю! Ты теперь многодетная мамочка) расти те здоровыми и дружными))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie,  поздравляю!!! Вот зря вчера изза веса переживать заставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  Ураааа! наши поздравления! Молодец, растите на радость. А ты переживала, доча даже побольше братика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, говорят, все равно худенькие, но у меня и Миха худыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,Анюта, поздравляю с рождением малышей!!!! Зря вчера переживала - отличный вес и рост!! Растите и крепчайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родились мы!

В 12-30 доча 2500, 47, 7-8баллов

В 12-35 сынок 2450, 48, 8-9баллов

 

Родились мы!

В 12-30 доча 2500, 47, 7-8баллов

В 12-35 сынок 2450, 48, 8-9баллов

 

Ну молодец какая, ЕР ?

Поздравляю с таким счастьем! Здоровья и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  ураааааааааааа! Блин; как я рада ща вас!!!! Поздравляю! Я была счастлива, когда одного плюхнули мне на пузо! А с двумя как? Вообще наверное разрывает от счастья!!!

Растите, крепчайте!!!!! Молочка вам побыстрее вкусного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ооо, какие новости!!!! Поздравляю от души!!! Ну вот, детки то одинаковые по весу почти, а то на узи 2200 дочку пророчили, а она аж на 300гр больше! Отличный вес и рост для двойняшек!!! И роды я так поняла не особо долгие, утром позавтракать успела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желают уложить меня в 38 недель в РД, там еще раз переделать УЗИ. Тутошние врачи ничего не решают - будут там смотреть. Блин, 3 часа тут тусю. Надоело. Еще Д-димер повышен и Рфмк и хочУт прописать клексан. Нафиг он мне сейчас не понятно. Да..еще сказали если хотите - сходите на комиссию. Нафиг-нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, поздравляю!!!!! Мы молодцы, а ты в двойне молодец!

Напишу немного в кратце, что дочка, как и сын ровно в пдр родилась. Муж видимо знал. Эпидуралка не особо подействовала, одна сторона все чувствовала. Рожала больнее, чем первый раз, но быстрее. Сейчас ощущения будто бы по писе топталась стада слонов. Тело тоже офигевает. Дочка сразу повисла на груди, и сосала часа 2...Соски в хлам, ну что не сделаешь ради ребёнка, но искры из глаз пока прикладываю сыпятся.

Родилась как я и заказывала, черненькая и смуглая, волосиков много, а маникюр - такие длинные ногти))))

Немного подвернута стопа вовнутрь, будем разрабатывать массажем. В остальном - все хорошо! Соску пока выплевывает и предпочитает мусолить руку

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родились мы!

В 12-30 доча 2500, 47, 7-8баллов

В 12-35 сынок 2450, 48, 8-9баллов

 

Родились мы!

В 12-30 доча 2500, 47, 7-8баллов

В 12-35 сынок 2450, 48, 8-9баллов

ура ура! Поздравляю Анют! Растите и крепчайте! Вкусного молочка поскорее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

gala_gala, тырнет говорит только про гипоксию плода при ацетоне. Знакомая неонатолог говорит, мол ацетон не так страшен, как сахар. А эдокринолог сказал, что у меня так круто вес ушел и такие хорошие сахара, что я могу не ставить инсулин, но по моей просьбе оставил назначение, потому что я в целях борьбы с ацетоном на ночь ем и тут без инсулина никак... вот. А врач моя жутко боится этого ацетон, уперлась, что раз он есть, то диабет некомпенсирован. Сегодня отвертелась я от похода к ней, зачитала ей рекомендации эндокринолога по телефону, поклялась, что мы шевелимся, но 8-го должна явиться как штык на ктг и узи прямо в роддом :/ ОДин плюс во всем этом - я начала суетиться и на всякий случай наконец-то стирать и гладить детские вещи... Ну и нагребла я однако :D

 

Alina34, Неанатолог мне сказала, что если им так уж нужно будет родоразрешать, то по ситуации договориться на кесарево - экстренное или плановое. Она сказала, что малыши сильно страдают от ситмуляций, рождаются буквально замучеными. Надеюсь, мне удасться этот вопрос решить.

 

В принципе на кесарево я бы согласилась, потому что я уже устала, сегодня тупо заснула днем и пропустила свою кормежку по часам, сразу появилось немного кетонов в моче, Налопаться тоже нельзя - сахар будет, змерил-поклевал-по будильнику снова измерил-завел на сделующую кормежку и замер.... т.е. я живу на бесконечных замерах и отчетах врачу, чтобы она меня не решила родоразрешать.

 

Таня, Аня, поздравляю с рождением деток! :love:

Изменено пользователем Ola-a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  тань, насколько быстрее? С чем в рд приехала? Наши мысли материальна, у вас все как по заказу, лапочка дочка)

 

Ola-a,  вот это да( ну еще немного осталось, уже столько вытерпила, не каждый сможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ванилько,  поздравляю с дочкой!!!

 

Alderamina,  поздравляю с рождением доченьки!

 

Carrie, поздравляю с рождением малышей! Ты герой!!!

Девочки, как приятно начинать день с таких новостей. :-) Я гуляю с дочкой и вас читаю. Птички поют,у нас площадка рядом с лесом!!!Красота и почти лето!

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀,  в 2 раза быстрее, приехала в рд уже 4 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родились мы!

В 12-30 доча 2500, 47, 7-8баллов

В 12-35 сынок 2450, 48, 8-9баллов

 

Поздравляю! :)

Скорейшего восстановления! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родились мы!

В 12-30 доча 2500, 47, 7-8баллов

В 12-35 сынок 2450, 48, 8-9баллов

Аня, с рождением деток! прекрасный вес для двойняшек :)

ну как? светленькие как ты загадывала или нет?

 

Удалось ли родить самой или КС было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  Поздравляю с рождением доченьки!!!!! Здоровья вам крепкого, молочка вкусного и восстановления скорейшего))))

 

Сarrie,  Поздравляю с рождением деток!!!!!! Крепкого здоровья, вскусного молочка и быстрого восстановления)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, задолбала меня одна соседка по палате! Первородка, какая-то молодая, на лицо глуповатая. У нее ребёнок вечно орет, уже охрип. А она так все медленно делает. Еще и в роддом ничего не принесла. Лифчика нет, прокладок нет, мыльно-рыльного тоже нет. Даже не знает, что такое молокоотсос.... и всё в таком духе. Даже расчески нет. Ну хотб памперсы догадалась взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня))))) какие хорошие новости сегодня)))))!!!!!

 

Я сегодня ездила в роддом. Дали телефон врачабудем завтра с ней созваниваться))) сказали сделать узи в 39 недель. Будем делать. Осмотр перчаткой будет в 38. Посмотрим что завтра врач скажет когда к ней на прием приходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта поздравляю!!! Молодец! Отличный вес о обоих! Прям настроение поднимается))

 

Галя, спасибо) Дочь-то созрела уже. Легкие 3 степени зрелости, ядро Беклара 5 мм - это окостенение, которое говорит о доношенности. Короче, она уже хоть щас рожай) Но видимо пока не хочет) А может все банально из-за многоводия. Голова-то болтается там туда-сюда. Поэтому и на шейку ничего не давит. Вот все как с сыном, только у сына и без многоводия не становилась. Может слишком крупная была. А может у меня такое расположение костей/органов, что им неудобно опускаться.

В общем, муж дома, щас за справкой сгоняет от терапевта. Вещи его для РД стираются. Завтра можно рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, слушай,ну вот только вчера читала,что при вторых и последующих родах голова может опуститься и прижаться всего за пару часов до родов. А первенцы обычно за неск дней опускаются.

Моя тоже судя по всему не опустилась, тк сколько было осмотров никто про это не говорил, плюс ничего не давит и не болит до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), я только на это и надеюсь, что во вторых родах и шейка вдруг внезапно сглаживается и открывается, и голова сразу опускается))) А что нам еще остается делать, только верить. И пить но-шпу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, еще неделька:)

Alderamina, классно, родилась мамочкина мечта:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родились мы!

В 12-30 доча 2500, 47, 7-8баллов

В 12-35 сынок 2450, 48, 8

Урааааа! Как замечательно! Какая ты умница! И детишки нормальные по весу! С двойным счастьем тебя!!! Спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...