Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

я МаМа-Марина, не, они от руки считают и по линейке не совпадает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Я тоже с этим сроком запуталась и длину цикла не знаю, какую поставить, среднюю или последних месячных.

Я добила линейку, не понятно, от чего она не хотела вставляться! Я и с URL делала, и без него, а потом раз - и получилось

 

я МаМа-Марина, в линеечке от вонтбеби срок зависит от длины цикла, если оставляешь 28, то показывает как и остальные, если меняешь, то срок меняется)

 

А я тоже сейчас очч боюсь....как раз печальный срок в тот цикл был, когда замерло....жамкаю тити....больше не на что ориентироваться, в тот раз не болели, сейчас слегка, но и это радует! Еще 12 дней до узи....даже записываться боюсь...

У меня была БХБ тоже на этом сроке, поэтому я рванула опять на хгч сегодня

 

Девочки, если линейка пишет "шестая неделя", описание смотреть пятой недели или шестой, как что развивается? Совсем запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я рванула опять на хгч сегодня

держим кулачки за хгч! хотя я уверена что будет супер :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ну вы написссааааали. Еле прочитала, тем кто переживает не могу ничего особенного в поддержку написать, разве, что мысли плохие гнать от себя, т.к. сама дура переживаю. Хотя и сб было и 2 раза узи. Вчера просто ужас был день по самочувствию. Меня и тошнило,и изжога и плюс ко всему понос((((Кишечник жутко раздуло. А к вечеру ко всему прочему еще и низ спины, практически где попа чуть не отвалился, я вчера даже разогнуться не могла. От тошноты спасает апельсины, грейпфруты и киви. Ем нормально только с утра, только с утра меня не тошнит. Может хоть похудею таким макаром. Кто-то тут спрашивал про кто, что принимает. У меня утрик 900 мг в день и от него постоянное болото в трусах. Эутирокс 50, магне б6 2 раза в день, йодомарин и фолацин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с этим сроком запуталась и длину цикла не знаю, какую поставить, среднюю или последних месячных.

Я добила линейку, не понятно, от чего она не хотела вставляться! Я и с URL делала, и без него, а потом раз - и получилось

 

 

У меня была БХБ тоже на этом сроке, поэтому я рванула опять на хгч сегодня

 

Девочки, если линейка пишет "шестая неделя", описание смотреть пятой недели или шестой, как что развивается? Совсем запуталась

Ну да, читаешь, что а шестой неделе должно происходить, пятая неделя уже прошла))) С неделькой тебя!!!! И всех девочек, у кого недельки - растите большими и здоровыми!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, шестая это от 5+1, те смотри шестую в 6+1 уже седьмая идет

 

Те 6-ая, а не шесть недель)

 

Dreamliner, с хгч и нервы и деньги, не хочу....сильно ничего не поменяет знание, а то и больше испугает....просто стараюсь спокойно ждать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки дюфастон за сколько полностью всасывается? это я на случай токса-рвоты... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, девочки, вы все хгч мониторите, а я как в первый раз сдала, увидела положительный результат и больше не сдаю его, и денег жалко как то и времени да и меньше волнений)

МамаБандитки, Группу шикарно оформила, супер!

 

Я пойду на узи через 2 дня-там исб послушаю и на эмбриончика посмотрю)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще его не сдавала) негде у нас сдать ХГЧ, это надо в город ехать. Тесты начали ярчать, значит ХГЧ растет, а все остальное УЗИ покажет в пятницу. И нервов меньше и денег не потратила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не сдающие хгч)))) вот у вас нервная система крепкая =)) =

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне спокойней не сдавать... Наверно :) Хотя может и сделаю на 8-9 неделе, так как на УЗИ не собираюсь раньше скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не сдающие хгч)))) вот у вас нервная система крепкая =)) =

Жила бы я в городе, то чрез день наверное бегала бы в Инвитро)) А в деревне не делают такой анализ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне спокойней не сдавать... Наверно :) Хотя может и сделаю на 8-9 неделе, так как на УЗИ не собираюсь раньше скрининга.

Ты хочешь, вообще, до скрининга на узи не ходить? Я хотела сходить всё таки недель в семь, чтоб сердце послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сдаю,чтобы увидеть первые изменения в худшую сторону....

если судьба снова зб,то ,конечно этого не избежишь.....

но я еще могу побороться за свою крошку!!!!

если генетика,то понятно ничего не поможет...

а если просто недостаток желтого тела и плохая выработка прогика,то я смогу спасти малыша.

 

Мне спокойней не сдавать... Наверно :) Хотя может и сделаю на 8-9 неделе, так как на УЗИ не собираюсь раньше скрининга.

 

я тоже хотела бы только на скрининг пойти.....

я уже купила бытовой доплер,буду после 8 недель пробовать сама слушать козявочку....

боюсь я этих узи ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet vsem devockom:)Menia zovut Ilona, ja ocen hociu k vam:)neskolko dneh citaju vasu perepisku, uz ocen vy vse druznyje:) Mozno k vam?:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))Чёт прям так волнительно в ЖК идти..как в первый класс.....

я хгч три раза тока сдавала чтоб динамику поглядеть и посмотреть быстро растёт или нормально чтоб проверить теорию пола по хгч))

Про грудь...у меня как то тоже было утром встала и не болит она..а так то не дотронуться было предыдущие дни...вот я мозг вынесла девочкам в другом домике...меня отругали что я куку..что грудь болит из-за гормонального фона ,а он скачет в Б.постоянно и грудь может то болеть то не болеть то сильнее то слабее...и вот в ту ночь после не болезненого утра...у меня чуть глаза из орбит от боли в груди не вылезли..и я пожалела что переживала почему она не болит....)))Но это у меня являлось единственным признаком,боль в груди))А ещё это первая Б. с такой болью....с первым просто выросла и чууть может чувствительна была...со вторым сынулей вообщееее не болела и как тряпочка сдувшаяся была..я всё думала Господи кудаж там момлоко то придёт??а когда молоко после родов на 3-е сутки пришло я аффигела правая Гр. была больше моей головы аж...я аж испугалась)))....так что не нервничайте по поводу груди всё у вас хорошо)))

У кого недельки с недельками)))Кому надо вот мои кулачки@@@@@@@@@@@!!!

 

Privet vsem devockom:)Menia zovut Ilona, ja ocen hociu k vam:)neskolko dneh citaju vasu perepisku, uz ocen vy vse druznyje:) Mozno k vam? :)

Привет,я Юля))рассказывай,какой срок или ты только ждёшь полосочки на тесте????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))Чёт прям так волнительно в ЖК идти..как в первый класс.....

я хгч три раза тока сдавала чтоб динамику поглядеть и посмотреть быстро растёт или нормально чтоб проверить теорию пола по хгч))

Про грудь...у меня как то тоже было утром встала и не болит она..а так то не дотронуться было предыдущие дни...вот я мозг вынесла девочкам в другом домике...меня отругали что я куку..что грудь болит из-за гормонального фона ,а он скачет в Б.постоянно и грудь может то болеть то не болеть то сильнее то слабее...и вот в ту ночь после не болезненого утра...у меня чуть глаза из орбит от боли в груди не вылезли..и я пожалела что переживала почему она не болит....)))Но это у меня являлось единственным признаком,боль в груди))А ещё это первая Б. с такой болью....с первым просто выросла и чууть может чувствительна была...со вторым сынулей вообщееее не болела и как тряпочка сдувшаяся была..я всё думала Господи кудаж там момлоко то придёт??а когда молоко после родов на 3-е сутки пришло я аффигела правая Гр. была больше моей головы аж...я аж испугалась)))....так что не нервничайте по поводу груди всё у вас хорошо)))

У кого недельки с недельками)))Кому надо вот мои кулачки@@@@@@@@@@@!!!

 

Привет,я Юля))рассказывай,какой срок или ты только ждёшь полосочки на тесте????

Prijatno Julia:)palosku dozdalas:)Hcg na 14 DPO byl 59,8, na 16 DPO 223. Srok 4 nedeli i 4 dnia:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже Юля))) хороший хгч у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

libraca, привет!Конечно,присоединяйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже Юля))) хороший хгч у тебя

ja sevodnia hatela toze idti zdavat no sestra u menia medik, nakriciala na menia, tak ja i uspakoilas, no ciustvuju tolka na odin den, zavtra navernoje vsioravno zdam:) u menia uze byla zamersaja beremennost poetomu paranoiticeski bojus etava snova

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет.

Пришел мой ХГЧ - 819 (это я вчера сдавала). в среду был 99. Как понимаю, хороший рост)

Сегодня днем в ЖК)

 

Dreamliner, кулачки на хгч

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

libraca, привет!Конечно,присоединяйся!

moja istorija s beremennostju ni takaja i prastaja. Raskazu nemnogo o sebe. Vysla zamuz v 20 let po bolsoj lubvi. Vsio bylo horosso i v teceniji dvuh let(sliskom ne starajas), ja zaberemenila. Na 6 nedeli beremennost zamerla. Eto bylo uzsano...Pytalas snova zaberemenit no nikak ne polucialos i doktor skazal delat laparaskopiju tak kak u menia polikistoz i mesiacnyh ne byvalo i po 3 mesiaca, skazal cto obizatelna zabereminiuju srazu posle operacyji v teceniji 3 mesiacev. Posle operacyji kogda ja ocnulas, muz stajal nad galavoj i skazal mne takije slova:"etu operacyju ty sdelala tolka dla sebia, ja ditej ne hociu i uhozu ot tebia"... Eto byl jescio odin bolsoj udar v mojej zizni. Ostalas odna.Ni muza ni ditej. Proslo jescio 2 goda v pustuju i ja vstretila drugova muzcinu. Srazu my s nim naceli vmeste zit, lubit drug druga israzu zahateli oba ditej. No vot 5 let proslo bez rezultata(u nevo astenospermija-ne dvigajutsa spermatozoidy). V teceniji 5 let my mnoga cto pereprobyvali no rezultat ne bylo i resilis na Eko, vot teper rezultat 4 nedeli i 4 dnia. Prosu Boga lis ob odnom, udacno vynosit i rodit.Ne bojus ni cevo, glavna vynosit i rodit.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, не сдающие хгч)))) вот у вас нервная система крепкая =)) =

ну у меня лично не в нервах дело, с прошлой бер я бегала и по хгч и по УЗИ. Сейчас во первых возможности нет с маленьким ребенком, во вторых ребенок реально очень хорошо отвлекает от мыслей про беременность. Конечно есть переживашки такие же, но нет времени заморачиваться.

Я в жк пойду в пт,будет без одного дня 7 нед, вот моя г удивится что я еще ни разу УЗИ не делала!)

 

И еще, девочки кто первенца ждете,я вам завидую белой завистью. Это так чудесно,ожидание первого малыша, эти первые шевелюшки,подготовка к рождению...так все волнительно. А первый декрет, отдыхаешь целыми днями,ждешь рождения малыша, ммм..

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

libraca, вот это история...Дай Бог,чтобы все у вас было хорошо!Натерпелась ты,бедняжка!

Изменено пользователем Лялечка777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...