Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Слопала с расстройства 2 мороженных - вообще не поняла даже вкуса.. Ох как я не люблю этот нервенный жор свой.. бррр.. прям рот хоть зашивай когда что-то не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Мечтающая о малыше,  понятно, что индивидуально, и потом первые роды..но, видимо, уже скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,такими темпами я тут одна на конец мая останусь

И не надейся!! Еще мы с Юлей и Дианой пока на конец мая "записаты" и вроде никто никуда не собирается.. У меня даже брекстонов нет.. И вообще муж вчера спрашивает - как это ходить беременной - говорю в моем случае - это как-будто слопала 10-кг арбуз и вены везде вылезли как у бабушки - вот такие ощущения.. У других то куда поинтереснее.. :D Ну это я всё к тому что "как ему несказанно повезло" :malicious:

 

Унелма, конечно скоро.. Сумки собрать и сидеть ждать!! ;) И вообще беременным еще никто не оставался дольше положенного срока!! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, да из-за беременности, гестационный. Самое забавное что самочувствие отличное. Просто замотали уже с этим сахаром и ацетоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Унелма,  мне кажется скоро раз уже чистить начало :-) Следующий этап пробочка...

gala_gala, про арбуз ты права,причем к вечеру этот арбуз ещё тяжелее в животе становится :-) Я вторую б не знаю что такое брэкстоны :-)Вдруг начнутся и я с ними в роддом соберусь :-) Хотя я помню точно, что схватки это как-будто камаз по животу проезжает и потом отпускает :-)

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы срезаете ярлычки с лялькиной одежды? те, которые вшиты внутри с указанием режима стирки и размером?

отрезаю всё. Самый идеальный вариант конечно, когда размер напечатан а не вшит с этими бирками.

сейчас пробка отошла, прилично так.. и чистит меня, чистит... ухх

ого, не рано ты засобиралась?)

MargoM

И меня весь день чистит..завтра на весах точно отвес будет..живот опустился примерно дней 5 как..

 

Девочки, опытные, это через сколько ждать начала? И еще, тупой вопрос, если воды отойдут, я это не пропущу?

Пдр на 18е, 10го ко врачу..

не думаю,что такое можно пропустить:) Только если подтекать начнут, Ито обычно сразу девочки замечают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше,  не переживай,я тоже ещё тут походу тусить буду,а все уже лялек нянчить )))))

 

Насчёт возраста,да я вообще за Б у нескольких врачей была,не считая платные узи и вообще никто ничего про возраст и подстраховки не говорил...похоже всем пофик щас вообще )))) слишком много нас береиенных-возрастных развелось ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

вобщем вот... Зацените.. Мне кажется лучше уж сразу КС, тем более, что скорее всего все равно им закончится. Себя мне не жалко, я терпеливая, а вот за малыша страшно. По-моему ему с ацетоном кофмортней, чем с таким родоразрешениемХм, не получилось....

Изменено пользователем Ola-a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ох, если бы только оксом... и если бы просто во время родовой деяиельности, которая сама уже началась... А там такая жесть.. ща попробую бумагу с подробным описание сфотать и выложить

Давай выкладывай, а то я похоже не представляю что это за зверь такой, стимуляция. Моя мамзель не намеревается на свободу, надо понимать чем это может закончиться.

Сейчас разговаривала с соседкой , она акушеркой проработала , сейчас на пенсии, грит, что 10 дней можно переходить, если все хорошо и чтобы увеличить концентрацию окситоцина и запустить роды можно ограничивая потребление жидкости. Попробую 8 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  у нас уже целая команда :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, а мне ж по идее такую же бумагу дать должны??? Ну это я к тому что меня ж тоже хотят нехило стимульнуть до самостоятельного начала.. А если мы енту бумагу не подпишем????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

dbf8f383db87.jpg

Девочки правой кнопкой - открыть изображение, чтобы увеличить, но это я так понимаю стимуляция. когда нет совсем родовой деятельности, т.е. кладут в стационар и начинают мурыжить...

Изменено пользователем Ola-a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a

Вот это ни'ера себе! Нееее , я на такое не пойду , значит или это или если не поможет - то, а если совсем не поможет кс!?!! И за это время так уже надербанят все внутри, что и не понятно что лучше, все эти баллоны, палочки и руки или кс? Ужас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a,  особенно меня впечатлило использование балонного катетера,хорошо что не всё одновременно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, удачи в родах! Обязательно потом расскажи, каково это - рожать двоих! И как с ними справляться :)

Я в следующий раз тоже двойню хочу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мы енту бумагу не подпишем????

Ну я ругаться не хочу, но и подписывать сходу тоже. Никто не заставит, наверное отказ попросят подписать. Думаю решим как-нибудь. В принципе я вполне верю, что мои анализы, нехороши для ребенка и сама переживаю, как он там. Дурацкая ситуация, если честно.. Короче как говорил Карлосон "Спокойствие, только спокойствие", может еще обойдется, удается же мне в принципе спрвиться с этим ацетоном. главное есть вовремя и не всякую фигню.. Может и отстанут еще. Тем более врач сказала, если пройдет, она будетрада и можно ходить хоть до 40 недель... ну естественно под ее неусыпным контролем :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто переживает пропустить схватки и воды. Поверьте, их не перепутаешь не с чем! Всем кому надо - ловите пендель! И ещё опубликовала свой рассказ про роды. Много букв правда получилось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже всем пофик щас вообще )))) слишком много нас береиенных-возрастных развелось ))))

Иногда мне кажется - лучше б было пофиг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на курсах врач сказала,что после того,как опустился живот,в среднем еще 2 недели ходят.И самые достоверные признаки начала родов-это отхождение вод или пробки.После того,как отходит пробка,роды в среднем через 3 дня начинаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто переживает пропустить схватки и воды. Поверьте, их не перепутаешь не с чем! Всем кому надо - ловите пендель! И ещё опубликовала свой рассказ про роды. Много букв правда получилось.

Поймала)) спасибо! Обязательно подтолкнёт куда надо! Хочу 9-го!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У повторнородящих живот чаще не опускается.Ну и может вообще не опуститься-это тоже норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж купил черешню и клубнику, они по 930 руб кг(((( ужас.

поела и больше не хочу - кислые.

 

теперь я хочу акрошку))))

 

Девочки,такими темпами я тут одна на конец мая останусь :-) Сама себе писать буду!!!

Так приятно читать новости об очередных родах!!!Море положитеьных эмоций!!! Молодцы что находите время писать. ЭПрекрасный последний беременный месяц у меня!!!Очень рада за всех,кто уже со своими карапузиками, сейчас слезу пущу!!!И меня гормоны накрывают!!!

я тоже не тороплюсь :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Иногда мне кажется - лучше б было пофиг :D

Они так пристально следят за тобой не из-за возраста, а из-за анализов, ты думаешь, что молодой это спустили бы с рук? А были бы анализы норм, тоже пофигистски относились бы))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, ого,вот это цены!Я хотела сегодня черешни купить,но такой ливень начался,пошла бегом домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, да, наверное, так оно и есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...