Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Alina34,  и я тоже хочу 9) Настраиваемся на это число

 

~Солнечный зайчик~,  нифика себе, у нас 280 уже. Тоже мужа сегодня упросила сходить, наелась и больше не хочу. Не такая она как я себе представляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Обычный курс стимуляции. Если вы не согласитесь, никто насильно стимулировать не будет. У меня знакомые не хотели стимуляцию и просто лежали в стационаре. Одна родила сама,а другая согласилась на стимуляцию когда пошла сорок вторая неделя))

 

А другой знакомой в 41 неделю дали мефипристон - не подействовало, потом ламинарий ставили - нет эффекта, гель - бесполезно. Шейка каменная и схваток нет. Ну и что же делать врачам в таком случае? Все методы использовали, срок критический. Там уже и воды зеленые могут быть и еще что нибудь... Прокесарили, куда деваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие вам девчачьи имена нравятся? Чтобы к отчеству Дмитриевна подошли?

Я уже всю голову сломала, нравится Алина, но наверное это плохо назвать дочь именем Мамы? Есть вариант Анна, Алла? Но не совсем нравится (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, ого,вот это цены!Я хотела сегодня черешни купить,но такой ливень начался,пошла бегом домой)

я бы не купила никогда за такие деньги, это муж меня пожалел)))

 

~Солнечный зайчик~, нифика себе, у нас 280 уже. Тоже мужа сегодня упросила сходить, наелась и больше не хочу. Не такая она как я себе представляла

ага, я размечталась, что она сладкая должна быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  и я тоже хочу 9) Настраиваемся на это число

 

Давай! Значит послезавтра к вечерку лёд сдвинется с мертвой точки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие вам девчачьи имена нравятся? Чтобы к отчеству Дмитриевна подошли?

Я уже всю голову сломала, нравится Алина, но наверное это плохо назвать дочь именем Мамы? Есть вариант Анна, Алла? Но не совсем нравится (((

мне нравится имя Анна, Анечка, Анюта, но муж забраковал(((

Дмитриевна хорошее отчество, ему все подходит. Может Елена, Юлия, Милана?))) Мягкие имена...

 

Девочки, спасибо за ответы по ярлычкам, вооружаюсь маникюрными ножницами и иду безжалостно их кромсать. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, Мария

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестренка все ярлычки поотрезала на вещичках, котрые по наследству передала, и теперь не понятно, где какой размер)) все на глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше,  не переживай))) я тоже на конец мая иду... Команда уже есть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  Марина, Юлия, Полина, Евгения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы к отчеству Дмитриевна подошли? Я уже всю голову сломала, нравится Алина

Очень похоже на Алину - Полина... Не рассматривала такой вариант???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  ну ничего себе цены))) хотя у нас тоже недели три назад были по 900 руб за кг... Но и в правду поела ее и больше не хочется))))

 

Я тоже ярлычки срезаю. Девочки, а малыша первое время нужно в маргонцовке купать? Или же не надо?

 

Alina34,  Полина и Анна мне кажется красиво звучат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  Алиса, Вероника, Кристина, Ксения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, я когда на имя соглашалась исходила из такого принципа - мягкость, конечно, для девочки здорово, но должно быть что-то в имени твердое.. И если отчество Михайловна и фамилия Конина, то в имени обязательно должны быть твердые буквы.. Виктория мне сразу не понравилось - потому что начальницу так звали.. А мне вообще больше нравились имена такие Полина, Аня, Лиза и т.д.. вот и решила как муж решит - так и будет.. Он сказал что единственное что понравилось ему "Вероника".. Ну значит так и будет.. Хотя народ до сих пор спрашивает не передумали ли мы.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777

 

 

Отправлено Сегодня, 20:01

Сегодня на курсах врач сказала,что после того,как опустился живот,в среднем еще 2 недели ходят.И самые достоверные признаки начала родов-это отхождение вод или пробки.После того,как отходит пробка,роды в среднем через 3 дня начинаются.

У меня со второй пробка за 1,5 недели отошла , и ни фига не рожала пока стимулировать не начали..а живот вообще не опускался до родов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали мне направление в роддом на 10 мая, я в шоке.. Надо прийти в 8 утра , могут положить , могут позже назначить приехать . Но факт в том что я хочу чтобы все само началось((( расстроилась, поплакала. Дайте мне тоже пендаль в роддом не позднее 9 мая. У меня ещё 9 мая день рождения. Хочу сыночка себе в подарок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж купил черешню и клубнику, они по 930 руб кг(((( ужас.

поела и больше не хочу - кислые.

Тоже муж только что принес: черешня 450 и очень вкусная, но теперь на ГВ много не поесть ), сегодня еще посмотрю на реакцию ребенка.

 

Дали мне направление в роддом на 10 мая, я в шоке.. Надо прийти в 8 утра , могут положить , могут позже назначить приехать . Но факт в том что я хочу чтобы все само началось((( расстроилась, поплакала. Дайте мне тоже пендаль в роддом не позднее 9 мая. У меня ещё 9 мая день рождения. Хочу сыночка себе в подарок))

Вполне так может получиться :)

Я тоже же все хотела 9 мая родить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  я не решаюсь покупать черешню, хотя очень хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень похоже на Алину - Полина... Не рассматривала такой вариант???

Рассматривала и Полина и Арина, очень тяжело определиться(((

 

Дали мне направление в роддом на 10 мая, я в шоке.. Надо прийти в 8 утра , могут положить , могут позже назначить приехать . Но факт в том что я хочу чтобы все само началось((( расстроилась, поплакала. Дайте мне тоже пендаль в роддом не позднее 9 мая. У меня ещё 9 мая день рождения. Хочу сыночка себе в подарок))

А когда пдр?

 

Девочки, спасибо всем за предложения имён, будем обсуждать вечером.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  пдр 12 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас снег валит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  пдр 12 мая

Тогда, хорошо. Записываем тебя тоже на День Победы)))

 

а у нас снег валит)))

Черный юмор- подумала бы я если бы не прожила свою сознательную жизнь на севере))) там на мой др 15 июня - снег валил огромными, пушистыми, нежными хлопьями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех родивших, вот вы ранние пташки, или вообще не спите?

Сarrie, двойное поздравление! Молодчина!!!

 

Дали мне направление в роддом на 10 мая, я в шоке.. Надо прийти в 8 утра , могут положить , могут позже назначить приехать . Но факт в том что я хочу чтобы все само началось((( расстроилась, поплакала. Дайте мне тоже пендаль в роддом не позднее 9 мая. У меня ещё 9 мая день рождения. Хочу сыночка себе в подарок))

так и я 10 мая в црд )) вот сегодня дали направление
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж на 10 уже пачка собралась сдаваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж на 10 уже пачка собралась сдаваться)))

если дохожу ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...