Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

(изменено)

Alina34

 

Да! А мне ещё Эльза, Элиза.

Мои никогда несогласятся(((

Мои в смысле муж? или вообще родственники? а почему не согласятся?

____

Поздравляю с ПДР! :flower:

У меня вот завтра... Начинаю уже переживать.... Как там ребенок себя чувствует, все ли в порядке, и неужели буду "перехаживать". А главное - что с этим делать :cry:

Изменено пользователем Surinam
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Всех родивших с детками. Лично поздравлять очень сложно с телефона из роддома.

Остальные девочки, не задерживайтесь тут надолго. Пинка вам от нас хорошего еще разок.

 

А мы сегодня домой! Ждём скрининг, перед этим деток нельзя кормить 3 часа. Час пока прошел. Надеюсь выдержим.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014, Поздравляю!!!! Здоровья и скорейшего восстановления))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carrie, поздравляю от всей души!!! Ты - героиня :)

 

А мы тоже вчера явились миру. Не написала сразу, так как после пкс 9 часов в реанимации была. Малыш 3985 гр, 54 см. Волшебный просто. Но голос как у пожарной сирены :) У меня после отхода анестезии все болело, сейчас уже лучше, хотя ходить еле-еле получается. Но я счастлива :)))

Поздравляю с рождением сыночка! Восстанавливайтесь с ним скорее. А чего так долго в реанимации?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014, с рождением сыночка!Не маленький такой получился!

 

Девочки,про живот и пробку я же написала,что в среднем)Понятно,что все под это "среднее" не подходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014,поздравляю с рождением сыночка!!! Настоящий богатырь!!! Восстанавливайся быстрее и спокойных вам ночей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы тоже вчера явились миру. Не написала сразу, так как после пкс 9 часов в реанимации была. Малыш 3985 гр, 54 см. Волшебный просто. Но голос как у пожарной сирены:) У меня после отхода анестезии все болело, сейчас уже лучше, хотя ходить еле-еле получается. Но я счастлива:)))

Поздравляю!! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Mama_Marishka

. И смысл неделю валяться((

А как под эпидуралкой потуги чувствуются? И на каком раскрытии у вас её ставят?

Не ну валятся в рд просто так, у нас вообще не реально ))) по экономическим соображениям. Тем более что мне там делать? Я же не больная? Я не страдаю. У меня все прекрасно, наслаждаемся летом, позавчера с сыном в парк с животными ходили, вчера вообще весь день на ногах, сначала в саду с мужем ограду доделали, чтобы сын спокойно играть мог и не убегать )))), потом гости пришли, мы мясо на гриле жарили, сегодня еще бы мебель на террасе полностью к сезону подготовить, а то все в пыльце из-за цветения, так что дел не впроворот....

Эпидуралку ставят если раскрытие плохо и долго идет, но при этом есть хорошая родовая деятельность, в смысле схватки.. Конечно если там уже 8 см раскрытия никто эпидурь не поставит, смысла нет. А потуги очень даже хорошо чувствуются, по крайней мере у меня было так... Для меня единственная проблема в эпидуралке - это отсутствие мобильности... Но с другой стороны для меня лучше так, чем терять сознание от боли на схватках при закрытой шейке... Плавали - знаем...

Изменено пользователем Mama_Marishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аврора, поздравляю! Скорейшего восстановления!

 

Mama_Marishka, а я так поняла, что мне эпидурь опять не светит... Только по показаниям у нас. А какие, нафиг, показания? Если чертовски больно и медленно открывается, разве не показание? - Нет! Дольше рожать будешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, как мальчики? Пусть выздоравливают поскорее!

Марин, да вот младший то скачет, вчера начала давать антиб и ушки капать и темпы уже нет. А вот старший что-то все никак:( Сегодня 6ой день температура. Получается два дня темпа была до 37,5 потом 3 дня высокая до 39.5 и вот сегодня 6ой день проснулся уже 37.2... Сегодня 3ий день как даю новый антиб по совету врача. Получается если сегодня будет высокая и завтра утром проснутся снова с темпой, то надо ехать в больницу, чтобы снимок сделали легких.. переживаю.. Он уже плачет, хочет на улицу и боится, что в больницу положат:(

Как твой сынок с ножкой?

 

Alina34, Мне нравится Элина, у меня крестница Илиана, еще красивое Лилиана:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все думаю назвать дочь Амалия. Мне очень нравится. Мои тоже не поймут. Но куда им деваться, привыкнут. Как вам?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014, Поздравляю с рождением малыша!!! Богатырь !!!! Здоровья вам и быстрого восстановления!

Яночка28, Ян, представляю как ты соскучилась за детьми! Скорейшей выписки вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

Аврора, поздравляю! Скорейшего восстановления!

 

Mama_Marishka, а я так поняла, что мне эпидурь опять не светит... Только по показаниям у нас. А какие, нафиг, показания? Если чертовски больно и медленно открывается, разве не показание? - Нет! Дольше рожать будешь.

а я мечтаю чтобы все так быстро пошло, что ни эпидураль ни эпизио не понадобились)

Всем бодрое, сегодня буду все перечитывать!!!

ну как вы там? Расскажи хоть?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Унелма, поздравляем Нинульку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинульку с рождением лялечки!!! ))) поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, тоже недавно обратила внимание на имя Лилиана, необычно и пока не изжито) А вот Элин так много сейчас, особенно у нас среди татар.

У нас вообще сложно с выбором имени(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы. Новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением таких долгожданных малюток!

 

А я умудрилась накануне пдр заболеть, темпы нет сопли и горло болит. Чем быстрее можно вылечится, можно ли антибиотики на моем сроке? Что то побаиваюсь загреметь в какую нибудь инфекционку вместо своего рд((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глажу малышовое, три-четыре вещички поглажу и лежать, потом опять. Не могу долго стоять(((

 

А я умудрилась накануне пдр заболеть, темпы нет сопли и горло болит. Чем быстрее можно вылечится, можно ли антибиотики на моем сроке? Что то побаиваюсь загреметь в какую нибудь инфекционку вместо своего рд((((

А чего сразу антибиотики? Пустт врач на тебя посмотрит. Вообще, сейчас много антибиотиков, которые можно при Б, например, пенициллиновую группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, Амалия мне тоже нравится!

Про Э/д: а зачем тогда она вообще нужна? В каких случаях? Бред какой-то... Вопрос только что им тогда тебе и катетер ставить придётся и утку подготовить, потому что сама ты в тубзик не сходишь, да ещё и ктг все время у тебя должно быть за ребёнком и схватками следить... Слишком много напряга... А так полежишь подольше, помучаешься, ну порешь, но ведь родишь когда-нибудь и не надо с тобой все время находится, так придти проверить как дела и все...

 

Марго, надеюсь новый антибиотик поможет. Пускай скорее темпа уходит.

Сынок мой про ножку забыл, вчера полдня в саду футбол гонял.

 

Ниник, с рождением малыша!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), опять же остается только на это и надеяться))) Без эпизио правда вряд ли обойдется. Думаю чикнут по старому шву. Тугая кожа у меня там. Но эт фигня, заживет.

 

Вот предыдущую ночь тянуло и живот, и поясницу. Вчера так постарались с мужем, а всю ночь тишина. И утром ни намека))) Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, щас выходные, к врачу никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузель, так о таком исходе думаю все ещё неродившие мечтают ))) я тоже так хочу, приехала, а там уже минимум 6-7 см открытия, а я и не заметила.... Тут и воды отошли, а через полчасика - час уже и потуги, раз-два и ребёночек тут как тут уже сиську сосет ))))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в майчатах есть еще пополнение. Вчера в 20.20 Нинулька К родила сыночка.

Поздравляю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  идеально! Можно мне?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...