Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Всем приветы. Новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением таких долгожданных малюток!

 

А я умудрилась накануне пдр заболеть, темпы нет сопли и горло болит. Чем быстрее можно вылечится, можно ли антибиотики на моем сроке? Что то побаиваюсь загреметь в какую нибудь инфекционку вместо своего рд((((

Я на 37/38 недели и до родов использовала местный антибиотик, пила и рассасывала все что можно, и почти успела выздороветь до родов (для себя за все беременности уже отобрала то, что помогает).

Поправляйся скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

❀AnNet❀,  выздоравливай! Я бы антибиотик сама себе не назначала на таком сроке. Полоскай горло чаще и промывай нос, может пройдёт до родов, а если не пройдёт , в рд уже примут решение врачи. Может проколят аб какой то когда родишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, о! А я все думаю, ну и чего они морозятся?! Мол, зачем просто так без показаний делать, это ж манипуляция, опасно и тп... Но ведь каждый день кого-то кесарят, каждый день анестезиологи отрабатывают навык тыкания иголкой в спину))) А оно вон оно че, им просто больше следить надо... А в туалет я за все роды так и не сходила ни разу. Вообще не хотелось. Потом катетером выливали полную утку) И, кстати, мне кажется, что больше гемора я им принесла бродящая и кричащая) Т.к. с меня постоянно то воды лились, то я обделалась, извините, прямо на пол. Это ж акушерка все подтирала ходила. Проще, если б я лежала)

 

Юля, я глажу сидя)

 

Аня, а зачем а/б, когда даже темпы нет? Полежи три денька дома. Попей теплого. Полощи горло хлорофиллиптом или фурацилином. Все пройдет. Я пшикаю не очень полезным с точки зрения собственного иммунитета Гриппфероном, но при Б его можно. И я устала болеть, поэтому пользуюсь.

 

Гузель, а мне вот, наоборот, нравятся ваши имена. Мне кажется, так много красивого можно выбрать. Но к нашей русской фамилии они ни к селу, ни к городу))) Вот исхитряюсь, как могу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы с Валей одновременно болели и лечились . Мне помогли полоскания и биопарокс 3 дня брызгала в горло и нос

 

Я боюсь эпидуралку, надеюсь что боль выдержу как и с дочкой рожала .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, буду интенсивно лечится, пока есть время

 

Я на 37/38 недели и до родов использовала местный антибиотик, пила и рассасывала все что можно, и почти успела выздороветь до родов (для себя за все беременности уже отобрала то, что помогает). Поправляйся скорее!

 

ты получается с простудой рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девченки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Destiny_, у меня тоже есть шов, но но в прошлый раз так затянули что даже врач еле распознает)) Но и мук с ним у меня было предостаточно, поэтому я скорее соглашусь без эпидуралки рожать лишь бы эпизио не было

 

Mama_Marishka, ну не знаю, не все готовы схватки перетерпеть. Просто для меня самое тяжёлое было в родах терпеть потуги, а схватки были фигня по сравнению с ними. Да и от эпизио я помучилась очень сильно и долго, соседки по палате могли и сидеть и ходить, а я ползала по стенке еле-еле..

 

Destiny_, ну тебе нравятся наши имена потому что ты с ними не так часто встречаешься) А когда у тебя куча родственников и друзей татар, то эти имена приедаются сильно(

 

Tanya2012, а что тебя пугает в эпидуралке?

Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), для меня тоже схватки были вообщем терпимы. А вот потуги при схватках и надо продыхивать, это пипец!

 

Всех родивших с детками. Лично поздравлять очень сложно с телефона из роддома.

Остальные девочки, не задерживайтесь тут надолго. Пинка вам от нас хорошего еще разок.

 

А мы сегодня домой! Ждём скрининг, перед этим деток нельзя кормить 3 часа. Час пока прошел. Надеюсь выдержим.

 

А мне ни с первым ребенком, ни со вторым не говорили три часа не кормить. Медсестра зашла, сын как раз

На тите висел. Она взяла кровь из пяточки и все.

 

Девочки, в майчатах есть еще пополнение. Вчера в 20.20 Нинулька К родила сыночка.

Поздравляю с рождением сыночка!

 

У нас кстати тут бэби-бум мальчиков, вот позавчера родилось 10 мальчиков и одна девочка.

 

А нас выписывают! Ждем папу с сестренкой!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты получается с простудой рожала?

Тогда больше недели уже прошло с момента простуды, но остаточно еще было красное горло и совсем немного заложенности, соплей/кашля нет, после родов и это прошло чудесным образом.

 

 

А нас выписывают! Ждем папу с сестренкой!

С выпиской!!! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я только что закончила детское гладить. Вспомнила, еще комплект в кроватку не постирала и конверт на выписку не пропарила. Отдохну и займусь. Ну постельное думаю в машинку засунуть вроде тан ни деформироваться, ни линять нечему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, с выпиской!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже осталось комплект в кроватку постирать,но там еще бортики,их руками.А еще из коляски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, мы потратили 25 памперсов в роддоме. Сегодня выписывают через пару часиков

 

И еще супер совет. Я к 4му дню поняла, что очень удобные прокладки после родов- детские Меррисы, мне подошел размер s. И трусики Молипанц

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  блин,а как же ты их напялила то ???))))))))))

На мою Ж детские пампы вряд ли налезут )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а ты специальные трусы и прокладки не брала?

Какая сегодня шикарная погода для выписки!

Я смотрю скоро опять дожди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй сыночек: Кирилл 03.05.2016, ЕР в 40н2д. 4430г/58см

 

поздравляем с рождением сыночка! :flower: :flower: :flower: маленький богатырь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014, с рождением! Восстанавливайся скорее)

 

Привет, арбузики))

Нас вчера выписали) первый вечер был капец капец! Старший закатил истерику, дикая суматоха, я немного офигела)) сегодня вроде поспокойнее! Буду стараться скорее налаживать быт с двумя детишками.

 

Написала рассказ о родах, большой получился)

 

Кто мечтает скорее родить - наш пинок и памперс в догонку)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam

И муж тоже, хочет попроще что нибудь.

Да уж, вот и пдр ( сколько ждали и казалось ой как не скоро наступит)а тишина((( ну ничего ещё неделю можно смело ждать. Только смотреть за малышкой. Я 10 пойду в рд, посмотрят как там дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, я тоже 9 поеду в РД сдаваться, но в другой город. Там, если все ок, не будут со стимуляцией приставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Alina34, Мне нравится Элина, у меня крестница Илиана, еще красивое Лилиана:)

Очень красивые имена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!

Поздравляю с выпиской всех мамочек)))

Сегодня ездила знакомится с врачом. Очень орошая женщина мне она очень понравилась)))) сказала что малыш уже опустился в таз и очень хорошо прижался. Матка работает активно и роды могут начаться в любой момент)) так что ждемс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀

Ой! Ой! Болеть сейчас не время! В инфекционку не положат, разве что в отдельные аппартаменты в рд.

 

va.golovina

Поздравляю с выпиской ! Как замечательно , со все уже позади! Пусть ночки будут спокойными и молочка много!

Пендаль получен))) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  надеюсь не должны. Так то у меня договоренность с рд, а за отдельную палату только за. Целый день сегодня отлеживаюсь, вроде легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперс не напялила. Положила аак прокладку. Мягко, тонко, удобно и впитывает хорошо

 

Специальные брала. Хартан закончились. От тены жгли швы и геморой.

 

лисёнок.к, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...