Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Лялечка777, не могу сказать, что бодрячком, но уборку сегодня тоже делали) Как хорошо, что муж дома) Я только пыль повытирала да игрушки Сашкины расфасовала, некоторое непотребье давно надо выкинуть, да не при ребенке же))) И все, тяжко, как будто полноценная уборка была)

Шейку, мне кажется, тоже сама не нащупаю. Судя по тому, как ее Г пыталась достать, когда я лежала в удобной для этого позе на кресле))

 

У меня вот вопрос: у вас нет ногтей вообще? Или вы перчатки надеваете? Вы не боитесь там ничего поранить этим нащупываением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Destiny_, я срезала ногти специально, чтобы ляльку не травмировать, до этого все время покрытие делала. Ногти подпортились конкретно. (((

Хотя я не пытаюсь нащупать шейку, ничего в этом не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больше шейку не щупаю )))) страшно как то...а то мало ли что...а рожать вроде рановато еще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Мы еще на месте!

Пробка еще немного отошла, уж не знаю есть она еще там или все вышло.

Я нащупала шейку) получилось лежа только. Она у меня точно мягкая, короткая и пропускает поболее одного пальца. Двумя уж не пробовала.

вот у меня так же. А ощущения у тебя какие, у меня тааак редко бывают прострелы, а в общем тишина. Вчера пару раз живот каменел без интервалов, но это я дочку долго и много таскала.

 

 

У меня вот вопрос: у вас нет ногтей вообще? Или вы перчатки надеваете? Вы не боитесь там ничего поранить этим нащупываением?

ногтей нет, с ребёнком неудобно ногти иметь, плюс сейчас ломкие из-за беременности. Но я в перчатках, ато мало ли что.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), мне удобно) У меня короткие правда. Но под корень не срезаю, т.к. ногтевая пластина очень маленькая, и тогда они выглядят вообще ужасно, как обглодыши у какого-то подростка))

 

У меня второй день матка в тонусе. Но он без болей. Ну так, на связки давит разве что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы тоже еще в строю, болезнь понемного отступает. Завтра хотела родить, но тишина, никаких предвестников.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тебе сейчас кальций не нужен. На нашем сроке его не пьют,чтоб кости черепа малыша раньше времени не окрепли.

О!!! А я и не знала.. наши врачи наоборот мне говорили пить его сейчас... хххмммм... Выкинула уже..

 

Nectle, про йодомарин - я когда про него спросила мне сказали что дескать если со щитовидкой нормально то и не надо.. А вообще лежит он у меня.. Хотя и какой смысл сейчас...

 

Ангиовит пьют обычно если поломки в фолантном цикле, для снижения гомоцистеина.

У меня он ниже нормы - значит хорошо что не пью, а кто-то "заикался" мне его "назначить"

 

Кальцый кстати не рекомендуют после 35 недель

А я как раз в это время его и начала.. Сходила к врачу спросила что с ним делать то - лежит ведь грузом.. Вот как раз и пейте говорит.. Ух.. еще мне вчера про эту врачиху рассказали что она еще в РД дежурит и какие там "чУдные" назначения делает - типа - девице с высоким давлением отменила магнезию.. у другой ребенок уже начал выходить но что-то пошло не так, а она собралась и домой пошла - вызывали другого врача которая срочно ЭКС делала.. Вобщем мрак.. хорошо что я эту тетю не выбрала для ведения беременности, а выбрала свою молоденькую - эта хоть слушает что я ей "втюхиваю".. :D

 

психологи говорят что нормально развитый самодостаточный человек избавляется от детских обид и комплексов к 25 годам

Вот как раз сейчас с мамой разговаривала - оказывается моя сестра какие-то психологические книги читала чтобы меня якобы за что-то простить.. Но похоже не помогло.. Я уточнила - простить за что??? Жениха я у нее не отбивала, дорогу по работе не переходила, денег в долг без отдачи не брала - что я такого сделала чтобы так меня ненавидеть.. Мы не смогли вспомнить, но мама сказала что очень удивлена была когда я сестре предлагала жить у меня, зная какая она.. И особенно сейчас когда мне почему-то все "пророчат" сестру в крестные - я у всех спрашиваю - зачем - типа "ну она ж одумается".. Я говорю а я почему должна ждать когда это случится? И почему меня никто никогда не спрашивает удобно ли мне что когда хотят на меня обижаются на год, а когда хотят - начинают общаться, а потом просто общение сходит на нет потому что я как-то перестаю звонить, а ей наверное некогда мой номер набирать...

 

Ногти подпортились конкретно. (((

И у меня.. Гадкие ногти отстают от ногтевого ложа всё больше.. Раньше чуть-чуть было и то на двух-трех пальцах, и я уж подумала ну все наконец-то я скоро буду как и раньше, а теперь на каждом.. Прям капец какой-то... :(

 

Я умудрилась убраться разговаривая по телефону - вымыла шкаф и обувь, еще кухонный гарнитур.. И думаю попозже надо ванную с туалетом вымыть.. Про еду - тут проще.. Муж ест мало, хоть и выглядит кабанчиком (может с голодухи пухнет, но не сознается :D - даже вчера сказал что я его балую - он бы дошираком питался :malicious: ).. Главное чтобы был суп и салатик какой-нибудь.. И ест он один раз в день вечером..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Я тоже ещё на месте )) ничего не чувствую, даже хорошо себя чувствую ) но очень надеюсь что сын захочет родиться завтра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за затишье? Никто не рожает?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,а вот это понятие-чистит-обязательно жидко должно быть?(уж простите за подробности)Или просто чаще обычного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот вопрос: у вас нет ногтей вообще? Или вы перчатки надеваете? Вы не боитесь там ничего поранить этим нащупываением?

у меня тоже короткие. Под корень. Готовлюсь к рождению) вот и подстригла.

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1462708607' post='16228049]

А ощущения у тебя какие, у меня тааак редко бывают прострелы, а в общем тишина. Вчера пару раз живот каменел без интервалов, но это я дочку долго и много таскала.

периодически каменеет живот. Или еще тянет низ живота, как на месячные.

Сегодня вот опять с интервалами 20 минут примерно. Притом сначала тянущая боль, а потом через полминуты камеет на минуту примерно. И так раз 5 подряд было.

и прострелы тоже есть. Достаточно болезненные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам пдр считают по месячным или по первому скринингу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, я сама себе считаю по овуляции, знаю точно. А Г пишет по М, мне так раньше в декрет уходить было. Вот неделя разницы получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666,  по месячным. Как поставлен был при первой явке, так и не менялся больше

 

Притом почему-то при исходеых одних данных калькуляторы в интернете и сама я пдр насчитываем на 15 мая, а гинеколог - на 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, меня оба раза чистило уже на схватках. Просто резко хотелось в туалет, бежала и там все выходило. Жидко. И так несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня совпал ПДР по месячным и по всем скринингам: 26-28 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У нас погода летняя, второй день на улице живём :-) Сегодня мяско на улице жарим,но мне не очень идёт, больше запахом питаюсь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам пдр считают по месячным или по первому скринингу?

Мне по месячным.. Вообще ближе к теме по зачатию, но это знать надо.. У нас на первом скрине да вобщем-то и на всех остальных про ПДР ничего не пишут - только "на сколько" соответствует сроку плод.. Например на последнем в 32 недели мне написали "соответствует 34 неделям"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по первому скринингу.Этот срок на 3 дня меньше,чем по месячными,но у меня овуляция поздняя была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с мужем будем опять выгонять) Суши, винцо, и надеюсь хватит сил и желания на папатерапию)) Но 8 я уже не рожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по М пдр 27 мая, а по скрину 22 мая.

 

у меня на всех узи срок ставят больше на неделю нежели чем по М. Вот 5го мая ставили срок 38 недель

 

мы сегодня погуляли в лесу так хорошо, меня хватило на 1,5 часа.. Сейчас отлеживаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы завтра на парад пойдём, а я переживаю, что мне чуть что надо в туалет - куда бежать? или от дома далеко не отходить...или воду вообще с утра не пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM,  мне на 2 недели ставили все время больше. Это тогда полвчается у меня 41 неделя и я перехаживаю)) а реально, наверное,просто крупный ребенок.

Вообще,слышала такое, что срок точный по мозжечку устанавливают. То есть если все параметры (вроде длины бедренной кости и окружности головы) на 40 недель, а мозжечок на 38, то верно будет срок 38 как раз поставить. И в обратном случае так же.

 

~Солнечный зайчик~,  кафе? Или общественные туалеты не вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, вариант, но их нет в округе, где будет парад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот каменеет уже полчаса, спину тянет и внизу простреливает .. Боюсь спугнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...