Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Всем приветик)

Меня сегодня настигла первая утренняя рвота, ну здравствуй токс)) сиси тоже периодами то болят, то нет, соски только чувствительные капец)

Илона, добро пожаловать!!!)))

Спасибо тем кто поздравлял с недельками, нам сегодня 7)))

Тоже поздравляю тех у кого отличный хгч, узи и недельки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девчонки, привет.

Пришел мой ХГЧ - 819 (это я вчера сдавала). в среду был 99. Как понимаю, хороший рост)

Сегодня днем в ЖК)

 

Dreamliner, кулачки на хгч

a kalkulatory xcg cto govoriat?rost normalnyj?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

libraca, добро пожаловать!))

Хгч очень хороший, отгоняй подальше плохие и мысли и постарайся забыть все плохое!

Тут многие из нас прошли через зб, но это не приговор, в этот раз все будет хорошо! Лично я помле зб чепез три месяца заб и родила без проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, привет, отличный рост!

... Eto byl jescio odin bolsoj udar v mojej zizni. Ostalas odna.Ni muza ni ditej. Proslo jescio 2

привет. прочитала твою историю. Вот еще раз убеждаюсь: что ни делается-к лучшему. Держим кулачки на закрепление малышей.

МамаБандитки:), мне кажется, что в баннере верхнем нужно Майчата 2016 выделить поярче - я бы предложила розовый цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, отличный хгч!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

libraca, желаю тебе выносить и родить своего долгожданного ребеночка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1442906825' post='15273233]

libraca, добро пожаловать!))

Хгч очень хороший, отгоняй подальше плохие и мысли и постарайся забыть все плохое!

Тут многие из нас прошли через зб, но это не приговор, в этот раз все будет хорошо! Лично я помле зб чепез три месяца заб и родила без проблем.

ja toze veriu cto vsio budet haraso, prosto eti durackije strahi ne pokidajut menia, hotia ja ih goniu:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет.

Пришел мой ХГЧ - 819 (это я вчера сдавала). в среду был 99. Как понимаю, хороший рост)

Сегодня днем в ЖК)

 

Dreamliner, кулачки на хгч

Клевый результат, ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

libraca, сил тебе . Все будет хорошо. я к этой беременности тоже тяжело шла ( 1 беременность - ЗБ после мужчина умер, 2 я Б от бывшего мужа и тоже ЗБ - он потом предал меня (хотя на данный момент простила его и мы друзья), 3я Б в том году от нынешнего мужа и тоже ЗБ, вот сейчас 4я беремнность, очень надеюсь, что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1442906456' post='15273201]

Всем привет!

ну у меня лично не в нервах дело, с прошлой бер я бегала и по хгч и по УЗИ. Сейчас во первых возможности нет с маленьким ребенком, во вторых ребенок реально очень хорошо отвлекает от мыслей про беременность. Конечно есть переживашки такие же, но нет времени заморачиваться.

Я в жк пойду в пт,будет без одного дня 7 нед, вот моя г удивится что я еще ни разу УЗИ не делала!)

 

И еще, девочки кто первенца ждете,я вам завидую белой завистью. Это так чудесно,ожидание первого малыша, эти первые шевелюшки,подготовка к рождению...так все волнительно. А первый декрет, отдыхаешь целыми днями,ждешь рождения малыша, ммм..

Да, с малышом свободного времени нет, это точно. Мой уже большой просто и самостоятельный, поэтому есть время на всякую фигню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, привет, отличный рост!

 

привет. прочитала твою историю. Вот еще раз убеждаюсь: что ни делается-к лучшему. Держим кулачки на закрепление малышей.

МамаБандитки:), мне кажется, что в баннере верхнем нужно Майчата 2016 выделить поярче - я бы предложила розовый цвет.

да,я поэтому и писала что еще буду редактировать его. Хотела именно текст поярче сделать, т.к. он не читается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

libraca, сил тебе . Все будет хорошо. я к этой беременности тоже тяжело шла ( 1 беременность - ЗБ после мужчина умер, 2 я Б от бывшего мужа и тоже ЗБ - он потом предал меня (хотя на данный момент простила его и мы друзья), 3я Б в том году от нынешнего мужа и тоже ЗБ, вот сейчас 4я беремнность, очень надеюсь, что все будет хорошо

tvoja istorija toze za serce vzialo. Derzis sama a businka puskaj krepitsa. Mne posle Eko podsadili 3 embrionov, no po hcg vidno cto prizilsia tolko odin

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, ух, у тебя тоже Санта-Барбара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

libraca, ан а узи когда? и что с 2мя другими эмбрионами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), могу сейчас попробовать цвет поменять, пока есть время и желалка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

libraca, ан а узи когда? и что с 2мя другими эмбрионами?

Vsevo u menia vziali 17 jajcekletok, 10 oplodotvorilos i delilis otlicno. 3 embriona mne podsadili, 7 zamarozili na budusceje. Na uzi 1 oktiabria idu, tam budet vidno skolko na samom dele prizilos, no po hcg delaju vyvad cto tolko odin. S dvojniai rost hch byvajet na mnoga bolse cem u menia

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

libraca, Ну один - это тоже прекрасно! @@@@@@@@ мои кулачки тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, прирост прекрасный!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчишки, привет!) я совсем выпала из темы, подхватили с дочкой ОРВИ, я до сих прихожу в чувства...)Как дела у Алины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moja istorija s beremennostju ni takaja i prastaja. Raskazu nemnogo o sebe. Vysla zamuz v 20 let po bolsoj lubvi. Vsio bylo horosso i v teceniji dvuh let(sliskom ne starajas), ja zaberemenila. Na 6 nedeli beremennost zamerla. Eto bylo uzsano...Pytalas snova zaberemenit no nikak ne polucialos i doktor skazal delat laparaskopiju tak kak u menia polikistoz i mesiacnyh ne byvalo i po 3 mesiaca, skazal cto obizatelna zabereminiuju srazu posle operacyji v teceniji 3 mesiacev. Posle operacyji kogda ja ocnulas, muz stajal nad galavoj i skazal mne takije slova:"etu operacyju ty sdelala tolka dla sebia, ja ditej ne hociu i uhozu ot tebia"... Eto byl jescio odin bolsoj udar v mojej zizni. Ostalas odna.Ni muza ni ditej. Proslo jescio 2 goda v pustuju i ja vstretila drugova muzcinu. Srazu my s nim naceli vmeste zit, lubit drug druga israzu zahateli oba ditej. No vot 5 let proslo bez rezultata(u nevo astenospermija-ne dvigajutsa spermatozoidy). V teceniji 5 let my mnoga cto pereprobyvali no rezultat ne bylo i resilis na Eko, vot teper rezultat 4 nedeli i 4 dnia. Prosu Boga lis ob odnom, udacno vynosit i rodit.Ne bojus ni cevo, glavna vynosit i rodit.

 

Желаю, чтобы у тебя все-все-все было хорошо! Ты этого точно заслужила после стольких страданий.

 

А я что-то расстроилась утром: БТ (базальная температура) долго держалась на уровне 37,2, а сегодня упала до 37,1, но я бы не парилась, если бы еще и грудь заметно не обмякла. У кого-то было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libraca, привет! В этот раз всё будет хорошо!

 

Aurora2014, я БТ (базальная температура) не мерю, а для груди подобные метаморфозы норма.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю, чтобы у тебя все-все-все было хорошо! Ты этого точно заслужила после стольких страданий.

 

А я что-то расстроилась утром: БТ долго держалась на уровне 37,2, а сегодня упала до 37,1, но я бы не парилась, если бы еще и грудь заметно не обмякла. У кого-то было такое?

posmotri na moj grafik, u menia daze upala do 37,0. Grud baluacaja takze, no ja mnoga gde citala cto byvajit cto grud perestajot tak silno bolet. No jesli eto tebia ne uspakoit mozet sdaj progesteron?Mne kazetsa on atveciajet za temperaturu i bol grudi?Ili net?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Я все продолжаю болеть, вчера не было голоса, сегодня появился совсем осипший, а у меня презентация на работе с утра была... Еле осилила, запивая горячим чаем каждые 5 мин.

 

 

//solnishko24//,  хороший хгч!

 

Aurora2014,  у тебя 8 неделя, а ты все темпу теряешь? Давай прекращай уже ориентироваться на все эти сомнительные признаки, только нервы тратить. Просто спокойно радоваться беременности и ждать узи. Мы все равно ничего не изменим, ничегошеньки... Все будет как должно быть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет и Добро пожаловать!!!!!!

moja istorija s beremennostju ni takaja i prastaja.

Да уж... много тебе прилось пережить, надеюсь в этот раз все будет отлично и в мае мы все будем держать наших замечательных малышей на руках! и не будет на свете людей, счастливей нас!!!

 

Зайчишки, привет!) я совсем выпала из темы, подхватили с дочкой ОРВИ, я до сих прихожу в чувства...)Как дела у Алины?

Землякам особый привет!!!!!! :girl_bye:

Желаю, чтобы у тебя все-все-все было хорошо! Ты этого точно заслужила после стольких страданий.

 

А я что-то расстроилась утром: БТ долго держалась на уровне 37,2, а сегодня упала до 37,1, но я бы не парилась, если бы еще и грудь заметно не обмякла. У кого-то было такое?

Разве это "упала температура"??)))) Это совершенно нормальная беременная температура! :reverans:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Желаю, чтобы у тебя все-все-все было хорошо! Ты этого точно заслужила после стольких страданий.

 

А я что-то расстроилась утром: БТ долго держалась на уровне 37,2, а сегодня упала до 37,1, но я бы не парилась, если бы еще и грудь заметно не обмякла. У кого-то было такое?

У меня сегодня так же (я пошла на третий хгч сразу. Температура с 37.3 упала до 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...