Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Лялечка777, вот интересно, у меня так же со сроком. По скрину на 2 дня раньше, чем по М, а овуляция, подозреваю, была поздняя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девочки вам пдр считают по месячным или по первому скринингу?

По М считали, но в РД врачи также ориентировались на первый скрин, и я также.

Хотя в итоге два последних раза родила ровно в ПДР по М, вне зависимости от того, когда была овуляции и что в скринах )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тишина девочки, хотелось бы родить 11 числа, но похоже мои планы не совпадают с сынулиными в животе))

У меня срок по М 39+5, а по узи 39+2, всю эту беременность на 3 дня отстаем, поэтому я и линейку переделала с таким расчетом, тк гинеколог ориентируется видимо по скринингу и ставит срок 13 мая, но я точно знаю, что у меня О была очень поздняя, на неделю позже моей обычной О, так что думаю срок по скринингу более правильный в моем случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., если честно, мне уже начинает казаться, что родить - это фантастика, и не про меня :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня треники весь день. Несколько раз и затихает на час-два.

Весь день прошел в контроле и ожидании очередной схватки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, о, подожди))) у тебя только ПДР настал) Самое интересное будет после))) Я с сыном думала, что как слон ходить буду)) В РД легла, а там кроме ламинарий и осмотров с пристрастием ничего не делали до самого конца. Я уж каждый день просила стимульнуть, ведь ребенок крупный. Но нет. Собирались ровно в 42 стимульнуть, а у меня в 41.6 воды отошли) Родила все равно в 42) Это по М было. По овуляции на пару дней меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, а я уже не обращаю внимание на мини-прихватывания.... думаю, что когда прихватит по-настоящему так прихватит..... хоть бы это вообще произошло :cry: не хочу стимуляций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, по минуте - это разве мини? Нормально так ощущается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, о, подожди))) у тебя только ПДР настал) Самое интересное будет после))) Я с сыном думала, что как слон ходить буду)) В РД легла, а там кроме ламинарий и осмотров с пристрастием ничего не делали до самого конца. Я уж каждый день просила стимульнуть, ведь ребенок крупный. Но нет. Собирались ровно в 42 стимульнуть, а у меня в 41.6 воды отошли) Родила все равно в 42) Это по М было. По овуляции на пару дней меньше.

хорошо, что все само началось в итоге!! но долго же ждать так пришлось :think1: я просто с чего-то вдруг решила, что рожу в конце апреля :confusion: ага, щаззз

 

Surinam, по минуте - это разве мини? Нормально так ощущается.

а у меня всякие разные уже были по времени... а толку никакого :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,  а интервал какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam,  ну у меня также) но не замечать пока не получается)

 

Camelina,  а интервал какой?

20 минут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,  пусть это будет оно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет:)

Готовимся? Кто у нас следующий?))

 

Очень хорошие выходные, летние. Да надеть нечего)))

 

Что-то уже 3 день по вечерам изжога беспокоит. Причём не сразу после еды, а часа через два. :( приходится полтаблетки сжёвывать.

 

Сегодня помыла балконные окна и наклеили пленку) так здорово. Завтра оценим в полной мере.

 

Вчера пришёл наш матрасик - очень давольна - жёсткий, как и хотела. Купили немного игрух. Одна дорогущая такая - банан тайни лав - 1200 рублёв. Приехали домой и я (как самая настоящая скряга) начала страдать. Вот как же так? Матрас стоит 1600, а банан - 1200. :(

 

 

ПДР я себе в линеечке забила по М. Вообще самый точный (нам в ОПЦ на курсах сказали) - это тот, что на первом скрине ставят. Плод может по размерам быть и на 2 недели больше, но это не говорит о его возрасте, так сказать:) Мне писали 19 мая. В обменке у меня 25/05 - по больничному)) тк его позже выдали на недельку)) гиня просто сказала на последнем приеме - ожидать в 20х числах:)

 

Вот думаю, если сейчас эпиляцию не сделать, то потом месяца 1,5 не удастся(наверное?)... А там же лето.. А на последнем приеме не спросила, можно ли, переживаю)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., если честно, мне уже начинает казаться, что родить - это фантастика, и не про меня :D

Ржуу, ты мои мысли озвучила)))

 

Camelina, а я уже не обращаю внимание на мини-прихватывания.... думаю, что когда прихватит по-настоящему так прихватит..... хоть бы это вообще произошло :cry: не хочу стимуляций

Тоже не хочу стимуляций(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,  опиши плис свои ощущения, хочу сравнить )

 

Mist_,  да, цены на игрушки космос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012,  ну как. Либо тянущая боль внизу живота как при месячных. При этом еще у меня мышцы на бедрах побаливают тоже. Во время месячных также всегда было. Либо каменения живота нарастающее по силе. Ну как говорят, волной.

Прострелы еще в промежности. Это скорее тогда, когда малыш активничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, ай, да все равно потом систему с окситоцином ставили. Так что не знаю, что лучше. Крупный плод, перерастянутая матка, плохое раскрытие, а на потугах слабость род. Деятельности и стимуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  на парад это сильно :-) Ну я по два часа могу без туалета :-) Просто перед парадом не пить много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam,  ну у меня также) но не замечать пока не получается)

 

20 минут

Это точно оно.До утра родишь думаю. Тут очень важна переодичность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, наш вес и рост кто переплюнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, ну нарастающие каменения это уже схватки, скорее всего тренировочные. Может ты следующая?

У меня 7го не получилось, теперь жду пдр)

Сейчас тоже то прострелы, то бедра тоже немеют. Сегодня даже собрала всю семью и сходили в зоопарк! Вначале живот начало вниз тянуть и шейку стрелять, даже подумала вдруг зарожаю, но потом опять все отпустило((

 

Интересно, наш вес и рост кто переплюнет?

да ну на фиг, я согласна уступить вам первенство!)))))

 

Mist_, даа, хорошо что у нас все игрушки от старшей остались, тоже вспомню как удивлялась ценам...

 

Скажите,а вот это понятие-чистит-обязательно жидко должно быть?(уж простите за подробности)Или просто чаще обычного?

в первую бер было именно жидко. В этот раз пока не чистит.

Девочки вам пдр считают по месячным или по первому скринингу?

у меня по м и первому скринингу совпало. Точнее пару дней разница была, но от этого пдр не меняли. Потом тоже по УЗИ то минус то плюс пару дней, но это же нормально что ребёнок скачками растёт, смысл каждый раз менять пдр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam,  ну у меня также) но не замечать пока не получается)

 

20 минут

хотя если это ноющая боль то скорей всего треники. Если каждые 20 мин будет схватки тогда да, родовая деятельность начинается

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol,  она весь день то начинается, то останавливается))

Не, 9го я не хочу рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol,  она весь день то начинается, то останавливается))

Не, 9го я не хочу рожать.

у меня пока толькоиноющая боль. Жду схваток. Малышка притихла,надеюсь перед родами. Согласна уже и на 9,а то если не рожаю до воорника, то меня выпишут. Не хочется без манюни возвращатся одной. Хочу уже с лялей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, у меня по первому скринингу ПДР ставили 6 мая, а воз и ныне там....

 

стала мамой..., настраивай себя, что все будет ок, всё само и без стимуляций :Hello:

 

Surinam, ай, да все равно потом систему с окситоцином ставили. Так что не знаю, что лучше. Крупный плод, перерастянутая матка, плохое раскрытие, а на потугах слабость род. Деятельности и стимуляция.

блин :( прям "классика жанра" :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...