Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Всем привет! Мне с утра хочется плакать и плачу (( др не в радость, ночью треники помучили и Нифига, сидим дальше. Только дочка радует , такая трогательная, открытку мне клеит, принцессой нарядилась .

 

Camelina,  а у тебя ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Всем доброго утра!

 

Ну как дела у тебя?

Тишина...)))

 

 

Всех с днём победы!нас разбудил парад перед окнами, прям даже захотелось взглянуть. Думаю может когда обратно будут идти выйти с дочкой, показать ей)

 

Лялечка777,  нее, лучшее средство кипяток))) а так, да детское мыло ещё в помощь.

В прошлый раз под наставлением свекрови мыли дочку мылом и обтирали маслом в первое время. Сейчас то я уже умнее, если уж использовать что-то, то лучше гель детский, чем так сушить кожу мылом а потом мазать маслом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина34, ну что ты та сильно переживаешь? У меня уже 40+6, и я спокойна как в танке...

Все повторяется как было с сыном, один в один... Правда вчера ночью уже даже схваткосчиталку включала, наконец-то хоть какие-то признаки... Были по 1,5 мин но интервал 8-9 мин... Отключила все и уснула... Подумала если настоящие, то не прекратятся, а они прекратились... Вчера вообще спокойный день, конечно живот хватает периодически, и уже пару дней тянет как при месячных, но при этом меня чистит конкретно, по три раза в туалет бегаю... Начало подташнивать, и сегодня с утра болит голова... Муж ушел на работу, на улице лето, пойдем с сыном опять гулять, или на терассе в саду тусить будем... Но там соседи нас видят ))) все приходят, спрашивают, почему я еще дома )))) приколисты....

Но мы с мужем решили завтра сдаваться в рд. У меня завтра контроль и ровно 41 нед, попрошусь остаться, пусть стимулируют. Завтра уже 10е, а 12 го мои родители прилетают, а 14го муж в командировку на неделю, все времени в обрез, пора на волю!

 

Всех с днем победы!

У меня еще у бабушки сегодня др, буде сейчас поздравлять )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012,  у меня тоже тишина) спала, как убитая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником Великой Победы! Пусть наши мужья и сыновья не узнают никогда, что такое война!

 

25c769aa370e148a1dca5a828dcff342.gif

 

 

 

Я тут зашиваюсь, времени мало. Детки все время отнимают. Сыну надо на руках торчать, дочка немного ревнует. Стараюсь ее тоже постоянно обнимать и целовать.

 

Кто еще родил за последние два дня?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние 2 дня вроде никто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще у бабушки сегодня др, буде сейчас поздравлять )))

Поздравляю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, прочла твой рассказ. Ну ты молодец! И не испугалась. У меня бы паника была. Без света, ну и все остальные подробности... восстанавливайся скорей! Ну и делись своими ощущениями, мы все здесь для этого собрались, чтоб друг друга поддерживать.

 

Всех с праздником!

 

Таня, с днюхой!) желаю сегодня родить, и пусть этот подарок поднимет твое настроение!)

 

А у меня, блин, после стимуляций с мужем, наоборот, тишина и покой настает))) надеюсь на чудодейственные свойства простогландинов. Через день мало, неверное, но нам обоим эта процедура не особо по душе)) мне с таким пузом ничего не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне с утра хочется плакать и плачу (( др не в радость, ночью треники помучили и Нифига, сидим дальше. Только дочка радует , такая трогательная, открытку мне клеит, принцессой нарядилась .

 

С Днем рождения!! Варя умница :)

Не расстраивайся, ооочень надеюсь в ближ. дни поедешь в РД )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, да понятное дело что главное чтобы все было ок) Просто интересно сработает на этот раз закон подлости у меня или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы с размерами головы прям пугаете))) первый 36 был. Эту нельзя перахаживать)) пойду поищу буспокан сегодня. Пока только в таблах нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня2012, с Днем Рождения! Желаю тебе исполнения самых заветных желаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки! С Днем великой Победы! Вспомним же наших прадедов и дедов, спасибо им и низкий поклон!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, все бесполезно )))) малявка родится когда будет готова ))) а если так и не подготовится, то только врач поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, Мариночка, удачи! Долго твоя красотка сидит, а швы когда еще сняли! Пусть легко пройдет, @@@@@@@@@@.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, сидит моя мадама и не торопится )))) я практически в этом и не сомневалась... Спасибо за пожелание! Завтра день Х. Может сегодня одумается и попросится сама ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет! Сходила вчера в больницу, после 3х литров воды анализы в норме, ктг тоже, правда половину деть проспал. УЗИ без отклонений, разрешили ходить даьше. По контролем естессно. Ура!

Изменено пользователем Ola-a
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диан, кто тебе сказал, что не испугалась? ))) Еще и как! Но тут уж назвался груздем- полезай в кузов.) У меня матка плохо сокращалась, крупный плод плю воды были по верхней границе. Как врач сказала, литра полтора. Вот и получается, мелкий почти 4200 плюс 1,5 кг воды, плюс рубец, а с рубцом, особенно повторным хуже идет. Пришлось чистить, кормить запрещали, капали много всего, спала в обнимку с отсосом.) Понимаешь, у нас тут народ мнительный, начнут на себя мерить... Анька с каким весом своих двоих родила? И как, сама или кс?

 

fLaree, сидит моя мадама и не торопится )))) я практически в этом и не сомневалась... Спасибо за пожелание! Завтра день Х. Может сегодня одумается и попросится сама ))))

Пора уже вам. Она же крупненькая у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кс у Ани, я не уловила, девочки подскажут, а вес у деток хороший, оба около 2500

 

Моя неделю назад уже была 3900 по узи... Так что, да, у меня растут только крупнячки )))

 

Оля, отличные результаты анализов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, плюс погрешность, Марин. Мне по узи рисовали 3700. Ошиблись почти на полкило в плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, вот вот, единственное что меня еще успокаивает, что ч сама не набираю, за последние 3 недели всего 300 гр, и живот у меня не огромный, но анатомию дочкину можно изучать, всн части тела обтянуты, а еще по аечерам у нас танцы с бубнами... К нам сейчас гости почти каждый вечер приходят, вот у них под вечер развлекуха - мой танцующий и прыгающий в разные стороны живот )))))

Врач сказала вод достаточно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, да уж, натерпелась ты...

 

Марин, наверное, так и есть)) но хочется хоть как-то помочь) хоть буду знать, что старалась, а уж как вышло, так вышло))) у меня с сыном шейка даже не центрировалась после пдр. Че уж там говорить о раскрытии и сглаживании. Капец, блин. И сейчас она кзади. Еще рано, конечно, может выйдет из сумрака))

 

А у меня чувствуется,что вод много. Малая там походу на шпагат садится) так резко из одной стороны живота нога в другую перекидывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., если честно, мне уже начинает казаться, что родить - это фантастика, и не про меня :D

 

беременными еще никто не оставался :D

 

Всем остальным,видимо,рано еще)У нас,похоже,кучка на начало мая,кучка на середину и кучка на конец)Так что будем рожать партиями))

 

Ага,майчата решили компашками рождаться. На 10 мая было вроде много желающих. И я в том числе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Поздравляю с праздником! С Днем Победы! Мирного неба над головой))))

 

Таня с днем рождения!!! Счастья, здоровья и исполнение желаний))))

 

Я сегодня ночью спала ужастно. Живот хватало при смене положения, а с утра были выделения в виде прозрачного яичнрго белка. Это пробка так отходит? Или я придумываю?

Вчера сьездили еще на кладбище, сегодня поедем погуляем)))) я наконец то сумки в рд собрала))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nectle, если выделения не такие, как всегда, то может пробка начала отходить. У меня была с розовыми прожилками, и ее трудно было с чем-то перепутать. Но у всех по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...